Меню

Подскажите

AD
24 фев 2006, 18:14
Всем привет! Вот какой у меня вопрос, читала что с 24н до 28н самый активный момент (шевелений толканий и перевертываний), у нас сейчас 25 н заканчивается а малышку чувствую достаточно спокойно и наверное редко. Четче под вечер уже лежа. У кого какие ощущения на этих неделях. Интересно зависит это от веса и пола малышей, поделитесь пожалуйста хоть Б и вторая а как-то неуютно себя ч\увствую,. Может еще у кого похожая ситуация.
24 фев 2006, 18:33
у меня так было... на протяжении всей Б. -- никаких всплесков активности дочи не было :))
24 фев 2006, 19:16
А по УЗИ и КТГ все в норме, и Женечка не резко но активничала или так нехотя постукиывала?
А то почитаешь комуто органы прямо отстукивают детки пипетки.
25 фев 2006, 14:05
У меня - живёт себе сам, что-то делает потихоньку, но несколько раз было ощущение, что прям укусил за мочевой пузырь (понятно, что невозможно :)),я раньше постоянно прислушивалась, а теперь успокоилась.. констатирую факт - шевелится, и хорошо :)
24 фев 2006, 18:41
У меня так, уже 35 неделя пошла, а шевеления не особо сильные... Врачу говорила, она отвечала, что раз сердцебиение есть, то все должно быть нормально. Направила на КТГ, но малышке там так не понравилось, что она лупила по датчику все 60 минут. Врач даже посмеялся: не активная, говорите?
Все индивидуально, наверно. Но лучше бы периодически проверять по узи, ИМХО
24 фев 2006, 19:30
У меня тоже никаких особых всплесков активности не было, все ровно, иногда даже сама его расшевелевала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325