Меню

коляски

AD
24 фев 2006, 14:22
Кто-нибудь покупал(или собюирается) коляски от BEBECAR, CHICCO, EMMALJUNGA?Какую предпочесть и где купить? Из чего Вы исходили при выборе коляски?
24 фев 2006, 14:32
Рядом есть раздел "Обсуждение товаров для детей" - там много про коляски.
Для меня критерии выбора это:
- Большие колеса
- Вес коляски
- Перекидывающаяся ручка
Остальное приятные, но необязательные дополнения.
24 фев 2006, 14:33
Покупала на совенке. Выбирала между BEBECAR и EMMALJUNGA. Выбрала второе. Так как первая очень тяжелая. И плюс в лето, как мне показалось, лучше купить трансформер,чем отдельно люльку и прогулку, как предлагали BEBECAR. И по цене получилось второе несколько выгоднее, хотя конечно какую модель выбирать у EMMALJUNGA. У них сейчас пришли модели 2006 года, очень симпотные и куча расцветок, но к сожалению они шире чем прошлогодние модели и не вошли бы в наш лифт, и цена в полтора раза почти больше.
24 фев 2006, 14:36
Мне казалось, что BEBECAR дешевле гораздо. Ведь, все, что я видела у EMMALJUNGA было от 31 тыс. А где можно купить?
25 фев 2006, 00:10
УЖАС! Я коляску за 6 тысяч купила, и не думаю что практическая разница с описанной Вами составляет 25 тысяч :) Я жадная просто, наверное, сначала сама хотела крутую купить, мама отговорила.) Ездим на польском трансформере уже 3 месяца и все ок :))
26 фев 2006, 11:16
У Вас не ТАКО случайно?
26 фев 2006, 12:20
BEBECAR стоит в районе 21 тысячи если брать со сменным прогулочным блоком и при этом она очень тяжелая. EMMALJUNGA купила трансформер за 17500 со скидкой так как модель прошлогодняя в евробебишопе на совенке. новые модели EMMALJUNGA там же стоят 28 тысяч. Если заказывать через их интернет магазин то выйдет где то 24 тысячи.
И дело тут не в крутизне, а в том чтоб было удобно. Польские например тяжелее значительно, что меня не устраивает, так как имею больную спину. И в лифт не влезаеют так же как и новые модели EMMALJUNGA.
25 фев 2006, 13:55
Я дочку в CHICCO откатала года 2, потеряла колесо (не знаю где:)), пришлось купить новое шасси :), было это 11 лет назад... коляска - супер - не хочу другую, хоть и могу, она высокая и оч удобная, к ней куча прибамбасов удобных - зонтики, сумки, сеточки - просто супер! а надёжная какая!
24 фев 2006, 22:51
на Тульской и на Савенке есть магазин
www.eurobabyshop.ru там есть кояски Emmaljunga
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325