Меню

Деть отстает на 2 дня. Фигня?

AD
24 фев 2006, 14:01
Были на узи. Врач сказал, что все нормально, велел не волноваться. Но в выписке я прочитала, что срок, который он мне поставил отстает на 2 дня от того, который должен быть. Я ориентируюсь не на зачатие, а на предыдущие узи. Раньше все было день в день.

Как думаете, это фигня? не стоит напрягаться?

И еще, где у детей ноги? Я на узи их практически не увидела, т.е. они какие-то маленькие по сравнению со всем остальным.Это у всех так?

У нас 14 недель. А пол мы показывать отказались. Вот такие мы вредные.
Anonymous
24 фев 2006, 14:09
2 дня? Вы издеваетесь? Или так шутите?
24 фев 2006, 14:11
Конечно фигня :) Детишки не растут равномерно. А потом аппаратура у всех разная :) Ножки у них на этом сроке и правда пока тоненькие :) И, обычно, они к пузику подняты :)
Вот какой у вас стесняшка, не захотел показать маме, кто он :) Видн сюрпризы любит :)
24 фев 2006, 19:36
мало того аппаратура разная у некоторых и таблицы с параметрами разные:)
24 фев 2006, 14:20
Конечно, фигня. Сроки все время будут немного отличаться. Это абсолютно нормально. Чем больше срок- тем больше будет погрешность. А ножки на самом деле крохотные
24 фев 2006, 16:26
Я особо и не волнуюсь, тем более. что делала узи у отличного врача (всегда у него делаю - Тё С.А. в ЦИРе). Раз он сказал, что все хорошо, то уж ему можно верить.
Просто как же долго время идет. А они внутри такие малявки :)
24 фев 2006, 16:56
ерунда:)
у меня в 10 недель на 4 дня больше ставили срок
в 13 недель не 2 дня:) а в 21 было соответствие сроку
24 фев 2006, 16:58
:) Наташ! Все у тебя супер!!! Запомни это! :)))))))
24 фев 2006, 18:16
фигня :)
24 фев 2006, 18:27
Конечно фигня. У меня на узи в 8 недель размер на 3 дня отставал, а в 12 недель на 2 дня опережал. Растут все по-разному, бывает неравномерно. Если б больше недли отставание может еще стоило бы напрячься (да и то вряд ли), а два дня - вообще не считается :-)
Ноги они просто так сжаты-согнуты, да и вообще маленькие они еще на этом сроке.
24 фев 2006, 19:42
У нас тоже оказался показывать причинное место :)
А срок - деть же неравномерно развивается - с точностью до миллиметра не бывает - и рождаются разные по длине и весу - так что не переживайте из-за етого :)
25 фев 2006, 11:35
Точно фигня:) - у меня сначала на 3 отставал, потом на неделю перерос :) - дети растут не равномерно.. как цветы :)!
26 фев 2006, 10:31
успокойтесь.. Даже если бы на 2 недели отствал, это еще не повод волноваться. А уж 2 дня - полная фигня :)
24 фев 2006, 18:44
ну если бы деть отставал более чем на 2 недели!!! то тогда может и стоило волноваться и опять же все индивидуально. Но 2 дня - это даже не разговор!
25 фев 2006, 10:25
Фигня все это. Это среднестатистическая норма, как средняя температура по больнице. А ножки-ручки у всех маленькие. Пол с достоверностью видно в 20 недель, мне так Воеводин сказал. Не морочьте себе голову. Все у Вас хорошо.
26 фев 2006, 01:24
до 12 недель они более-менее стандартные :) А потом отличаться начинают, ведь кто-то рождается 48 см, а кто-то 56.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325