Меню

Коричневые выделения на ранних сроках!

AD
24 фев 2006, 05:00
Помогите! Пятая неделя, вчера немного мазнуло коричневым цветом. Всю ночь переживала, больше ни чего не было. Сейчас выходные, к врачу не попасть. Что делать, что это может быть. У меня это уже 4-я беременность, раньше такого не было. Очень ждала, не хочется потерять ребенка.
Anonymous
24 фев 2006, 06:36
А вы дюф для поддержки пьете? надо выпить две и ложиться. @@@@@@@@@@@@@@чтобы все "закрепилось" и сохранилось на положенный срок! (простите что анаонимно)
24 фев 2006, 13:44
У меня тоже вчера. Я пью викасол - крапву, так аккушерка сказала
24 фев 2006, 14:11
У меня было такое на сроке 7.5 недель. Мы с мужем тут же поехали в платную клинику, там мне сделали УЗИ и сказали, что тонус матки. Прописали Магне В6 при болях, дюфастон 2 раза в день по 1 табл. и 0.5 табл. дексаметазона на ночь, НО ЭТО МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО ВРАЧ, ОСМОТРЕВШИЙ ВАС! Поэтому срочно к специалисту.
24 фев 2006, 09:07
Поддержка при угрозе:
1 Прогинова до 4 т. в день
2 Утрожестан 2 капсулы орально(и 6 капсул вагинально,если сильно льёт хотя-бы половину дозы пьём т.е. 4-шт орально!!!
3 прогестерон 2,5 % колоть 3 р. в день
4 дицинон колоть 3 р. в день
5 Свечи папаверина 3 р. в день
6 Но-Шпа до 8 таб. в день
7 Метацин по 3 т. в день
ГЛАВНОЕ ЛЕЖАТь!!!!!!
Сидеть не в коем случае!!!!
ПОКОЙ ПОКОЙ И ПОКОЙ!!!!!
Anonymous
25 фев 2006, 10:05
Что Вы советуете? Люди в ЕСТЕСТВЕННЫХ БЕРЕМЕННОСТЯХ прогиновой не пользуются!!!!! А после ЭКО ее наоборот УБИРАТЬ НАДО (если это не ЭКО с ДЯ или со спец. стимуляцией), чтобы не мазало!
Автору - не слушайте безумных советов с форума - Вам тут такое насоветуют! Обратитесь лучше к врачу, пусть осмотрит и назначит соответствующее лечение!
25 фев 2006, 14:41
ппкс
26 фев 2006, 05:41
Мнению анонима нет доверия.
Anonymous
26 фев 2006, 10:06
Какая глупость! Я советую обратиться к врачу, а вы - принять кучу лекарств, без обращения к врачу! Так к кому может быть больше доверия?
другой Anonymous
26 фев 2006, 06:30
ППКС
25 фев 2006, 16:53
Испугалась даже.... Такую тучу лекарств назначать может только врач после анализов. Вы бы не советовали,а?
Anonymous
26 фев 2006, 10:05
Девушку чуть-чуть занесло! Просто она из форума ЭКО, забылась, где советы начала давать!
24 фев 2006, 09:53
Советую сделать УЗИ. Не хочу пугать, но у меня при внематочной были выделения
24 фев 2006, 16:27
У меня срок 11 недель, тоже два раза были коричневые выделения, сходила на узи, врач посмотрел и удивился , все говорит в порядкее. А через два дня у меня опять чуть мазнула. Но у меня после первого большая эрозия, говорят может она, а так даже не знаю чего и думать
25 фев 2006, 06:13
А на таком сроке УЗИ может что-нибудь показать. Там еще и яйца то плодного наверное не видно? Тем более понять, развивается беременность или нет. А может это быть из-за тонкой энодометрии? У меня чистка была 3 мес. назад из-за ЗМ. Может он толком закрепиться не может вот и мажет?
Anonymous
25 фев 2006, 10:08
В принципе, через неделю после задержки уже видно ПЯ. Но, конечно, от замершей никто не застрахован... Если у вас плохой эндоментрий, его следует полечить (заместительная гормонотерапия + физиотерапия). Но, в любом случае, желаю, чтобы эта беременность была удачной!
25 фев 2006, 10:47
Лично моё мнение- выделения могут быть внешние,поэтому не стоит пить гармоны,не проверив их уровень...У меня мазало на 6 и 9 неделях,мне врач сразу назначала микрофоллин,причем отслойки не было...она решила(без анализов на гармоны!!!!!), что мне не хватает эстрогена.....Я не стала пить-и правильно,т.к.мазало из-за эрозии(как оказалось)!!! Так что лучше 1000 раз подумайте и все проверьте...Ведь как сядете на дюф,будете пить его и организм пичкать лишним...
25 фев 2006, 12:37
После чистки слабая матка,конечно.Но я забеременела после выкидыша на третий месяц,сейчас уже 31неделя.Пила поддерживающие гормоны.Идите к врачу,не тяните,я невозьмусь вам советовать препараты,но вам нужен покой и обязательно медикаменты.
25 фев 2006, 12:41
Если выделения не сильные не паникуйте. У меня на сроке 5-6 недель было такое. Врач выписала Утрожестан (по 2 капсулы утром и вечером вагинально вставлять)! У меня сразу все прошло. Никаких физических нагрузок и половой покой. Ну и к врачу конечно лучше сходить!
Утрожестан очень помогает!
25 фев 2006, 13:27
Спасибо все за ответы! Препараты конечно без рекомендации врача принимать не буду. Решила завтра на УЗИ сходить, может что-нибудь увидят. Сегодня несколько центров обзвонила, не работают. Выделения не повторялись, но поясницу тянет все время. Боюсь!
AD
AD
26 фев 2006, 10:14
Бояться нельзя. Побольше физического и душевного покоя. У меня было такое при низком прикреплении плаценты. Отлежалась дома без особых лекарств (гормоны были в норме, поэтому их не принимала, только но-шпу). К 12 неделям все нормализовалось. Сейчас сыну уже почти 9 месяцев :))
26 фев 2006, 10:03
у меня было... или отслойка, или выходит старая кровь после имплантаци... ношпу попейте, чтобы тонуса избежать...
26 фев 2006, 10:37
Была сегодня на УЗИ, все в порядке. Тонуса нет, прикреплен хорошо на дне матки. Только вот смущает размер 9мм. Соответствуем 3-4 неделям. А по месячным уже пятая. Врач вроде успокоила говорит, что это нормально, но я теперь после предъидущей ЗБ боюсь. Теперь ждать месяц. Сказали в 7нед. придти, будет уже серцебиение видно.
26 фев 2006, 15:56
У меня так было при угрозе. Советую узи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325