Меню

Форма груди

AD
23 фев 2006, 22:08
Девочки! Катастрофа!!! У меня 9 неделя,но с сиськами что-то страшное - форма настолько изменилась!!!!!!!!! Главное что были небольшие совсем 1 размер и круглые,а сейчас непонятной геометрической формы и размера...епрст!!!
23 фев 2006, 22:14
Ничего :), всё вернётся пожжее :)
23 фев 2006, 22:56
:))) все ок будет у меня со 2-го до 4-го выросли, а щас 25нед. в прежний размер вернулись уже давно:)))
Anonymous
23 фев 2006, 23:10
мутация :)
24 фев 2006, 02:07
такая же фигня, купи очень удобный лифчик, чтобы хорошо поддерживал и не давал отвиснуть.
24 фев 2006, 03:37
я ношу бесшовное белье без косточек....не знаю поможет-нет
23 фев 2006, 23:20
у меня четыре недели, а грудь уже (!!!) на размер больше! но в этом даже что-то есть ;))
Эх, везёт же некоторым :)
У меня уже 34 неделя, а размер как был, так и остался...
24 фев 2006, 00:29
а у меня сразу на 2 размера увеличилась неделе на 5-й, сейчас уже 30-я неделя. а мне так обратно хочется свой 2-й размер....эх..
24 фев 2006, 00:06
а у меня с первых дней беременности вымахала ого-го как!!!! и так не маленькая, а сейчас ваще, мне аж дурно становиться, что будет дальше!
не факт, что может вернуться к нормальному размеру через некоторое время, у меня в первую беременность тоже очень сильно набухли, а к концу беременности еще больше, а когда родила и молоко пришло грудь была как у Ани Семенович из блестящих :) :) :), надо мной даже друг мужа смеялся: "Мы возвращались с отдыха (я беременная была), а друг нас встречал, так он потом как в машине выдал, мне аж подурнело :), говорит стою жду вас, смотрю кто их поезда выходит, вышел Саша, а за ним Ленины сиськи, а за ними она сама" мы так смеялись...
так что вы не одиноки в этом мире!!! самое главное кремами от растяжек пользуйтесь и еще я не могу вообще без бюстгалтера ходить, только на ночь снимаю - очень уж они тяжелые :)
24 фев 2006, 00:44
Отец моего малыша говорит, что в любом случае после того, как я перестану кормить, грудь не будет уже прежней( люди, а какая у меня грудь была! 2-й размер, красота, я всегда без лифчика ходила), и поедем к Корчаку...
24 фев 2006, 05:33
А скольких детей выкормил отец вашего малыша? ;) Какой бред, вернется все обратно. Я кормила старшего ребенка почти 2 года, и могу с уверенностью сказать, что какая была грудь до беременности, такая и осталась.
24 фев 2006, 14:41
Очень хочется надеется, мне бы не хотелось под нож, всё таки своя грудь всегда лучше :))) У меня просто перед глазами пример подруги, у неё, простите, ужас что стало с замечательной некогда грудью. Только она не имеет возможности исправить всё хирургическим путём, и стесняется сильно.
24 фев 2006, 21:32
не знаю не знаю... думаю все индивидуально, у меня перед первой беременностью был 1 размер груди, за беременность вырос до 3, за время кормления(а кормила я тоже почти 2 года) вырос до 5!!! сейчас что то среднее между 4 и 5, а ребенку моему старшему скоро уже 5 лет, так что не вериться мне что-то, что у меня вернется грудь к 1 размеру:)
25 фев 2006, 06:28
Странно, что за время кормления грудь подросла. У меня как только лактация установилась, так грудь сразу и вернулась обратно в добеременный размер.
24 фев 2006, 01:48
А я думаю-пока не поздно,может на память щелкнуть . Буду потом показывать,какая симпатичная грудка была)))
Только вот вопрос-кому хвастаться то?))))
Разве что самой слюнки потом пускать))))
24 фев 2006, 03:08
Конечно сфотографируйтесь! :-) Для себя. Потом будет приятно смотреть. :-) У меня беременной фоток очень мало, я специально не фотографировалась, но вот когда грудь была с молоком ... Устраивала фотосессии. Теперь жалею, что мало фоток. :-(
24 фев 2006, 14:41
А мы нащёлкали :)))
24 фев 2006, 05:01
У меня тоже с первого размера подскочила сразу на второй,но вот только поддерживать ничем не хочется-больно уж очень.Девочки,а у кого грудь ночью и болит,и печет,на боку спать не возможно?
У меня вот тоже выросла со второго до четвертого.Купила лифчики трикотажные без косточек-очень удобно и поддерживает хорошо.
AD
AD
24 фев 2006, 14:44
я всю Б не ленилась и утром после душа обмывала грудь лёдиками с травками. потом обязательно наносила крем от растяжек Авент. целый день носила поддерживающий лифчик. только на ночь снимала. результат - 37 неделя и ни одной растяжки. форма груди - как и до Б идеальная. купила лифчик для кормления и топик для кормления Анита. дорогие вещи, но они того стоят. планирую днём кормить в лифчике, а вечером переходить на топ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325