Меню

Успокойте меня, пожалуйста, сильные боли.

AD
Автор
23 фев 2006, 06:54
У меня боли, очень сильные. Беременность 16 недель. Здесь было много топиков про боли, но у меня не такие, какие считаются нормальными. Не как при месячных. А ощущение, что меня изнутри побили, что я чувствую плод и он сильно тянет вниз, как тяжелый груз и при этом больно. Больно при резких движениях. К врачу только послезавтра, до этого времени я сойду с ума. У кого так было? Такое может вообще быть?
23 фев 2006, 08:03
ИМХО вызывайте скорую срочно!!!
23 фев 2006, 09:35
Звоните врачу или вызывайте скорую, а пока можно свечи с папаверином, но-шпу, но не горстями - по 1 шт. Лучше - лежать, попросите кого-то побыть рядом. Удачи! Всё будет хорошо, постарайтесь успокоиться, такие боли могут быть и не связаны с маткой и плодом - но определит только врач.
23 фев 2006, 13:00
скорую срочно. или врачу, если есть возможность позвонить как можно быстрее, т.к. послезавтра можно уже не дождаться малышу.
Anonymous
23 фев 2006, 13:13
лучше вызовите скорую - от греха подальше. у меня на вашем сроке выкидыш был... тоже на боли не обращала внимание :((
23 фев 2006, 13:22
Скорую срочно вызвать, а не заниматься самолечением на форуме.
23 фев 2006, 14:39
СРОЧНО К ВРАЧУ!!! Какое послезавтра??? Вы что сума соши? При любых сильных болях к врачу как можно скорее!
23 фев 2006, 15:20
срочно скорую, если не хотите проблем с дитенком. В таких случаях нельзя откладывать на послезавтра.
Anonymous
23 фев 2006, 13:33
Скорее всего у вас гипертонус матки. Меня с тянущими болями положили в больницу. Только выписалась. Сейчас вроде бы ТТТ, нормально. Срочно скорую, Магнезию вы дома себе не прокапаете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325