Меню

3D узи где лучше?

AD
22 фев 2006, 19:13
Девченки насколько я поняла есть 3 места где делают хорошо. Это Академия, Арт-Мед и Цир.

Академия ближе всего к нашему дому (делают ли тм этоузи по выходным?),
Арт-Мед к работе мужа (соответственно можно пойти вечером после работы с мужем),
в Цире дешевле всего.

Может кто порекомендует хороших врачей (пока видела только отзывы про Арт-Мед - Мазырко, Цир - Те). Девченки не дайте пропасть человеку. Помогите :)
22 фев 2006, 22:26
У Мазырко в Арт-меде понравилось даже нашему папе :)
26 фев 2006, 11:21
И нашему папе у Мазырко очень понравилось. Про себя молчу. ))
26 фев 2006, 13:54
Да, наредкость хороша!:)
26 фев 2006, 11:31
Девочки, объясните, пожалуйста, а зачем вы делаете это 3D УЗИ? это вам врачи так плотно втерли, что это безвредно или реально есть у вас медицинские показания тратить такие деньги?
26 фев 2006, 13:56
Не, я думаю, это личное желание мамочки. Вообще почти все узи проводится в двухмерном режиме. Все исследования внутренних органов и прочего - это только двухмерное. А трехмерное - это так, полюбоваться. Медицинских показаний к трехмерке нет, мне так кажется. Там ничего медицинского не увидишь.
26 фев 2006, 16:17
Читала, что там могут увидеть такие пороки как заячья губа и волчья пасть. Ну т.е. то, что в двухмерке не видно.
А так скорее это действительно шоу для родителей:)
26 фев 2006, 16:32
Блин, УЗИ на самом деле вредно...а врачи нам за деньги втирают, что вреда нет...обидно просто, что столько народу ведется:(((
26 фев 2006, 14:00
врачи никого не заставляют на него идти:)
мамочки идут сами, чтобы "полюбоваться" на свое дитё!:)
и показаний к нему нет - рассматривают все органы и паталогию на обычном узи
22 фев 2006, 19:49
Делала у Воеводина в Арт-Меде. Он просто молодец! Мы очень довольны
22 фев 2006, 23:09
Согласна!Я тоже на 27 нед. делала у Воеводина.Очень здорово!
Одна знакомая сделала в Академии(решила сэкономить)Вот теперь жалеет.Лучше б,говорит,к Воеводину пошла.Да,дороже,НО ведь на всю жизнь память.Разделите 3750 на всю жизнь.КОПЕЙКИ ПОЛУЧАТЬСЯ!!!
26 фев 2006, 14:38
Девочки , а я давным давно родила , моей доче уже 3,5 года!
всю беременность наблюдалась и рожала топом только у тех врачей которых сама осознанно выбрала и теперь до сих пор с большой теплотой вспонимаю их , так вот мне делали узи 13 раз!!! за всю беременность, так случилось что у меня была невынашиваемость и я бывала у многих врачей , так что ко второй беременности остановилась на Воеводине и делала только у Воеводина , более компетентного и образованного и внимательного врача-узиста я не встречала, если есть возможность сделать у него делайте , я от него просто в восторге , ксты... когда я была беременной он единственный делал трёх мерное узи в москве , а это значит что он дольше всех этим занимается и стоял у истоков. Короче если б у меня была возможность высказать ему всю нашу признательность я бы с удовольствием это сделала
22 фев 2006, 19:54
Я несколько раз делала в Арт-меде. Донов очень понра.
22 фев 2006, 20:05
Донов еще тут работает: http://www.fikomed.ru/index.php?actioncontext%5Bpage%5D=statick&actioncontext%5Btodo%5D=undefined&s%5Bstatick%5D%5Bid%5D=5
Не сочтите за пиар, просто я там недавно делала, мне очень понравилось :) И сам центр миленький и очередей на запись нет.
22 фев 2006, 21:53
мазырко просто понравилась как врач и человек, но сравнить не с чем.
22 фев 2006, 22:25
Да мне вот в принципе тоже не с чем :(
Просто врач на основании наличия белка в моче, постоянно твердит про прерывание беременности, типа ребенку как раз не хватает для постройки организма этого белка. Хотя нам уже почти 21 неделька и мы вовсю пинаемся с 17 неделек (+узи на 16 неделях патологий развитий не выявило, но это было просто узи в ж/к на не очень хорошем аппарате).

Теперь вот собираюсь развеять свои страхи, сходив на хорошее узи (в хороший центр, к хорошему специалисту). Поэтому и решила у девченок спросить, кто что может посоветовать.
23 фев 2006, 03:15
Запишитесь в ЦПСиР на Севастопольском к Мальмберг. Она очень хороший УЗИст.
23 фев 2006, 12:53
А сколько там узи примерно стоит и за сколько до приема записываться надо?

Этот врач хорошо смотрит, по ходу узи рассказывает про состояние ребенка? С папой там можно?

Извините что столько вопросов. Буду благодарна за ответ :)
23 фев 2006, 21:08
Сколько стоит я не знаю точно, по слухам 1200, наверно есть смысл позвонить туда и уточнить. Запись к ней за месяц раньше была, а сейчас как повезет.
Смотрит очень хорошо, все рассказывает, распечатывает снимок, если попросите. С папой можно.
23 фев 2006, 14:12
ЦИР, доктор Те - отличный узист!
AD
AD
24 фев 2006, 11:12
А можно все те же вопросы :)?

Как внимательно он все смотрит, рассказывает ли по ходу узи что там видно? можно ли с папой?
24 фев 2006, 14:14
Смотрит очень и очень внимательно, подробно, все рассказывает, на все вопросы, даже не по делу, отвечает, с папой можно, можно записать на двд или кассету.
www.cironline.ru
26 фев 2006, 18:26
Записалась на четверг к доктору Тё. Посмотрим, что он нам скажет :)
26 фев 2006, 18:14
я тоже у Те делала! Отличный доктор и очень симпатичный:)
24 фев 2006, 10:00
Мы в Арт-меде делали. Очень довольны
26 фев 2006, 10:04
Девочки,а стоит идти на трехмерку в 20 недель.Есть что уже смотреть или лучше попозже?
26 фев 2006, 10:19
Я бы сказала, что оптимально 22-24 недели. После 30 малыш уже большой и его видно только частями.
Возможно со мной кто-то не согласится.
26 фев 2006, 11:24
Не, я соглашусь полностью. У них даже на сайте написано, что 22-24 недели - самый оптимальный срок для 3D. Я вот делала в 22. Но мой деть засунулся очень глубоко головой вниз, так что красивой 3D так и не получилось. Так что не все от срока зависит.
26 фев 2006, 11:42
я делала в 156 недель и не жалею. Проверили все все органы, ну и просто полюбовались. КУ тому же пол определили в первую же секунду ))) Была на Мневниках в Фикомеде кажется у Донова (который из Арт-инда) С записью на диск 1800 всего. А доктор смотрит очень хорошо!!!!!
26 фев 2006, 11:42
в 16 конечно же... опечаталась )))
26 фев 2006, 11:37
В Академии.
26 фев 2006, 11:45
Делали на разных сроках у трех разных специалистов - Воеводина, Те и Мазырко. Больше всего понравился Воеводин. Да и аппаратура в Артмеде получше будет.
26 фев 2006, 13:57
Ну Воеводин и Мазырко просто разные уровни узи проводят.
26 фев 2006, 16:30
Поверьте, смотрят все то же самое. Просто разные уровни специалистов. Воеводин - это экспертный уровень. Если Мазырко что-нибудь не то увидит, то вы пойдете к Воеводину перепроверять. Мазырко тоже очень хороший врач, но лично мне она меньше понравилась, как-то все очень заученно у нее с нами получилось, на уровне механики. Опять же, повторюсь, это мое личное впечатление.
Вообще, считаю, что УЗИ на ранних сроках надо сразу делатьу Воеводина, ну а потом, можно и к другим специалистам походить.
26 фев 2006, 13:57
Девочки, объясните, пожалуйста, зачем вы делаете 3D? вы искренне верите, что это безопасно лишний раз "светить" ребенка или у вас медицинские предпосылки есть?
26 фев 2006, 18:30
Ну не знаю насчет показаний, но если вы внимательно просмотрели все мои сообщения, то наверное увидели, что у меня гинеколог такие вещи говорит, при которых пойдешь и сделаешь не только 3D узи.

Поэтому я решила попытаться исключить как можно больше патологий, в том числе и таких патологий которые можно увидеть только на 3D узи.

А так в общем, я делала до этого узи в 12 недель, сделаю сейчас в 22 недели. А потом уже после 30, по-моему не больше чем все остальные :)
26 фев 2006, 13:59
я всю беременность делала у Воеводина в Арт Меде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325