Меню

Ложиться в больницу?

AD
21 фев 2006, 22:55
Сегодня была у врача. Делали УЗИ, ребенок уже полностью готов к внеутробной жизни, плацента созрела... вот только родовые пути не готовы. Мне врач выписала направление в больницу, на дородовое. Вот вопрос - ложиться или нет? И если да, то сколько меня такм могут продержать? Будут ли стимулировать роды?
21 фев 2006, 23:37
Если срок 40-41 неделя лучше лечь если меньше можно готовиться дома ( при условии чт оу мамы м маськи все нормально).
Удачи.
22 фев 2006, 14:09
я б на этом сроке легла...
мне тож предлагали лечь вчера..но не хочется в праздники там киснуть ((( решила до воскресенья подождать,а там, если не рожу -лягу...малая вниз уже опустилась, пробка отходит.. так что немножко осталось..
22 фев 2006, 14:33
Так если пути не готовы, значит и организм не готов. Зачем раньше пдр ложиться?
21 фев 2006, 23:49
у нас срок стоял 17 мая(по узи срок был меньше) и меня начали укладывать на стимуляцию, 23 легла, 28 опять отпустили на выходные, потом 1 июня сдалась и после сильных стимуляций - 3 раза за нед, капельницы(не знаю с чим они там ставили, схватки начнуться - они укол, и их нет), вплоть до потугов, и гель перпендил 2 раза вставляли, все мимо, и на выходные от меня отстали сказали не родишь на сл. недели - будем кесарить и на те в понедельник все само пошло, родились 7 июня, без признаков переношенности, надо серцебиение ихним агрегатом послушать и узи , мне 11 штук сделали все было в N, просто 40-42 недели это норма.
21 фев 2006, 23:52
Если честно, это такой вопрос сложный. Меня положили в патологию, но у меня была сложная беременность, потом мне там перед родами хоть молочницу вылечили (до этого никакие средства ее не брали), я до родов там лежала 2 недели, но была довольна, что легла заранее. Если у Вас все в порядке, подумайте надо ли Вам это, потому что что-то с Вами там делать будут, ведь не просто же так лежать будете :(
22 фев 2006, 00:00
Надо подумать хорошенечко.
Потому как сама ложилась на 40-41 неделе, ложилась готовить шейку... Немного жалею о своем поступке. Потому как шейку так мне и не начали готовить (воды отошли), но зато несколько раз пытались ставить капельницы от отеков (которых нет), пытались наколоть непонятых уколов от которых я брыкалась.
22 фев 2006, 14:44
так меня рожать отправляют, потому что все готово, кроме путей. Я интересуюсь - меня в больнице будут стимулировать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325