Меню

Родимся в марте! В чем на выписку и на прогулки ве

AD
21 фев 2006, 15:12
Девченки, срок 20 марта, а там уж как захочет мое солнышко. Голову сломала в чего одеть на выписку, хотелось бы и гулять потом в этом!!! Одеяло? Конверты?...
21 фев 2006, 15:25
ППКС! Тоже ломаю голову! Вообще в детской одежде не соображаю!
22 фев 2006, 09:12
У меня срок 17 матра. Мы планируем так:
-памперс
-распашонка нижняя
-распашонка верхняя (кофточка)
- 2 пеленки (тонкая и толстая)
-чепчик
- теплая шапочка
-выписной конверт-одеяло
22 фев 2006, 14:06
Мы выписывались вот в этом: http://www.eva.ru/albumpage/50096/3.html

фото внизу
25 фев 2006, 11:56
Прикольно, мы тоже 23 марта 2005 выписывались из 3 р.д.
26 фев 2006, 11:32
Мы в начале месяца ожидаем. Боди, кофта, ползунки, чепчик, демисезонная шапочка, шерстяное одеяло - этого достаточно чтобы донести до машины из роддома. В машине, возможно, придется немного подраскутать чтобы не перегреть.
А на прогулку надо будет смотреть по погоде, наверное, еще почти месяц придется пользоваться синтепоновым конвертом, пока градусов 10 не станет.
26 фев 2006, 11:50
Мы выписывались 14 марта в распашонке - ползунках -кофточке х\б + пеленка теплая + одеяло стегание овечье+конверт зимний. Ну и шапка + чепчик, естественно.
26 фев 2006, 17:14
хотите совет опытной мамашки? Купите комплект в кроватку, там как рпавило отличное одеяло, в нем и выписывайтесь, а потом будете его использовать в кроватке. Комбезик лучше не покупайте, действиетльно получится так, что к осени он будет уже мал. Потратиться вам надо на ленточку, уголок и по желанию белый пододеяльник
26 фев 2006, 17:25
а как в одеяле в автокресло усадить-то?!
21 фев 2006, 15:47
на выписку планирую:
памперс
кофточку и ползуны хлопковые
комбезик махровый
чепчик легкий
шапочку не шерстяную
спец. конверт для автокресла
автокресло

а гулять будем в весеннем комбезе на синтепоне, под него хлопковый комбезик, на голову шапочку. если холодно - то еще в одеялко можно будет завернуть, хотя вряд ли прям уж такие холода будут
21 фев 2006, 22:41
Те же проблемы. У нас скорее всего будет конец марта. Муж сказал, что выписку признает только в традиционном одеяле с бантом и никаких комбезов и конвертов. Теперь вот думаю, какое же это должно быть одеяло - байковое или теплое.. На прогулки присмотрела комбез-трансформер, который на первое время будет конвертом. Но не теплый на меху, а такой весенне-осенний на синтепоне.
Конвертик
21 фев 2006, 23:25
Про автомобильное сиденье не хотите ему напомнить?
Anonymous :)
22 фев 2006, 00:03
А не Брусничка ли под анонимом теперь пишет про автокресло?
22 фев 2006, 21:34
А что это больная тема у Бруснички? А в какую сторону? Я например за автокресло.
22 фев 2006, 13:00
Я буду в байковое одеялко заворачивать, а там по обстоятельствам - будет с собой конверт еще шерстяной (барашек). Можно в нем до машины донести, а там расстегнуть молнии. А кроме одеялка - комбезик тепленький (байка), чепчик, царапки, шапочка.
22 фев 2006, 14:16
Я тоже планирую байковое одеяло и конверт, купила наш в "Горизонте" вельветовый и низ из овчины. Если в машине будет жарко, его можно рассегнуть.
22 фев 2006, 16:14
ПДР 14 марта. Купили комбез-трансформер на синтепоне. Планиеруем забирать в:
памперс
ползунки + распашонка
или распашонка + тонкая и тёплая пелёночки
сверху можно бодик с длинными рукавчиками
смотря как с погодой будет
тоненькую шапочку
сверху тёпленькую
и комбез трансформер, сверху бантик)
автокресло
25 фев 2006, 11:52
Мы в прошлом году родились 19 марта, выписывались 23. Одеты были в памперс, 2 распашонки, 2 пеленки, косынка, шерстяная шапочка и комплект утепленный одеяло и конвертик (все вышеперечисленное покупалось комплектом для выписки на Тульской). Март в том году был холодный очень. Потом гуляли в одеяле от комплекта и в шерстяном одеяле. А когда чуть потеплело в апреле одевала комбезик трикотажный чуть утепленный и сверху шерстяным одеялом накрывала. У нас была коляска-люлька, очень удобно для малыша - зимой не холодно, летом не жарко. Намного лучше трансформера, который продувает со всех сторон.
Anonymous
25 фев 2006, 14:42
мы родились 28 марта. были в одеяле, потом гуляли тоже в нем - на синтепоне, легкое.
а вообще, все зависит от роддома:) правда. если научат заворачивать с пеленки, то с одеялом справитесь, а если нет, лучше комбинезон купить.
25 фев 2006, 14:48
только в одеяле???? на голое тельце???
AD
AD
25 фев 2006, 15:47
ПДР на 30 марта... На выписку готовы: комбез весенний (на заменителе синтепона, какой то флайбер) с руками, внизу мешком, потом делаются ножки; шапочка весенняя; чепчик х/б; распашонка, кофточка, комбез - всё х/б; из тонкой шерсти кофточка, штанишки, пинетки. До машины не замерзнем, если ещё на улице холодно будет, а гулять можно и одеялом накрыв. Просто покупать зимний комбез на один месяц?.. Или конверт.., вообще неудобная вещь, если пеленать малыша не собираетесь..
25 фев 2006, 19:47
У меня тоже ПДР в конце марта, вот думаю- комбез по росту надо покупать, или можно взять с прицелом на осень-побольше, деть-то всё равно ходить в нём весной не будет :)
26 фев 2006, 12:09
Лучше купите точно в размер. Очень некрасиво, когда такие крошки утопают по самый лобик в комбинезоне.
26 фев 2006, 19:23
Спасибо, и муж так же сказал, и добавил -- "чего жадиться" :) Так и сделаю.
26 фев 2006, 16:23
у меня вот вот родится.. наверное в начале марта..я собрала уже на выписку -бодик (длинный рукав, с ножками закрытыми), пару чепчиков (холодный и тепленький), байковое одеялко и конверт теплый... думаю вполне достаточно
26 фев 2006, 16:34
Мы выписывались 30 марта 2005, на выписку брала памперс, 2 распашёнки,2 пелёнки, чепчик, шапочку и утепленый конверт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325