Меню

Пора кричать ура?

AD
21 фев 2006, 14:17
Пора кричать ура?
Девочки, подскажите пожалуйста, тест не может врать?
Сегодня две полоски!!! Ура? Но вторая слабее, хотя такого же цвета, как и первая. И задержка всего два дня...
21 фев 2006, 14:22
Привет! Конечно пора!!! У меня тоже сегодня тест заполосатился!!! Первый
21 фев 2006, 14:23
Первый день задержки сегодня. Поздравляю!!!
21 фев 2006, 14:23
тест может врать если вы до этого лечились от бесплодия.если хотите быть уверены ну на все 500% купите тест с более высокой чувствительностью!:)
21 фев 2006, 14:30
Никогда не лечилась, никогда в жизни не пыталась забеременеть. Всегда предохранялась. Это второй месяц, как мы с мужем активно работаем над темой.
Блин, неужели получилось! Ура!
21 фев 2006, 14:43
:) Поздравляю! Лёгкой беременности!!!
21 фев 2006, 14:52
Спасибо!
Надеюсь, все в порядке. Анализ на гормоны я делала около года назад, все было в полном порядке. Сейчас, надеюсь, ничего не изменилось. Тест делала месяц на зад, за пару дней до месячных. Полоски не было, месячные были.
Блин... Ну теперь я тогда боюсь!
21 фев 2006, 15:05
а чего бояться :) Всё будет отлично!!! Только так и никак иначе :)
21 фев 2006, 17:24
Боюсь всего. То есть неопределенно. Боюсь даже быстро ходить - вдруг расплескается! Смешно, конечно, но это наш первый ребенок, опыта нет никакого. Тем более, я уже не в Москве. Позвонить своему врачу и что-то спросить уже не получится. А здесь у меня врача пока, естественно нет.
21 фев 2006, 14:58
тогда УРРРРАААА!!!!!!!!
21 фев 2006, 14:48
если с гормонами всё в порядке, то это именно ОНА! беременность!
поздравляю:)
21 фев 2006, 15:31
пора :)
21 фев 2006, 15:38
Поздравляю!!!
22 фев 2006, 14:26
Пора-пора! Поздравляю! По себе знаю, насколько бывает желанна эта полосочка, пусть и слабая!
21 фев 2006, 15:57
Поздравляю! пополняйте наши ряды!
21 фев 2006, 17:29
Большое спасибо всем за поздравления!! Вливаюсь! Весь день гордо ощущаю себя очень беременной.
Муж позвонил и спросил, всю ли еду в доме я уже съела, может, пора купить еще.
Пожалуйста, ответьте на пару вопросов, вы же уже более опытные товарищи!
1. Когда нужно идти ко врачу первый раз? Неделе на 6й или раньше?
2. Чего мне вдруг резко нельзя? Понятно насчет алкоголя. Последние два месяца не пью даже свое любимое пиво.
3. Уже почитала статью по поводу тренировок. Поняла, что лучше лечь и расслабиться. Но я только позавчера чудесно потренировалась! Часа два и усиленно качала пресс. Надеюсь, от этого мне теперь хуже не будет?
24 фев 2006, 20:51
:) по пунктам
1. к врачу идите после 7-8 недели, хотя можно и сейчас, но они вас сами отправят если беременность первая, на УЗИ и попросят прийти неделе на 8, так что пока отдыхате, кушайте прислушивайтесь к себе и ждите конца второго акушерского месяца:)
2. резко вообще нельзя ничего ограничивать ведь это стресс для организьмуса:) а у вас их теперь два:) не пьете алкоголь - прекрасно, не курите - еще лучше, ограничьте кофе если сможете и крепкий чай, ну и вредностей типо чипсов и т.д. не стоит - все равно пустые каллории а вашему пузику сейчас лучше только полезное и вкусное, вообще беременность это самый лучший период избавиться от вредных привычек и приобрести хорошие и еще замечательный повод себя баловать и позволять баловать себя близким:)
3. Отдыхате, но гуляйте почаще и подольше в медленном темпе, и дыша глубоко полной грудью и вообще побольше приятных и положительных эмоций:) кстати на счет тренировок, чуть попозже можете позволить себе новые виды фитнесса - фитнесс для беременных:) бассейн аквааэробика, йога, пилатесс, гимнастика для интимных мышц и мышц таза и промежности:)
другими словами новый и очень приятный период в жизни, если правда не омрачится токсикозом:)
22 фев 2006, 14:59
я делала несколько тестов и все они показывали слабую 2 полоску, так что, я думаю, что все супер!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325