Меню

Стыдно :(

AD
Anonymous
21 фев 2006, 09:11
Девочки, мне стыдно такое говорить, но может кто-то скажет что со мной…
После того, как пописаю, вытираю бумажкой… а там что-то коричневое…я перепугалась до полусмерти, смотрю, на прокладке ничего нет. А по запаху это какашки…..:-/ И так уже второй раз, только сегодня меньше… у меня что недержание??? Или это геморрой??? Я в шоке L
Anonymous
21 фев 2006, 09:40
большой срок наверное?
Anonymous
21 фев 2006, 09:52
24...
Anonymous
21 фев 2006, 10:32
Геморрой.После каждого туалета по большому-мыть попу в душе.
21 фев 2006, 14:06
.поражаюсь таким людям как вы!!даже профессиональный проктолог не сможет поставить сразу диагноз при виззуальном исследовании,что говорить про диагноз не видя человека!или здесь завелись медиумы?зачем пугать человека?
Anonymous
21 фев 2006, 14:47
Проктологу учиться,если не может геморрой отлечить.Виртуальный вопрос-виртуальный ответ.Ей не лекарство пить предложили,а элементарную гигиену выполнить.Если бы вы находили на бумаге следы кала,то знали,что это просто не приятно.
21 фев 2006, 15:06
милый или ая?аноним! видела и знаю:)00 увы,это есть физиология беременных где не все пушисто бело и приятно.а если имели в виду правила личной гигиены,то так и нужно было сказать:))
21 фев 2006, 09:58
ФУ!!!
Anonymous
21 фев 2006, 11:07
Вы, наверное, не беременны и никогда не были???
21 фев 2006, 10:39
Ну, если это единичный случай - диагноз сразу ставить себе незачем. Поговорите об этом со своим врачом.
Anonymous
21 фев 2006, 11:06
Мне стыдно ей такое говорить...
21 фев 2006, 11:23
Бросте.Если это геморрой,то будет еще раз,особенно после насильственного стула.Этим страдают очень много беременных и рожавших женщин.
21 фев 2006, 11:32
Прекратите. Это врач. Это её работа.
А что хуже: когда стыдно или когда больно?
Anonymous
21 фев 2006, 11:40
Мне не больно...
21 фев 2006, 12:54
может есть платные ЖК, где можно по телефону спросить. По телефону же легче?
Anonymous
21 фев 2006, 13:14
У нас такого нет :( Попробую свечки облепиховые вставлять, может поможет...
21 фев 2006, 14:51
Какие свечки ???!!! Что за самолечение в период беременности ? Такие проблемы могут на всю жизнь остаться.Не один пример знаю.Пусть доктор посмотрит,выяснит в чем дело.
21 фев 2006, 13:25
)))))))) ну как можно не зная что у Вас там ставить свечки)))))) Просто так?
Если Вы думаете, что это гемморой, в чем я сильно сомневаюсь, то врач рекомендовал мазь гепатотромбин или траксевазин 2-3 раза в сутки. Но это ведь прописывают для беременных с болезненной "дификацией"))))))))) А если у Вас нет абсолютно никаких болезненных ощущений, я-бы искала причину не в гемморое.
Уж извините за обсуждение столь интимных проблем.
Извините, а у Вас дети есть?
Anonymous
21 фев 2006, 19:37
Детей пока нет, первого жду... а что?
AD
AD
21 фев 2006, 21:05
Я почему-то так и подумала) Готовьтесь.Прийдеться про состояние стула ребенка врачу рассказывать. Это не стыдно! Это Ваше здоровье. И Вы же не на работе сослуживцам рассказываете. А врачу!
Anonymous
21 фев 2006, 15:09
У меня так было, я не знаю, почему, не из-за геморроя, может, из-за тяжести матки задний проход немного опустился... я тоже перепугалась страшно... Извините, помогает попу лучше вытирать :)
21 фев 2006, 15:16
этто точно!а еще лучше пользоваться биде.а если такового нет,то очень выручают влажные салфеточки для интимной гигиены:)))))
21 фев 2006, 17:33
Золотые слова! Я мечтаю об ентом устройстве. Но к сожалению мой туалет не позволяет еще один агрегат поставить. А у кого-то в гостях пробовала переделкой пользоваться - унитаз+биде - не понравилось(
Anonymous
21 фев 2006, 19:34
Я хорошо вытираю ) Просто я не замечаю как это происходит...просто иду в туалет очередной раз, а там :(
21 фев 2006, 23:17
Ну, что тут стыдного? Идите к врачу и всё расскажите, не вы первая и не вы последняя.Такое бывает, у беременных, у пожелых, прямая кишка что ли ослабевает, у детишек такое бывает когда пукают. Я думаю, это просто физиологические изменения из за беременности. Ещё, может, не полностью опоражняется кишечник при акте дефекации и при малейшем напряжении выходит кал. Не стыдитесь этой неприятной проблеме, и не суйте себе свечки не понятно от чего и для чего. Мой вам совет сходите к врачу, к своему врачу гинекологу, я думаю она вас успокоит, что такое бывает и что скорее всего ничего предпринимать н а данный момент не надо.
Желаю приятной и лёгкой беременности!
24 фев 2006, 14:41
у меня у девочки именно во время Б вывалилась прямая кишка...иногда вываливается так она говорила, что запихивала сама ее назад:))) но в обычном состоянии ее геморой никогда не беспокоил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325