Меню

Бандаж

AD
20 фев 2006, 16:28
Девочки, у меня 20 неделька. Пузико уже внушительное, спина начинает болеть. Посоветуйте, где купить бандаж и какой лучше.
20 фев 2006, 16:34
У моей жены бандаж в виде пояса.
Поддерживает пуз снизу.
Она очень довольна им.
Одевает стоя поверх одежды.

Начала носить недели с 16, но это из-за двойни :)

По-моему бандажи есть в аптеках или "детско-мамских" магазинах.
23 фев 2006, 01:41
а советуют лежа утром не вставая с постели одевать
21 фев 2006, 11:06
А это кому какой нравится. Я вот перемерила кучу разных. Даже съездила в фирму "Здоровье", там по размеру подбирают бандаж-корсет советского образца: куча пуговичек, крючочков, шнурочков, но держит классно. Главное преимущество - можно ходить в туалет, не снимая.
Еще есть ленты-пояса. Еще есть бандажи-трусики. У всех есть поддержка живота снизу. Главное различие - степень твоего собственного комфорта.

Все кроме вышеописанного хлопкового кошмара можно купить в любом беремчатом магазине или рынке для детей.
26 фев 2006, 23:02
http://www.sweetmama.ru/catalog/underwear/tillnatal/306319.htmll
Мне кажется,что вот этот удобный.Купила заранее,но он мне совсем не пригодился.Могу его за полцены...(zebra3333@rambler.ru)
21 фев 2006, 11:00
зайдите в любой магазин для беремеслых, вам там и померить предложат и расскажут все, а что удобнее - шортиками или поясом, то только Вы определить и сможете...
21 фев 2006, 11:02
Тут недавно была такая тема и девочка писала, что вот такой ей очень понравился http://www.orlett.ru/ms96.html , мы пока маленькие, но тоже собираюсь такой покупать:-) .
21 фев 2006, 12:03
Да, у меня такой же. Ношу с 20 недели- очень удобно, спина практически перестала болеть. Но прежде, чем брать- примерьте.
22 фев 2006, 13:12
Мнетакой подруга дала поносить - толку от него никакого!!! (для меня). Он очень жесткий, натирает, выглядывающие части липучек за одежду цепляются ...
Может купить себе бандаж трусиками?
23 фев 2006, 02:13
Трусиками не удобно!! Стирать его каждый день чтоли?! Трусы-то месяцами никто не носит:))) Еще в туалет ходить не удобно....
23 фев 2006, 20:35
у меня самый обычный универсальный, нравится- носила в 1бр. и скоро опять начну.
24 фев 2006, 18:01
Бандаж можно приобрести в женской консультации. Подберут по размеру, покажут как носить. Но его не рекомендуют носить более 3 часов подряд. А одевать и снимать следует лежа!
25 фев 2006, 17:21
До 30 недель носила бандаж-трусики, потом бандаж-пояс. Оба отечественного пр-ва. Всем устраивали. Покупала в аптеке.
27 фев 2006, 11:31
приобрели бандаж в магазине Олант, магазин очень пронравился, бандажи на любой кошелек. Есть наши и немецкие, можно все померить, персонал квалифицированный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325