Меню

Сижу и плачу :(

AD
20 фев 2006, 15:36
У меня сейчас 36-я неделя, и я всё никак не могу расстаться с работой. Муж ворчит, говорит закроет меня дома, а я вот не могу... Сказала начальнику , что в марте уже не выйди и так мне отэтого грустно, так я люблю свою работу не могу :( А понимаю , что я буду со своим сокровищем и что потом до работы и дело то не будет, но мне так что-то тяжело :(
20 фев 2006, 15:57
Я тебя прекрасно понимаю - когда работа и коллектив нравятся, а дома делать нечего, то надо работать до последнего.
У меня сейчас 33 нед., собираюсь работать, пока смогу.
Пока, вроде, совсем не тяжело :)
20 фев 2006, 18:10
главное, чтобы ребеночек от вашей работы не пострадал. а то я тоже позже официального декретного отпуска перестала на работу ходить, теперь сыну гипоксию ставят - говорят, не хватало кислорода масику, когда в животике сидел, мама гуляла мало, напрягалась, работала, типа, нервничала. хотя не скажу, что работа нервная у меня, да и коллеги очень заботливо ко мне относились. вот так.
20 фев 2006, 16:39
Не плакать!
Хочется работать, работай.
У меня 1 февраля родилась замечательная девчушка, а 26 января я последний раз вышла на работу. Так что особо с ней и не растовалась.

Зато когда родится ребеночек, вся работа, какой бы она любимой не была мигом вылетит из головы :)
20 фев 2006, 16:42
я собираюсь в мае уйти в отпуск, а в сентябре снова выйти на работу.
Anonymous
21 фев 2006, 14:14
Подумайте о том, что многие девочки отдали бы много только бы оказаться на вашем месте - в ожидании ребенка!
Не понимаю я таких как вы...не понимаю.....не судите....
21 фев 2006, 15:56
Работается - работайте :) - расскажите мужу что работа отвлекает Вас от страхов перед родами :) - мож поверит :) - я так собираюсь делать :), а после родов тоже собираюсь на работу, но день через день (мы с мужем вместе работаем).. попробуйте - всё возможно:)
22 фев 2006, 09:15
Всем СПАСИБО за поддержку и понимание!
24 фев 2006, 12:03
Я работала до 39 недель!!! в 39,5 родилась доча!!! так, что если хочется работать то работай!!!!
20 фев 2006, 18:14
У меня сестра на работу собиралась (39 недель), но у нее случайно воды отошли :) Пришлось ехать рожать :)
Прекрасно вас понимаю. сама сижу с ребенком почти два года, работу предлагают, но муж против няни. я уже подумала, что буду сама оплачивать услуги няни ( зарплата их как раз покроет). Действительно, без любимой работы сначала оч. тяжело, но по мере того, как ребенок растет, ты понимаешь, что жизнь может быть и по-другому интересной.
21 фев 2006, 17:30
А чего плакать-то? Я ушла за 2 недели до родов. И скоро выхожу, вот и все слезы. Правда, не могу сказать, что я так уж сильно свою работу люблю, просто я человек такой, должна я работать, и все тут.
И потом, детенок родится, не до работы будет, вот посмотрите.
22 фев 2006, 09:27
Я раньше думала, что выйду на работу, если не сразу после родов, то месяца через три точно.
А теперь бы и до двух сидела бы. А получится максимум до года.
Как гляну на свою дочу - ну никуда идти не хочеться. Даже на пару часов из дома.
25 фев 2006, 11:40
Я свою работу люблю, да и колектив классный. Но все равно буду в середине марта уходить (25 недель), т.к. не хватает время на полноценные прогулки и сон. Думаю надо начинать думать не только о себе, а и о масике тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325