Меню

Токсикоз или отравление?

AD
20 фев 2006, 14:04
Девочки,подскажите!У меня 27 нед.Сегодня утром съела пирожок с мясом(магазинный)и меня вырвало буквально через 2-3 мин.Прям как во время токсикоза. Но смущает то,что меня мутит до сих пор.Сейчас налила чай,так не могу глоток сделать...Как быть и чем чревато?Я всегда сразу думаю:если мне плохо,то малявке плохо?!Аж плакать хочется!
Плакать не стоит - малышу еще хуже будет. Плацента к такому сроку уже функционирует вовсю, посему не все бяки попадают к малышу. Отсюда следует, что плохо только маме. Для облегчения ее состояния нужно ей попить энтеродез - вреда не будет ни для малыша, ни в случае, если это токсикоз, хотя странно немного - вроде срок уже большой...
Ладно, забудем. Итак маме - энтеродез. Детку не нервируем и не плачем. Удачи :)
20 фев 2006, 14:56
Да, для токсикоза поздновато, но реально. Еще хочу посоветовать энтеросгель. Тоже безвредно, но всю бяку отлично выводит.
У меня приступы тошноты только после родов прошли. :-) Все будет хорошо.
20 фев 2006, 14:13
у меня такая же ситуация! токсикоз давн прошел, зато сегодня вырвало после съеденного печенья с чаем, до сих пор не могу есть ничего! я думаю эт нормально! правда нам только 15 неделек) если вас вырвало всего 1 раз то думаю ниче страшного...
20 фев 2006, 15:13
Недель в 30 меня вырвало утром сразу же после съеденного блинчика, даже, простите, добежать до туалета не успела. Потом полдня спала. Не пошло :))
20 фев 2006, 15:09
Спасибочки всем за поддержку!А то меня в такие моменты тоска разбирает,еще и дома одна.Чай я все таки выпила и теперь хочу обычный кефир,со мной это впервые(ненавижу кефир),пойду подышу свежим воздухом и куплю эту кислятину и по вашим советам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325