Меню

Хламидии

AD
20 фев 2006, 13:35
анализ показал: 1:20, врач сказала, что это ерунда, но выписала свечи бетадин. Вот думаю делать её приписания или ну его. Мне сказали, что в таком количестве хламидии это ничего страшного и на ребёнка ни как не повлияет. Не знаю что делать. Может кто то сталкивался, подскажите, плиз...
Anonymous
20 фев 2006, 21:45
у меня у ребенка хламидиоз:( видимо заразился:(
21 фев 2006, 00:49
Какой у вас срок беременности? Какие клинические проявления данной инфекции у вас присутствуют?
21 фев 2006, 14:48
Срок 7 недель, проявлений никаких нет. Только анализ показал хломидии 1:20 и всё.
21 фев 2006, 14:55
ну бетадином хламидиоз не лечат.его могли прописать только в качестве профилактики кольпита. мне кажется нужно анализ повторить и лечиться.я вот лечусь сейчас интенсивно.вот
21 фев 2006, 17:48
Значит и лечить ничего не нужно. Лечение проводится (если возникает необходимость) после 30 недель. А вообще перед родами можно провести санацию родовых путей свечами Гексикон, например. Бетадин я бы не использовала на вашем сроке, дабы не иметь проблем со щитовидной железой у ребенка.
22 фев 2006, 09:40
А какие проявления могут быть, если есть хламидии? Например?
22 фев 2006, 10:16
Скажите, а кроме хламидий у Вас ещё нашли какую-нибудь урогенитальную инфекцию?

Если не нашли, попробуйте сдать посев в другой клинике.

Обчно хламидии возникают на фоне воспалительного процесса и при разлагающихся клетках. К примеру обширная эрозия шейки матки, ярко выраженный уреаплазмоз и т.д.

Лечить хламидии бесполезно, скажу Вам сразу. Даже небеременных вылечить антибиотиками нельзя.

Хламидии исчезают сразу как только прекращается воспалительный процесс. Они "пожирают" разложения и исчезают.

Как Вариант, сдайте ещё раз мазок на хламидии. Это может быть ошибкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325