Меню

испугалась :(

AD
20 фев 2006, 10:25
Привет, девочки!
сегодня ехала в трамвае на работу, и вдруг просто подкосило острой болью внизу живота - просто как нож воткнули..
у меня такое бывало до беременности, накануне месячных, а теперь вот срок - 9-я неделя - и первый раз.. тогда врач говорила - все нормально, матка открывается, а теперь ещё страшнее от этих слов((..
20 фев 2006, 10:39
Не переживай, может это какая-нибудь спаечка растынулась сильно, вот и прихватило. У меня вот тоже 9 неделька пошла, а страхов только прибавляется. Очередной бзик - чудится, что живот как-то меньше стал, сдулся и втянулся внутрь...:) Тем более, прочла недавно, что на этом сроке матка как грейпфрут должна быть по размеру. Вот лежала в воскресенье в постели и пыталась этот самый грейпфрут у себя нащупать, не нащупала... расстроилась...
Блин, чего только не нафантазируешь себе.
Давай бояться вместе, так веселее :)))
20 фев 2006, 10:47
Давай!!!
у меня тоже грепфрута нет:( и живота..
20 фев 2006, 10:57
Моя лучшая подруга, не так давно родившая, говорила, что это как раз хорошо, когда ничего не ощущаешь, в смысле, нет твердого живота и т.п.
Поэтому наши грейпфруты еще впереди :)))
Мне вот до сих пор как-то не верится, что я беременная. Грешным делом думаю, хоть бы потошнило что-ли немного... а то вообще ничего...
20 фев 2006, 11:47
ой, не проси тошноты - замучаешься :) это, наверно, самое противное, что есть в ранней беременности. я вот вторую неделю как по часам в 08.15 - в туалет :(
хорошего мало, правда :)
Девченки! Радуйтесь тому, что все хорошо и не придумывайте себе проблемы :) Ни грейпфруты, ни тошноту. Все беременности разные - не подгоняйте себя под шаблоны :)
20 фев 2006, 15:58
золотые слова...
а то начинается подгонка под размер...
20 фев 2006, 11:19
Не переживай, так бывает, матка растет и раздвигает другие органы, трубы например, от этого миожет быть больно. Плохая боль это когда живот каменеет и ноет сильно, тянет. Иногда спазмами.
20 фев 2006, 11:49
ну, слава Богу... а то перепугалась до смерти :)
20 фев 2006, 11:54
Девчонки не переживайте. У меня 14 нед-и иногда бывает, что возникает боль, но быстро проходит.Особенно когда едешь стоя в транспорте-место то не особенно уступают.Да и живот пока не видно.
20 фев 2006, 12:05
ой, а мне, кстати, сразу уступили :)
очень было приятно и даже слегка неудобно, с непривычки :)) правда, когдв меня прихватило, я сразу страшным голосом закричала - "ой-ой-ой!!!! что это!!!" мужик испугался, вскочил, и меня насильно на своё место плюхнул)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325