Меню

Пузище на 3-ем мес! Какой бандаж?

AD
19 фев 2006, 11:42
Жду погодка. Разошедшиеся мышцы живота по белой линии и вообще еще животик от первого в себя не пришел. на 3-ем мес уже живот вывалился...
Посоветуйте, какой бандаж носить - лентой под живот или с пузиком??? Может фирмы какие-то???
19 фев 2006, 12:37
а для чего так рано бандаж? Вообще-то его носят на поздних сроках, когда пузо тяжелое и большое и его тяжело носить, а сейчас-то зачем ребенка сдавливать? Не понимаю...
19 фев 2006, 12:40
Так говорит же - проблемы, расхождение мышц, пузо вывалилось.
Значица надо. :)
19 фев 2006, 13:00
Ну я так не считаю. У многих при второй беременности, особенно когда она скоро после первой наступает, животик раньше вываливается. У меня вон на 7 неделе уже такой довольно видный был, ну это же не значит, что надо бандаж носить. А если действительно серьезные проблемы, то это врач должен подбирать бандаж в соответствии с проблемами, которые необходимо решить.
19 фев 2006, 13:05
Ой, у меня ПДР наверное такой же.... Хотя никто точно не скажет.загадка у нас.
19 фев 2006, 13:02
я ношу тручиками, лента съезжает.
19 фев 2006, 13:11
Сейчас продаются такие, как раньше мамы наши носили.. трусиками на шнуровке... хорошо животик держат, недорогие и вообще.. а что касается ленты, то чес гря, я от этого бандажа не в восторге
19 фев 2006, 13:21
На шнуровке не видела. какая фирма????
19 фев 2006, 13:40
Хоть убейте, фирму не помню... Знаю, что наши , российские.. сеня пойду , ради интереса гляну потом отпишусь.
22 фев 2006, 16:54
вообще врачу виднее, мне вообще сказал не носить
19 фев 2006, 12:58
Уже тяжело, пузо вывалилось и болит над пупком(врач сказала расхождение мышц по белой линии).
19 фев 2006, 13:00
А врач не сказал, какой именно бандаж носить?
19 фев 2006, 13:04
Врач же не скажет модель и марку -просто скажет носить или не носить... Или нет???
19 фев 2006, 13:09
Я не про марку, а про то, какой - под пузо, на все пузо, они же очень разные. Но лично я бы если и стала носить, то просто высокие трусы-бандаж, причем такие, чтобы не сильно стягивали живот. Вообще я уверена, что на столь раннем сроке носить бандаж вредно для ребенка, но это мое личное мнение, ну и еще моего врача. Она тоже считает, что его можно носить только на поздних сроках и не долго.
22 фев 2006, 22:54
Я купила себе,но он мне совсем не пригодился.Так и лежит в коробочке с чеком.Примеряла-удобно,но мой живот хоть и большой,но сам держится.Бандаж ввиде пояса с "животиком".Могу вам его за полцены отдать.Он стоит...посмотрите сами на sweetmama.ru
Модель ВМ 402.
Размер XL,примерно от 48 до 52,т.к. там большая липучка.
zebra3333@rambler.ru
23 фев 2006, 00:42
странное мнение врача. Бандаж спасает от многих напастий, у меня даже тонус ушел. Конечно, если целый день дома, то можно и в мягком походить, но если ехать куда-нибудь или на работе весь день, а главное, если есть потребность, то стоит носить весь день. Я ношу бандаж с 25 недели, а моя знакомая на 37 не могла понять зачем ей это :-) как и я на 20 :-)
22 фев 2006, 17:02
У меня Orlett, я очень довольна. Врач моя тоже грит они хорошие. На спине расширение, не трусиками.
23 фев 2006, 00:37
ППКС. Супер вещь! http://www.orlett.ru/ms96.html или http://www.orlett.ru/ms99.html если есть показания.
В салонах все можно померить и проконсультироваться с врачем. Да и цены там нормальные (мой мс-96 стоил около 800, а не 1200 как в Кенгуру), а если купон распечатать... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325