Меню

Прыщи

AD
19 фев 2006, 00:40
Какая то катастрофа,в жижни прыщей не было,а сейчас обсыпало все лицо,хожу как пионерка переходного возраста =))))))))) Это у меня одной так или еще кому такое счастье привалило? =))))
Это влияние прогестерона. Вам его дополнительно не назначали?
Хотя, даже если и назначили, отменять нельзя - он нужен малышу. Терпите - скоро пройдет :)
А какой у Вас срок?
19 фев 2006, 01:20
Точно! Прогестерон! Забыла! =) Я уже 4 дня пью дюфастон,срок 7-8 недель. Меня прыщи не смущают вовсе,я просто никогда в таком количестве их на себе не видела и удивилась поэтому =))) а дюфастон мне еще неделю пить, так что вспомню школьные годы =))))))
Отменят дюфастон и через пару недель личико будет - как у младенца. Я через это прошла :) Удачи Вам :)
19 фев 2006, 10:18
Правда? Как Вы меня обрадовали!
У меня всегда кожа была не супер. Но я вспоминаю, что с началом беременности кожа очистилась. Потом я обо всем узнала, и потом начал апить дюфастон. И она снова испортилась :( А я так надеялась на истории, что после беременности у многих проблемная кожа улучшается.
20 фев 2006, 13:26
у меня так было на сроке где-то 8-9 недель, не помню точно. длилось это безобразие где-то неделю. вся в крапинку ходила, ужас просто, потом прошло.
21 фев 2006, 14:38
У меня обсыпало все лицо дней десять назад. ТАкой страх, на улицу выйти стыдно.
А сейчас задержка и две полоски.
19 фев 2006, 01:18
У меня такое после родов было месяца 2. Сейчас смотрю фотки: СТРАХ и УЖАС! Потом рошло!
19 фев 2006, 04:52
У меня с первого дня и до последнего дня были:( и тоже, раньше не было никогда....
(с транслита)
19 фев 2006, 09:12
У меня на лице вроде еще ничего, зато плечи все обсыпаны. :-( В первую беременность такая же фигня была.
19 фев 2006, 15:09
да,блин,и плечи тоже
19 фев 2006, 22:57
Вот и у меня тоже, и еще спина. До беременности такого никогда не было.
19 фев 2006, 23:45
А как бороться?!! У меня тоже проблемы были, и может еще будут!
19 фев 2006, 23:56
У меня с начала и недель до 20 тоже спина и плечи просто мрак были, потом все чисто стало(нам 29нед), что будет дальше посмотрим.
20 фев 2006, 11:59
А у меня и без Ддюфастона прыщики с 5 недели беременности где то, опсыпало лицо как в 14 лет:) А вот в первую беременность не было, наоборот личико было свеженькое, чистенькое как лепесток, даже кожа поменялась стала чувствительной и слегка суховатой:) а всю жизнь была жирной, а сейчас просто гипер жирная какая то!!!:)
20 фев 2006, 19:33
Девчонки,у меня тоже прыщики, особенно на подбородке и остаются красные точки после.Что делать, помогите!!!
24 фев 2006, 21:46
смочите альбуцидом ватную палочку, охладите в морозилке - 2 минутки, пропитайте прыщичек или покраснение от него, пока палочка оттаивает на вашей коже. прыщики подсушиваются и покраснение снимается - действует. а на гнойнички - я наклеиваю маленькие кусочки ватного диска с каплей ихтиоловой мази, вытягивает, но это честно говоря более муторный способ, но когда больнючие прыщики помогает
20 фев 2006, 20:34
У меня тоже с начала Б и до сих пор 24 недели. :-(
(с транслита)
24 фев 2006, 15:09
наверное будет девочка
24 фев 2006, 23:52
Нет, второй мальчик :-) Тут вообще никакие признаки и таблицы не работают. :-) Но мы делали в платной клинике 3Д, где крупным планом показали пиписки, мальчик точно - ошибки быть не может.
(с транслита)
AD
AD
24 фев 2006, 14:44
У меня подкожные прищи какие то повыпирали... блин, бледная + прыщи просто загляденье...расцвела
25 фев 2006, 04:59
блин,пойду в солячрий бороться с прыщами,тем более врач сказал что для детеныша это не вредно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325