Меню

живот камнем

AD
18 фев 2006, 21:32
девочки, живот чтото напрягся сильно, Б23 недели. магний-ношпа как будто не помогают. болей явных нет, но ощущения неприятные и живот камнем. как уже рожавшая недавно, стала волноваться, ощущения явно не по сроку((((
может гинипрал выпить. мне его капали на 35 недели при первой Б, а как его пить в таблетках подскажите? и как долго или что еще можно?
аптеки все закрыты по близости, придется гонца гнать. подскажите пожалуства чего сделать то
18 фев 2006, 21:36
звоните 03, они вам подскажут быстрее, сама лекарства не пей, врачи помогут
18 фев 2006, 21:39
не знаю точно насчёт Вас, но мне врач рекомендовала колоть в/м новокаин 2% 5,0 + магнезия 5,0
18 фев 2006, 21:59
Девочки,в первую беременность у меня живот напрягался постоянно, но я об этом врачу не говорила. Когда она это сама увидела (где-то на 30 недельке) то стала очень нервничать и назначила кучу препаратов. Но так как я была молодая и глупая, попив недельку но-шпу всё забросила и пошла сдавать экзамены.Всё обошлось.Но мед.контроль обязателен.
18 фев 2006, 21:41
К врачам!
19 фев 2006, 18:24
Если безболезненно и нечасто, то это скорее всего Брэкстоны, никаких лекарств не требуется, матка тренируется.
19 фев 2006, 21:19
ппкс
19 фев 2006, 22:24
У меня в первую Б. на Вашем сроке такое было, просто лежала и ничего не делала, потом все проходило, так несколько раз было. Никаких последствий не было. Удачи.
19 фев 2006, 23:34
вроде всё както обощлось))) действовала как нельзя конечно, пока ребенкину ужин сготовила, накормила, попу помыли, уложила-укачала с песнями, разобралась с кухонными делами,...в общем к ночи как будто отпустило.это естессено не пример для подрожания)))))! дискомфорт правда в районе желудка чтоли, распирает аж, может это больше желудок напрягается. не поймешь тут в общем. спасибо вам за отклики)))))
22 фев 2006, 19:29
У меня тоже так бывает. Сказала врачу, она мне ответила:но-шпу попей.
22 фев 2006, 20:13
так было.пила гинипрал с 21 недели по 34.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325