Меню

Новеньких Пузатиков принимаете? :-)))

AD
18 фев 2006, 18:33
Девочки, хочу с вами Пузиками познакомится. :-))
С сентября-октября прошлого года сидела (и сижу) в форуме Хочушек. Вообще в Хочушках просидела 20 месяцев. Наконец-то и мы дождались наше ЧУДО. Я Б!!! :-))) После 3-ей стимуляции. Сейчас у меня 4 1/2 недель.

У меня к вам сразу вопрос. Б у меня первая, опыта ноль. Когда должна была прийти М, у меня было столько новых ощущений. У меня "надулась" грудь, лежать на ней было просто нереально, тянуло живот, была постоянно уставшая, могла весь день лежать на диване. Почти как при М.

ХГЧ был 446. Для 2 недель после оплодотворения это хороший результат.

Все эти "беременные" ощущения прошли спустя 3-4 дня. Сейчас я НИЧЕГО не ощущаю. Нет никаких выделений, грудь если только совсем чуть-чуть чувствительная, живот вааааще не тянет, бодрая. Ни тошнотиков, ни блевотиков :-)))

Единственное, что необычно, так это на сладкое вообще не тянет (я сладкоешка еще та), и если резко встаю, голова кружится. И еще запахи чуть острее ощущаю.

На УЗИ мне только во вторник.

Это нормально, что я ничего не чувствую??

Поговорила с мамой, она говорит, неокторые до 3-4 месяца и не подозревают, что Б!! 8-))
18 фев 2006, 18:46
Я тоже ничего не чувстовала с самого начала,только грудь болела и набухла.Сейчас,на 15-й и она прошла.Ни токсикоза,ни потягиваний не было пока.И бодрость есть,и сладкого вообще не хочется.Всё у вас нормально,судя по всему!:)
18 фев 2006, 18:50
Спасибо за поддержку. :-))) Но у Вас уже 15 недель и грудь прошла, а у меня еще и 5 нет. :-)

ПыСы Я про Вас и "Про грудь" уже почитала :-))
18 фев 2006, 18:51
И у меня кроме груди ни одного симптома не было. Ну а токсикоз если и начинается, то обычно позже. Впрочем, у меня и его практически не было - так, пару раз по паре дней, и все. У многих эти симптомы то появляются, то исчезают или ослабевают.
Раз ХГЧ растет - значит, и беременность растет! Главное - спокойствие :-)
18 фев 2006, 18:55
Я очень надеюсь, что ХГЧ растет. Самое раннее я узнаю об этом во вторник вечером.
18 фев 2006, 18:57
У меня 8 недель.Только сейчас начался токсикоз и прочее.А до этого только грудь была как в ПМС и все.

Все у вас впереди!
18 фев 2006, 19:52
Уменя грудь болела какпри М и живот тянуло. Но у меня токсикоз рано начался недели в 4
18 фев 2006, 19:52
У меня до 7-8 недель не было никаких симптомов. У всех по разному, не переживайте и старайтесь не сравнивать свои ощущения с другими. Удачной вам беременности!
18 фев 2006, 21:39
У меня первую Б вообще никаких симптомов не было, только на последних месяцах изжога сильная была, ну и живот рос. Зато в этот раз все прелести Б жизни, про токсикоз молчу... такое впечатление что я с ним родилась.
18 фев 2006, 21:56
Спасибки, буду ждать 7-8 недели... М.б. еще прийдут тошнотики :-))
18 фев 2006, 21:59
надеюсь, что вам повезет и они не придут)
18 фев 2006, 22:10
тогда я б может не сомневалась, что ТАМ все хорошо и что масичка растет, а то он/а вообще не дает о себе знать. Сидит там как маленький партизан :-)))
18 фев 2006, 21:58
У меня еще вопрос начинающего пузика.
Мама посоетовала никому не даваться, чтоб с зеркалом ТАМ смотрели до 12 недели. Говорит, что мноиге так масиков потеряли. А вас смотрели?? Вообще что слышали по этому поводу?

И еще...:-))) Вычитала, что на 21 день после Овуляки уже сердечко бьется. А когда его видно на УЗИ будет? В 5 1/2 неделек уже видно???
18 фев 2006, 22:20
Меня моя врач до 18 недель вообще на кресле не смотрела, все мазки брала именно в 18, на этом же сроке и второе УЗИ делала - это я помню точно. А первое мне сделали (если не изменяет память в 6 недель) и уже тогда сердечко было слышно.
А по поводу тошнотиков... Хорошо, что вы этим не страдаете, я как вспомню, что до 16 недель мне все время было плохо, в дрожь бросает.
Поздравляю Вас, легкой и беспроблемной Б!!!
18 фев 2006, 22:28
К сожалению, действительно бывают такие случаи. Вот например: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18107689
Хотя многих других смотрят и без последствий. Меня смотрели на кресле и в 8, и в 12 недель - все ок.
На мой взгляд, если у вас врач хороший и проверенный, которому вы доверяете - можно и "даться" на кресло. Если врач незнакомый, а тем более если это обычная ЖК - может быть, лучше перестраховаться и отказаться.

Насчет сердечка - зависит от узи-аппарата и от мастерства узиста, если все это на уровне, вполне могут в 5 недель услышать. А наверняка - кажется, после 6-ти.
19 фев 2006, 15:05
Спасибо за ответ. Почитала тему про страшное гинкресло! Не дамся с инструментами. Дам только УЗИ сделать.

Я не в ЖК. Я в университетской клинике, не в России. Там классные супермодерновые УЗИ стоят. Очень надеюсь, что послезавтра увижу сердечко:-)))

А вообще столько много всяких переживаний...:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325