Меню

Прошу вас ,помогите!

AD
Пока
18 фев 2006, 16:53
У меня начались странная боль внутри влагалища, как будто после бурного ипродолжительного секса(простите за подробности)и светло коричневые выделения. Что это может быть? У меня два масика, срок 5-6 недель.
Выпила таблетку Дицинона, до врача немогу дозвониться.
Девочки, миленькие, помогите!!!!
18 фев 2006, 17:05
во-первых лечь, ноги кверху, свечку с папаверином поставьте и дозванивайтесь своему врачу, коричневые выделения в большинстве случаев не страшно - смотрите чтоб красных не было. Удачи!!!!
18 фев 2006, 17:06
на гормоны не сдавали? прогестерон в норме у вас??? можт дюфастон вам врач бы назначила... не знаю трудно советовать, в инвитро этот анализ за один день сделают - можно и на дом вызывать их, чтоб вам не вставать....
19 фев 2006, 11:25
Главное лежать, читать добрую книжку или фильм смотреть, я пила дицинон и но-шпу, до врача дозвонилась, он сказал - ни в коем случае неделю никуда не ходить и не ездить, тем более на осмотр, если кровотечение серьёзное - в больницу.
Главное - постарайтесь успокоиться - у многих так было...
Пока
18 фев 2006, 17:10
А что это за боли?
Принимаю Утрожестан 2х3 раза.
18 фев 2006, 17:18
ну боли могут быть разного характера. Утрожестан - это хорошо)... Боли постоянные? режущие или тянущие????
18 фев 2006, 17:22
возможно повышенный тонус матки... тогда папаверин и полежать поможет... У многих на таком сроке болевые ощущения как перед менструацией какбы тянет живот.... Я надеюсь - вы лежа отвечаете?!)
Пока
18 фев 2006, 17:41
Конечно же сразу легла.
Боль началась внезапно. Пошла в туалет, а на прокладке светло-коричневые ниточки чего-то.
Стараюсь не нервничать.
Уколола Дицинон,выпила 3 Но-шпы.
Надеюсь обойдется.
18 фев 2006, 17:53
Не переживай, сразу дозванивайся до врача!!!!
ето может бытьопасно или простореакция, если совпадает с циклом то может просто организм помнит о месячных)
раститет здоровенькими)
я и Ангелишка)
8 месяцев)
автор
18 фев 2006, 17:55
А с какого срока можно принимать Магне В6???
18 фев 2006, 18:11
с любого)
20 фев 2006, 12:57
Я пила с самого начала Б.
18 фев 2006, 21:23
Я не спец. Врач мне как-то говорила, что светло коричневые выделение не очень страшно. Это "не свежая" кровь. Главное что-бы не было красной. И обязательно с доктором свяжитесь.
19 фев 2006, 12:13
Поддержка при угрозе:
1 Прогинова до 4 т. в день
2 Утрожестан 2 капсулы орально(и 6 капсул вагинально,если сильно льёт хотя-бы половину дозы пьём т.е. 4-шт орально!!!
3 прогестерон 2,5 % колоть 3 р. в день
4 дицинон колоть 3 р. в день
5 Свечи папаверина 3 р. в день
6 Но-Шпа до 8 таб. в день
7 Метацин по 3 т. в день
ГЛАВНОЕ ЛЕЖАТь!!!!!!
Сидеть не в коем случае!!!!
ПОКОЙ ПОКОЙ И ПОКОЙ!!!!!
Схема работает - есть уже родившиеся нормальные и здоровые дети.
20 фев 2006, 20:38
Автор топа, как Вы себя чувствуете? Что сказал врач? Ответьте пожалуйста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325