Меню

Расскажите про свои симптомы Б на ранних сроках!

AD
Anonymous
18 фев 2006, 16:14
Поделитесь...У меня небольшая задержка, пока точно не уверенна,что это Б,но...в туалет по-маленькому бегаю, грудь набухла, тем-ра держится не ниже 37,а сегодня заметила что апельсиновый сок,который пила по нескольку стаканов день залпом,теперь вот сижу и только один глоток могу сделать,далше не лезет..
(с транслита)
18 фев 2006, 16:15
50 х 50 :-)
18 фев 2006, 17:41
а тестик не пробовали сделать? :-)
19 фев 2006, 20:07
За 1,5 недели до М. дико захотелось маринованных помидоров...ела очень много и пила рассол...не могла понять почему так...Потом за день до М. тест-2полоски(одна слабее)...и токсикооооооооооооооооооооооооз:) :)
АПЧХи-и-и-и-и-и-и-и-и-и:)
19 фев 2006, 20:33
Симптомы бали такие же как и при ПМС :сонливость, низкое давление, ничего не хотелось, раздражительность. А грудь, частые походы в туалет - это уже гораздо позже - мне кажется вы себя накручиваете ;) Сделайте Клеар Блю - он до задержки показывает.
19 фев 2006, 22:07
У меня температура была 37.2-37.4 еще за неделю до задержки - думала простыла, а она ни туда ни сюда... а тестер еще до задержки показывает результат. Я пробовала на 3й день задержки. Вечером ничего не показал, а утром - гормоны за ночь накопились и сразу ясно было... :)
Апчхи на вас :)
20 фев 2006, 05:05
у меня тест вообще не показывал очень долго, но грудь увеличилась и в туалет гоняла через каждый час
18 фев 2006, 17:28
На ранних сроках кроме задержки никаких симптомов у меня лично не было.Грудь побаливала-но это как всегда перед М..Сделала тест(у меня была задержка где-тов неделю).,и проявилась вторая полоска,только более бледная..И так пять раз.А там ведь написано,что даже очень слабая вторая полоска гворит о наличии беременности..Я и пошла на УЗИ.Там сказали-2 недели.А через 2 мес.вместо 11-ти недель определили 14,типа,тогда точно нельзя было сказать..Ни токсикоза,ни головокружения,ни потягиваний в животе пока не было(15 нед.сейчас)..Из симптомов могу назвать повышенный немного аппетит и смена некоторых вкусовых приоритетов- больше солёного хочется,квашеной капусты,на помидоря пробило,огурцы,Мак-Дональдс :)),сладкого хочется ещё реже,чем обычно.И сосиски-пальма первенства.Пожалуй,всё!Так что,у Вас может быть и Б.Проведите тест
Anonymous
18 фев 2006, 18:43
Девочки тест буду делать на след. неделе,чтоб наверняка уже.И хочу чтоб задержка побольше была. А то губы раскатала,а потом бац и пипец,М придут. Лучше их увидеть,чем тест с одной полоской
(с транслита)
20 фев 2006, 00:40
да ну сделайте тест не травите себе душу - наоборот так сложнее. Ведь задержка уже есть. Мне и до задержки уже ББ тест показывал. А симптомы - болел живот немного как перед мес. И очень уставала- стала днем спать - и в первый раз также было.
18 фев 2006, 18:52
ОЧЕНЬ болела грудь, с первых дней (но я списывала на надвигающиеся мес.) + постоянно хотелось спать - слабость, вялость, сонливость. Пить, курить не могла - не лезло.
18 фев 2006, 18:58
У меня ничего не было.Тест показал на 3-й день задержки.
А в первую б.живот тянул еще до задержки
19 фев 2006, 20:11
Полное отсутствие симптомов! К 7 неделям начала грудь расти до неприличных размеров! :)
20 фев 2006, 02:48
на 4 ДПО странно заныл живот и началась молочница. Тесты поазали за неделю до задержки
Nata
20 фев 2006, 09:06
Никаких симптомов, кроме того, что живот "распустилса".. не знаю как сказать, впечтление, что я не могу его напрячь, и еше постоянное ошушение "переедания"..тест все показывал с первого дня;)
6 неделя
(с транслита)
20 фев 2006, 09:18
Никаких симптомов до сих пор, единственное свидетельство беременности (на сроке 21 неделя уже), увеличившиеся пузико.
20 фев 2006, 09:58
Симптомы чисто индивидуальны конечно:)
До сих пор поражаюсь организму женщины...
Буквально за неделю до задержки почувствовала ЧТО-ТО НЕ ТАК, начала капризничать( не было со мной такого обычно) плакать постоянно, на всех рычать, потом стала грудь побаливать( обычно в ПМС не болит) потом уже когда была задержка 2-3 дня вдруг - буквально внезапно - начала раздражать рыба даже на картинках, запахи стала чувствовать - как параноик - мне селедка пахла из холодильника аж в другой комнате, начало по утрам тошнить и целый день хотелось спать . Потом соски стали невыносимо чувствительны, а потом началось... банка огурцов исчезала минут за 20, хотелось кабачков в сметане, стала противной жареная курица и усталость жуткая к вечеру, как буд то лес валила, даже в выходные, засывпала не донеся голову до подушки, в туалет бегать начала как спринтер - быстро и часто
:)
20 фев 2006, 10:42
Забавно:) У меня муж недавно сказал: я заметил когда у тебя началась беременность проявляться.. Я тогда еще не знала. Он ко мне обнимать, а я ему хладнокровно:"убери руки!",такого у нас вообще никогда не было, я обычно его чувства берегу, ласково с ним:)...такая обида была.. А теперь во всю капризы, плакать частенько случается.. Позже уже тошнота началась, сонливость, грудь совсем немного побаливает..
20 фев 2006, 10:06
У меня увеличилась грудь, а также часто бегала в туалет. Изменились вкусовые предпочтения, например, любимые конфеты "Рафаэло" даже видеть не могу.
20 фев 2006, 16:14
Часто стала бегать в туалет + грудь набухла и появились венозные прожилки на груди.
AD
AD
Anonymous
20 фев 2006, 18:55
Какой стишок у вас,просто чудный:))) Прямо в точку сказано:)))
(с транслита)
21 фев 2006, 13:39
Спасибо! Но я его не сама сочинила, увидела в журнале и ... присвоила :oops
20 фев 2006, 18:20
А я стала бегать в туалет, съела банку огурцов соленых, начала капризничатиь и плакать без причины..... но главное, меня стало тошнить от дыма сигаретного! Так и бросили с мужем курить!!!
20 фев 2006, 23:30
Каменная грудь, постоянное желание спать, при виде еды - желание съесть все что видят глаза, причем все подряд, мне все говорили, что я просыпалась только тогда когда видела еду, посещения туалета каждый час-полтора, чуть позже - повышенная плаксивость, где-то с 6-7 недели
21 фев 2006, 14:26
У меня кишечник начинает барахлить (уже вторую беременность так). То запор, то расстройство. Обычно все в порядке с этим делом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325