Меню

Еда.

AD
18 фев 2006, 10:04
Что делать. Сейчас 12-я неделя. Есть хочу постоянно. Ела бы без остановки целый день! Это очень вредно? И как бороться?
Но при том, что я постоянно ем, я не поправляюсь. Даже наоборот. До Б. была 58-59, в самом начале, после больницы похудела до 56, и вот уже четвертую неделю ровно 57,1
Всю неделю праздники на работе, позавчера торт ела, вчера налопалась в обед на работе, потом был ДР у сотрудницы, тоже наелась. В итоге утром 57,2. Хоть ты тресни!
И как быть? Ограничивать себя? Может это объедалово потом как-то сказаться?
18 фев 2006, 10:26
Никак себя не ограничивала, набрала к 30 неделе примерно 11 кг, сейчас "ЖОР" прошел сам собой :-)
18 фев 2006, 11:05
Ешьте, раз с удовольствием и без последсдствий))
Просто за весом следите и все.
(с транслита)
18 фев 2006, 12:00
Ешьте, потому что такие вещи скорее всего всю беременность не будут происходить :-) Я сейчас стала намного меньше есть, чем месяц назад, к примеру :-)
18 фев 2006, 13:35
Если не поправляетесь - так и незачем беспокоиться :-) Ну, может, тортиками особо уж злоупотреблять и не стоит, а более полезной еды - раз организм требует, значит надо ему подпитаться.
19 фев 2006, 11:27
я ем...
18 фев 2006, 10:32
Я таккая же! Даже топик тут заводила подобный! Ем постоянно и хочу! Беременность 15 неделек. Набрала немного, не взвешивалась, но вижу что примерно 3 килограмма. Наверно не надо себе отказывать, организм беременной женщины сам знает что ему нужно :-) Не переживайте.
18 фев 2006, 10:37
На меня вчера на работе ТАК смотрели :) (о Б. никто не знает)
Я ж худая, а ела больше всех. Я просто тягала бутер за бутером. Особенно одна девочка из бухгалтерии таращилась. Она полненькая, все время худеет и за весь вечер съела только кусочек сыра и помидорку. А я рядом сидела и объедалась :)
18 фев 2006, 11:01
Я ваще не останавливаюсь, только ночью :-) Такой жор страшный. Муж в шоке :-) Причем токсикоза почти не было и жор с первых недель.
18 фев 2006, 12:56
Радуйтесь и кормитесь на здоровье(теперь не только на свое)а всякие пышечки пусть смотрят голодными глазами и завидуют.
18 фев 2006, 14:11
А мне поначалу хотелось много-много мяса - особенно каках-нибудь отбивных или стейков (побольше). А сейчас вроде все "устаканилось" ем как обычно, единственное добавились перекусы между едой - йогурты или фрукты.
18 фев 2006, 14:14
Вот-вот. Я прям позавтракаю, а минут через 20 бегу в холодильник за бананом. Потом за мандарином. Потом бутербродик. Молоко. Обед. Йогурт. Снова фрукты. Ужин. И так целый день чего-то жую или пью. Молока уходит в день по полтора литра. Муж уже упарился покупать :)
18 фев 2006, 15:22
Мне хочется есть каждые 2 часа :)- прям как младенец. Ну раз хочется, так я и ем :) И тоже пока не поправляюсь. У меня уже 15 недель.
18 фев 2006, 15:29
Ешьте наздоровье, то что хотите и сколько хотите, да ,притом, ещё и не поправляетесь, вообще сказка! Так что не переживайте, ограничеваться будет потом :-)
18 фев 2006, 17:44
кушайте на здоровье. У меня было все тоже самое. Ела (и ем) постоянно и много, но при этом сначала вообще худела (до 18 недель), теперь набрала, но небольше, чем должна была. 36 недель +10кг
19 фев 2006, 11:36
я была такая же до 20 недели.. вес не двигался. даже похудела, при том, что ела как снегоуборочная машина :) Потом вес попер, так что ловите момент.. пока есть возможность :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325