Меню

ктг-обязаны делать в жк?

AD
17 фев 2006, 19:45
девочки,просветите,меня в жк откровенно послали,сказали направление никуда не даем, это вообще не обязательно,делайте платно!а мне кажется что это входит в обязательную программу ведения беременности.
17 фев 2006, 19:50
у нас вообще нету КТГ. Тока в РД есть. Эта процедура не обязательна. Дейсвтительно, хотите - ищите где платно можно сделать.
17 фев 2006, 19:51
Мне в этот раз дали направление в поликлинику. Там в тот же день бесплатно сделали все. Правда, мне прежде чем дать направление тахикордию поставили предположительно.
В прошлый раз не делали ктг, но я и не рвалась.
17 фев 2006, 19:59
не входит.
17 фев 2006, 20:09
не входит
17 фев 2006, 20:11
У нас в ЖК делают КТГ, а вот доплер мне сказали что делают только по необходимости ито в др. месте по направлению.
17 фев 2006, 21:17
В обязательную программу ведения беременности, насколько я знаю, КТГ не входит. Но если у вас есть показания для КТГ, то его обязаны сделать в вашей консультации бесплатно, при условии, что есть где его делать. В консультации это делают небыстро, сначала надо записаться и месяцок подождать своей очереди, поэтому если ваш что-то сильно бесспокоит, то лучше сделать КТГ платно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325