Меню

вот такой вопрос...

AD
Anonymous
17 фев 2006, 19:44
Мне 30.детей не было, был один аборт. узнала, что беременна. но у меня как раз эти недели был сложный период, я курила 5-6 сигарет в день, а зачатие произошло после стакана пива/вот так редко у меня секс, что даже знаю, когда именно/. Вот и не знаю, чем это чревато для ребенка? А ребеночка хочется и пора уже
17 фев 2006, 19:55
Все будет хорошо.
Очень многие беременнеют незапланировано, а уж в отпуска и праздники... ;)
На ребенке это никак не отразится, потому что вначале он еще не связан с организмом матери.
Легкой вамбеременности и здорового малыша!
17 фев 2006, 19:58
ППКС!
17 фев 2006, 21:18
ППСК!Не все же мамы точно и сразу знают ,что уже в положении!!!:) Всё будет ок!!
17 фев 2006, 19:58
Вот и не курите и пиво не пейте - для ребенка есть более приятные вещи, а рожайте обязательно! Все хорошо у вас и у малыша будет, не чем это для него не черевато!
17 фев 2006, 21:21
Мне 29. Был один аборт, точнее выкидыш. В самом начале своей второй беременности курила и даже пила вино, т.к. не знала, что беременна. Потом сильно переживала по этому поводу, а теперь у меня маленький сыночек на руках и все у нас в порядке.
19 фев 2006, 14:51
А я курила по пачке в день, пока не узнала, ребенок здоров (ттт).
19 фев 2006, 15:09
На таком раннем сроке вы не можете повредить ребенку.
Сейчас просто следите за собой и все.
(с транслита)
20 фев 2006, 13:30
ничем, поздравляю вас:)
18 фев 2006, 23:59
Под алкоголь наверное половина детишек заделывается (планирующие относятся к другой половине). А куряящие бросают курить только когда узнают о факте беременности. И вообще,пока эмбриошка не получает ничего от мамки (а это случается с начала 5ой недели от последних месячных)-ему ничего не грозит.
19 фев 2006, 11:18
Это точно! Мы своего сделали ночью после празнования годовщины знакомства...)))
Автор
19 фев 2006, 16:39
Спасибо, девочки))))
так хочется, чтобы он у меня был
19 фев 2006, 16:50
Я курила по пачке в день, пила джин-тоник как воду. У нас был период на работе - каждый день ДР. А забеременела я на ДР мужа - и он и я в ауте! Ребенку год - все в норме!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325