Меню

были зациклены и получилось? расскажите

AD
спасибо
17 фев 2006, 17:55
было ли у кого так? чтоб циклились,меряли БТ,делали тесты на О. думали о ПА как о способе заБ. и тем не менее получилось. а то хочушки говорят надо расциклится..а если не получается ,то и не получится?:((((((((( так хочу маленького... всем удачи!!! берегите себя!!!!!!!!!
17 фев 2006, 18:10
я думаю, что получится и у зацикленых и у расцикленых)))) Хотя мне самой врач советовал думать о чом-нить другом, пыталась не получалось. А потом отчаялась просто, решила копить деньги на ЭКО. А тут как-раз квартиру купили. Стала планировать чего там да как будет. Поехали на юг отдыхать, только не ксерились каждый удобный случай, как все предыдущие поездки. А раза 2 получилось только за 10 дней. Вернулись домой менструация не началась. Сначала не поверила))) Но я думаю просто время мое подошло, с ребеночком сразу в новую квартиру) Удачи вам!!!! все будет хорошо, даже не сомневайтесь)
17 фев 2006, 18:57
Ну я такая:)) БТ, узи мониторинг... И получилось:)
АААпчхи!:)
очень хочу малыша
17 фев 2006, 20:21
поздравляю!!!!!!! спасибо за чих! надеюсь заражусь:) можно нескромный вопрос? вы соблюдали в зависимости от О какой то ритм ПА?
17 фев 2006, 22:01
:) Просто в первом же цикле наблюдений О оказалась позже, чем можно было предположить (неправдоподобно короткая вторая фаза). Уже не надеясь, что О будет, попали то ли в нее, то ли накануне.
18 фев 2006, 19:43
Были проблемы разного рода, ходила по-кругу, накручивала себя и терроризировала мужа. Когда поняла, что сама не справлюсь - сдалась психотерапевту. Одной встречи хватило, чтоб начать расцикливаться - дальше сама!
18 фев 2006, 22:38
Я зацикливалась 1.5 года и ничего не получалось потом с мужем забили и вот оно,получилось и мой вам зааараазный чччиииииииххххх.
Пы.сы. это вторая Б, при первой мы зацикливались тоже около года а потом когда забыли на время что хотим беби все само собой получилось,удачи вам!!!
18 фев 2006, 23:50
У меня было как раз наоборот. Я "расциклилась" не по своей воле, тоже думала и как и вы сейчас, что "расциклиться" невозможно. Правда, продолжала ежемесячно надеяться и ждать задержки.
19 фев 2006, 10:54
Я была зацикленная, хотя не получилось всего один раз, после которого я начала БТ мерить, овуляцию высчитывать, тесты на нее делать, мне говорили, не получится ничего , так как контролирую природный процесс, ан нет, получилось :) Но я еще в церковь сходила и попросила ребенка...мне кажется это помогло.
19 фев 2006, 11:07
Я делала ВСЁ... лет 5 была зациклена, а потом - ЭКО - получилось сразу... но сколько времени и денег было потрачено ДО!!! - стоимость ЭКО покажется смешной..
20 фев 2006, 13:21
у меня именно так и было. и градусник, и все мысли об этом, лапара накануне, результатам (двойня) сейчас 13 недель и 4 дня:) сестра мужа - такой же пример точно, результат вчера в гости с мамой приезжал, послезавтра 2 месяца ему исполняется:), моя родная сестра, вроде, тоже, т.к. лечилась, ей стимуляцию делали, секс по расписанию. результат крестить скоро будем, я крестная:) уверена, дело не в зацикленности, вот время как ваше придет, так все и получится:)) удачи вам.
17 фев 2006, 20:24
Ну я обоих детей так "делала" :) Графики БТ, градусник в попе, стояние березкой и прочие приятные вещи :) Дочка получилась с 1 раза, сын - на 3 цикл без предохранения. Все получится! Удачи Вам!
Anonymous
17 фев 2006, 20:28
спасибо !! вам здоровья и тепла!
17 фев 2006, 22:11
Ну и я такая:) 2 месяца правда только циклилась, ттт:) получилось с тестами на О, я думала О у меня позже чем она была на самом деле.
(с транслита)
18 фев 2006, 19:03
Надо расциклитсйа- ето правда. У менаы не получалось, пока не плюнула на все ети измерения и т.д. Просто в один день так все осотое... что подуала, что все! хватит.. уж не знаю что ето, но в тот ххе месяц и заБ. Вот и думайте сами. Знаю что пока сама к етому не придешь, что пора заканчивать ету гонку за беременнстью, ничего не получится. Удачи! Вс ебудет хорошо!
(с транслита)
18 фев 2006, 19:15
Я циклилась "в меру", наверное :-) БТ не мерила, но дни считала, ПА старалась подгадать, лежала после ПА подбирала позу чтобы не вытекало ничего, пару раз пыталась тестами овуляцию отловить - да как-то безуспешно. Ну и тесты каждый раз портила в больших количествах еще за несколько дней до предполагаемых М.
В общем, получилось на 7-ой цикл стараний, когда навалилось столько дел и командировок, что мысли о зачатии отошли на второй план. Думала, в этом цикле уж точно не могло получиться, поскольку ПА были реже чем раз в неделю и вроде как не в нужное время. Однако, видимо, как раз случайно и попали :-)
А может, получилось как раз потому что реже сексом занимались и дали спермикам успеть "созреть". Не знаю. Главное - что получилось!
18 фев 2006, 19:48
Я не то что-бы расциклилась, а просто расслабилась как-то. Сказала себе - будь что будет. Поехали оттдыхать на море, просто с удовольствием и без мыслей о зачатии занимались сексом - и получилось!
18 фев 2006, 21:20
От "Зацикленности" не могла забеременеть(((( Паранойя просто была. А врачи все в один голос говорили - проблем со здоровьем нет - все сидят в голове. Но не думать не могла. Тесты на овуляцию. Все эти ХГЧ. А потом просто устала. Очень тяжко жить в постоянном напряжении по этому поводу. Если-бы работала,думаю, забеременела раньше-бы) А сидение дома.......... Кошмар. Общее отупение + параноидальное желание всех родственников, да и меня тоже второго ребенка. Но думаю, что в моем случае это все обусловлено потерей второго ребенка.

Желаю всем СЧАСТЬЯ.
И "сбЫчи мЕчт".
бестактная
18 фев 2006, 21:36
Извините за бестактный вопрос, а что случилось с ребёнком? Несчастный случай или медицинские проблемы?
18 фев 2006, 21:40
Я-бы не хотела об этом сейчас говорить. Ее не стало вскоре после рождения. Это было два года назад.
AD
AD
Anonymous
19 фев 2006, 01:44
Извините ещё раз :-(. Сочувствую Вам! Сейчас у Вас всё получилось и Вы ждёте малыша?
19 фев 2006, 10:40
Жду)))))))) И очень надеюсь, что все будет хорошо. О плохом тяжело не думать( Даже тяжелее, чем в свое время "расциклиться". Я вобще хочу к психотерапевту сходить. Ведь сейчас нервничать нельзя. А я реагирую абсолютно на все. Но надо специалиста хорошего найти.
Anonymous
19 фев 2006, 11:26
Всё у Вас получится! :-) Не накручивайте себя. Если Вас утешит, снаряд два раза в одну воронку не попадает. Лёгкой Вам беременности и родов!
19 фев 2006, 20:02
Я думаю Вам не нужен специалист, вы и сами помогаете себе прекрасно, ведь понимаете и где проблема и что с ней делать! У Вас и вашего малышика ВСЕ будет просто прекрасно!!!
19 фев 2006, 19:59
Не была зацикленна, беременность не планировала( по крайней мере именно в этот раз, думала что где то через годик:)) Наоброт, строила планы, на второе высшее, на курсы английского, на курсы повышения квалификации, на новую работу, на студию танцев, на поездку в какую нибудь экзотическую страну... Короче распланировала весь год, думала - а потом как раз посмотрю, может и решимся на второго:)... Ага... пять раз... Перед новым годом как раз напланировала всего и после НГ узнала что беременна:) Не зацикливайтесь однозначно:)
19 фев 2006, 21:25
Была зацикленность и не малая. Как расциклилась, так забеременела
19 фев 2006, 21:48
Я со второй беременностью думала опять буду мучаться года 3, как с первой (у меня непроходимость правой трубы). Думала перестану годикам к 3-м сынулю кормить грудью, восстановлюсь, высплюсь и начну попытки) Договорилась подруге отдать коляску, кроватку и прочее и в тот-же месяц менстр. не пришла, ну думаю еще какие-то проблемы начались... а оказалось счастье привалило нежданно -негаданно) поциклиться не успела)
20 фев 2006, 02:52
Я 2 года циклилась и была уверена что это не пройдет, пока не забеременею. Так и вышло. В один прекрасный момент решила, что, наверное, вот-вот забеременею, что это неизбежно. Даже курить бросила, пошла прижгла эрозию - и вот тебе - 6 недель.
20 фев 2006, 12:41
После ЗБ в 2003 году только об этом и думала. Если честно, то "расциклится" нереально - у меня всегда на первом плане была мысль о Б. Я все меряла, все пила, регулярно тусила у гинеколога, эндокринолога и еще кучи специалистов. Но паралельно не замыкалась: поездки, друзья, работа, магистратуру закончила. И наконец-то получилось - 21 января 2006 года родился мой сыночек. Вы верьте - я ни на минуту не сомневалась, что все будет, просто не пришло время появится моему малышу. УДАЧИ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325