Меню

Кремы, гели для предупреждения от растяжек

AD
17 фев 2006, 17:25
Хотела сказать, я начала пользоваться бальзамом-гелем от растяжек (для предупреждения) фирмы "Наша мама" серия для беременных, мне очень понравилось, а Вы чем пользуетесь?
17 фев 2006, 21:50
Все ерунда пробывала все или очень многое, по 2 раза утром и вечером, не помогло! Это особенность гормональная, наследственная....
18 фев 2006, 00:45
Тоже читала где-то о наследственности расстяжек. Я пользовалась кремом фирмы Lierac, у меня не было расстяжек, но и у моей мамы и бабушки их тоже не было.
19 фев 2006, 15:34
Тоже "Нашей мамой" и разорилась на французский "Лирак" спец для беременных, купила в аптеке 800рэ...мне кажется, это все не панацея, а самообман, растяжки появляются на глазах(((
19 фев 2006, 21:48
Масло Johnsons baby oil. В первую Б мазалась постоянно, не было ни одной растяжки, в эту нечасто мазалась (руку на сердце-почти перестала и забыла мазаться)-появились. Мажусь снова, вроде остановился процесс растяжечный :) Говорят, оливковым маслом классно мазаться, но по-моему, вид гладиаторский будет. :)
18 фев 2006, 13:20
Пользовалась Авентом. Утром гелем, вечером маслом. Весь живот в растяжках, как и у моей мамы. Так, что это наследственность. Хотя родная мамина сестра родила ребенка в 36 лет и ни одной растяжки.
18 фев 2006, 14:57
я тоже им пользуюсь, только кремом.... начала пользоваться как только узнала, что беременна... прибавила очень много, но пока ни одной растяжки......
у мамы были растяжки...
20 фев 2006, 17:39
У меня растяжки появились на последнем месяце беременности.
18 фев 2006, 14:01
Купила Виши, а у меня от него не пузе прыщики повылазили... :( В понедельник в аптеку за другим пойду.
(с транслита)
18 фев 2006, 14:04
Кстати тоже купила Виши.Пока ничего нет.А Вы уже сколько пользуетесь?Я только начала.Может у Вас подделка?
18 фев 2006, 14:10
Пользуюсь почти неделю. А подделки быть не может, т.к. живу в Германии и покупаю крема только в аптеке. До этого мазалась маслом от Веледа, кожа на пузе такая нежная стала... нет надо было что-то подороже...
(с транслита)
Anonymous
18 фев 2006, 19:52
Можно вмешаться?:-)Попробуйте мендальное масло(продается в аптеке),у меня была предрасположенность к растяжкам, я его во время беременности пользовала утром и вечером обильно вмассировала,ттт. ни одной растяжки!Никаких аллергических реакций.
(с транслита)
18 фев 2006, 19:53
А как вы поняли, что у вас предрасположенность к растяжкам?
Есть какие-то особые признаки?
Anonymous
20 фев 2006, 00:25
У меня слабая соединительная ткань.проявляется ето например: целюлит в молодом возрасте,кроме того у моей мамы,бабушки жуткие растяжки.
(с транслита)
Anonymous
20 фев 2006, 00:29
Но ползоваться надо начинать не тогда когда пузо уже видно,а пока его еще нет.
(с транслита)
18 фев 2006, 14:13
вообще в форуме уже есть такая тема
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18176368
18 фев 2006, 16:14
Не помогают они, к сожалению... :-( Или просто помогают совсем не всем. :-)
19 фев 2006, 21:21
Разговаривала с компетентным врачом-она сказала, что ни поможет ничего, если предрасположенность.Крема могут только уменьшить уже появившиеся немного.вообще все зависит от веса-перебора не было?У меня еще до Б. на груди появились растяжки( не погодам росла)
20 фев 2006, 00:54
У меня в первую бер-ть от "Нашей мамы" на пузе и боках растяжек не было, а вот на груди... Видимо, грудь выросла:-) быстрее талии. А сейчас просто увлажняющим кремом мажусь для самоуспокоения, не специальным против растяжек и слежу за весом. Пока новых (ТТТ) нет.
20 фев 2006, 12:20
я пользуюсь PHYTOLASTIL GEL ОТ LIERAC очень приятные ощущения после нанесения и кажеться что мой животик становиться очень эластичным.
AD
AD
20 фев 2006, 12:35
Я контрастные души принимаю и льдом протираю места предполагаемых растяжек. По-моему это самое обоснованное физиологией средство от растяжек.
20 фев 2006, 14:09
маслом CLARINS кто пользовался?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325