Меню

Стесняетесь ли Вы спросить гинеколога о...

AD
16 фев 2006, 20:57
Есть ли вопросы, которые Вы стесняетесь задать гинекологу? У меня есть... Гинеколог мужчина, не знаю, смогла б ли я женщину спросить, плюс гинеколог знаком с моим мужем (муж приходит на визиты постоянно со мной, я могу попросить его выйти и спросить, что хочу, но даже в этой ситуации стремно). Два вопроса...

1. До какого срока можно заниматься сексом в позиции "мужчина сверху"

2. Что ж делать с геморроем, елки-палки!

Вот такие два вопросика, они есть, а задать их стесняюсь. А как у вас?
16 фев 2006, 21:00
Задавайте, он же врач, а не мужчина)))
1. Пока живот не мешает и на него муж не давит
2. Геморрой нужно лечить
16 фев 2006, 21:07
Согласна по обоим пунктам.. В аптеке купить свечи и лечить.. Только в аптеке надо предупредить о беременности - не всякие свечи можно..
16 фев 2006, 21:19
Да я ответы в принципе знаю, благо, инфы в Инете хватает. Просто было б интересно мнение врача, именно моего врача по этому вопросу. :) Например, он мне сказал, что я могу сына носить на руках круглые сутки, ничего страшного (11 с половиной кг), я почему-то так не думаю, что могу его носить. Одно дело просто приподнять и памперс поменять, другое дело постоянно, на улице, например. А он говорит, можно и на улице нести, не вопрос для здорового организма. :) Хоть бы пожалел, что ли. :)
16 фев 2006, 21:20
Ну скорее всего он так говорит из наблюдения вашей беременности и с учетом, что для вас этот вес привычный
16 фев 2006, 21:08
ето ж доктор;) не стесняюсь вообще никакие вопросы задавать, но у меня докторы в основном женщины и с мужем знакомы тока через меня.
16 фев 2006, 21:38
у меня доктор мужчина!! И ходили на многие приемы вместе с мужем!! при муже не спрашивала он стеснялся, а когда одна ходила все спрашивала прямо, он ведь доктор к тому же гинеколог!! думаете он не знает о том , что вы занимались сексом ;) ? а про геморрой лучше к проктологу :(, как мне кажется!
16 фев 2006, 21:49
Гинеколог - не мужчина для пациентки. :-) Я, честно говоря, вот как раз врачей мужчин совершенно не стесняюсь. И роды у меня мужчина-врач принимал.
16 фев 2006, 23:42
Когда я у доктора, забываю про все стеснения и стыд. И уж тем более во время беременности, когда здоровье ваше и вашего ребенка самое главное сейчас! Вся беременность ходила на УЗИ к очень хорошему гинекологу-мужчине, причем молодому и симпатичному, и при этом довольно компетентному. Он парень с юмором, иногда даже посмеивался и шутил, когда спрашивала очередную "глупость", но зато я была спокойна.
17 фев 2006, 00:15
Нормальные вопросы. К тому же ваш гинеколог вашу вагину изнутри щупал, чего после этого стесняться простых вопросов?
17 фев 2006, 12:31
Как я Вас понимаю! Я даже врачу-женщине полностью довериться не могу!
17 фев 2006, 13:44
Меня в прош.Б. вел врач-мужчина. Но, честно говоря, мне было бы проще эти вопросы здесь задать:-)
ТА же беда
17 фев 2006, 12:38
от геморроя свечи РЕлиф мне прописывали, помогли. ЧЕстное слово. Хотя в аннотации написано, что надо консультироваться с врачом во время беременности и лактации.
17 фев 2006, 13:35
Они за это деньги от меня получают!!! Мой врач тоже мужчина, так он для меня просто бесполое существо, которое ОБЯЗАНО мне помогать и отвечать на любые, пусть даже самые глупые с первой точки зрения, вопросы.
чего стесняться
18 фев 2006, 01:56
мужчину-гинеколога пациентки не интерисуют как женщины, если и было когда-то любопытство, то на этапе интернатуры-ординатуры 100% испарилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325