Меню

не даем мамочке спать

AD
15 фев 2006, 14:29
девочки!мой пузожитель стал проявлять бурную активность по ночам!никакие мои разговоры с ним не помогают:)у кого нибудь такое было?что с ним делать?
15 фев 2006, 14:33
Излишняя активность может быть следствием недостатка кислорода. Проветривайте комнату хорошо. Может помочь. А срок какой? На больших сроках детки поспокойнее - места уже мало в матке - тесно.
15 фев 2006, 15:01
да срок небольшой 18 неделек.сплю всегда соткрытой форточкой,занимаюсь аэробной гимнастикой.. а главное ворочаться начинает ровно с 3 до 5 утра!!!
15 фев 2006, 15:08
И у меня в пять. Ну, что за режим у наших пузожителей? Будем проводить разъяснительные беседы :):):):):):):)
15 фев 2006, 15:23
:)))посмотрим что будет сегодня.я надеюсь что безобразник все таки должен будет рано или поздно успокоиться:)))а я заодно в красноречии потренируюсь!
15 фев 2006, 15:42
Не у всех так. У меня в кц срока такие ночные вечеринки устраивал, что, думаю, без водки и девочек там не обходилось:) Чесслово!
15 фев 2006, 15:48
ага ,понятно:)))то есть он уже мне намекает что это еще цветочки:)вся веселуха впереди:)) а то у мамочки токсикоз прошел ,она довольная и счастливая...,не тут то было:)00наверное характер показывает!
15 фев 2006, 17:10
ну не знаю.. насчет последних недель.. нам 37,5, но иной раз каааак пиханем!! мало не покажется )))
15 фев 2006, 19:34
Мне помогало поискать другое положение для сна или попеть, хоть и про себя колыбельные.
15 фев 2006, 15:23
Аналогично.... в 4 утра можно часы сверять. Нам кстати тоже 18 неделек. А еще мы любим попинаться после того как покушаем... :))))
15 фев 2006, 15:28
после того как покушали святое дело:)а у меня очень любит на лекциях когда сижу:)только не могу понять толи ему нравится,то ли хочет сказать "куда ты меня вообще затащила?"
15 фев 2006, 15:51
А мы по вечерам спать укладываемся, очень активно ищем местечко помягче и поуютнее. Ну и в пять утра не грех попинаться
15 фев 2006, 15:55
нет,я безумно счастлива что у меня такой активный малыш!я думаю будущий футболист:))но мне же вставать в универ надо в 6 утра!!!!поэтому меня и волнует эта проблема!он то на занятиях может отоспаться, а я??
15 фев 2006, 16:08
я по ночам сплю очень крепко и даже не чувствую когда и как он там пинается:)
зато днем на работе покоя мне не дает! живот вздрагивает (да и я сама иногда)
15 фев 2006, 16:15
главное что я не одна такая у кого пузожители любят погулять и потусить ночью:))
15 фев 2006, 18:14
Моя маленькая лежит так, что ножонки всё время в печень упираются. А поскольку мы уже большие и нам тесно( срок 33-34 нед.), то частенько мася начинает выпрямляться, отталкиваясь от моего многострадального органа. Вот когда я поняла, что печень раньше надо было беречь, видимо, не очень она у меня здоровая! :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325