Меню

Очень плохое самочувствие

AD
15 фев 2006, 06:39
Уже 12 неделек, было совсем плохо,потом полегче, а сейчас снова все вернулось. Не знаю как люди работают в беременном состоянии (хотя первую беременность работала тоже). Жуткие головные боли вернулись сегодня, тошнота такая что есть не могла до 3х часов. Лежала как овощ на диване,смотрела олимпиаду без звука. Вечером полегче, потом опять-( И всевремя жуткая слабость, никакой свежести,бодрости, как старая кляча. Как бороться с этим? Витамины пью, анализы вроде хорошие. И еще всевремя отрыжка какая-то-(
15 фев 2006, 06:49
Никак не бороться. У меня в первую беременность точно так было - в 12 недель стало хуже, и еще до 16 меня колбасило по полной. Зато потом как рукой сняло, я даже поверить не могла, что так бывает. И сейчас опять в таком же "овощном" состоянии. В этот раз раньше началось, сейчас только 7 недель, а такое чувство, что уже месяц меня плющит. Надеюсь, что закончится быстрее в этот раз тоже.
Берегите себя.
15 фев 2006, 09:56
Все проходит) и это тоже пройдет)))) У меня в этот раз был такой токс.... жизнь не мила была) А счас полегче и вроде и не было его) плохое забывается быстро)
15 фев 2006, 10:05
видимо, такой вот у вас токсокоз... Что делать? Попробуйте найти стиль существования, когда вам не так тяжело: свежий воздух, соки, фрукты, диван, сон и т.д. Вам просто надо пройти этот период, думаю, потом станет легче :)
15 фев 2006, 10:45
есть что-то сочное, мне цитрусовые помогали очень, часто и по-немногу. На ночь поесть, а то ночью вставала и тошнило очень,и утром не вставая с кровати тоже, так и жила, счас ТТТ, вроде немного отошло.
15 фев 2006, 10:51
Было так же, помог Линекс и желчегонные чаи. Потом было еще одно обострение, выписали какие-то ферметы для поддержания печени и все прошло.
15 фев 2006, 14:15
у всех по -разному, бывает что всю беременность так с разными перерывами. У меня до 18 нед было. И еще можно попробовать поменять (отменить) витамины. Может от них токсикозить.
15 фев 2006, 09:20
Привет )) Держитесь! Я вот работаю и просто сама себе поражаюсь. 14 недель,вроде полегче, но вчера опять тошнило после обеда. Вобщем, всё о чём Вы говорите мне очень знакомо. Попейте витамины, найдите свой способ отдыхать. Про отрыжку - по себе заметила, если не кушаю ничего жирного и тяжёлого, она проходит.Пусть Вас греет мысль о том, что малыш Ваш растёт и Вы скоро будете счастливой мамой.Удачи и лёгкой беременности :)
15 фев 2006, 10:09
Собиралась завести такую же тему, я на работе, но думать ни о чем не могу, хочется просто лечь. Голова болит, и очень тошнит. Раньше спасала еда, сегодня даже она не спасает.
15 фев 2006, 12:52
о, я тоже такую же тему хотела звести. тоже очень плохо.
как сомнамбула хожу, спать хочу ВСЕГДА, мутит и тошнит постоянно, даже вечером, аппетита нет, только пью питьевой йогурт. еще этот насморк дурацукий - постоянно нос заложен - ничем справиться не могу... а недель 11 всего
15 фев 2006, 15:42
А можно желчегонный сбор попить? Может быть легче станет?!
Еще матка твердая по утрам-( ЧТО ЭТО? ТОНУС? Врачи спокойны как удавы-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325