Меню

что вы поете ребенку?

AD
14 фев 2006, 18:46
Ожидание чуда...милый шепот, обращенный к пузожителю...песни...
все, что по радио - достаточно агрессивно и занудно, хочется милых детских песенок..но вот одна проблема - помнится совсем немного слов. Я, конечно, начала учить десткие стихи и песни, чтобы не ударить в грязь лицом...но...а вы что поете своему малышу?
14 фев 2006, 18:47
ничего. Родится - наслушается.
14 фев 2006, 18:49
а, говорят, полезно, чтобы слушал мамин голос....
14 фев 2006, 19:00
Он мой голос т так целый день слышит. Я же не молчу как рыба. Скорее наоборот - рот не закрывается.
14 фев 2006, 18:59
я сама сочиняю :) просто душа поет :)
14 фев 2006, 19:05
Я иногда когда душ принимаю пою "Мимо белого яблока луны,мимо красного яблока заката облака из неведомой страны к нам плывут и опять бегут куда-то.Облакааааааааааа,белокрылые лошадки,облакааааааааааа,что вы мчитесь без оглядки?Не смотрите вы пожалуйста с высока,а по небу прокатите нас,облака" Это из мультфильма "Трям,здравствуй!" ну там про зайца,медвежонка и ёжика по-моему.:)А еще мой муж любит шептаться с животиком и что-то там рассказывать ребенку,как он его ждет и все такое:)
(с транслита)
15 фев 2006, 12:28
ой, спасибо вам..я второй день эту песню уже напеваю...замечательная...особенно, если облакаааааааа погромче...а я и забыла про нее:)
15 фев 2006, 18:28
А мне мультфильм этот очень нравится:)Я и раньше эту песенку иногда напевала для себя,а теперь вот уже и не только для себя:)Когда будет возмножность побывать в России обязательно куплю этот мультик:)
(с транслита)
15 фев 2006, 00:05
Я купила несколько дисков с песнями из мультиков, их и слушаю, иногда подпеваю.
15 фев 2006, 19:28
Я тоже столкнулась с тем, что детских песенок весёлых и задорных совсем не знаю. Тут в передаче вчера услышала милую песенку:
"Рыженькие белочки, как у вас дела?
Листики падают, осень пришла!"
Весь день её напевала своему малышу.
18 фев 2006, 21:10
Муж поет, нечто собственного сочинения. ;)
14 фев 2006, 19:05
Вы знаете я в первую Б пела, когда сильно пихался))) - он сразу затихал, а если начинала повторяться, т.е. за один вечер второй раз одно и тоже - опять брыкался - пою другую затихал))) так мы с ним и засыпали. И вот хотите верьте хотите нет - счас это самые любимые его песенки колыбельные. Из Красной шапочки колыбельная. И Колыбельная Светланы из Гусарской баллады. Ну и конечно бесконечные куплеты баюшки-баю))
14 фев 2006, 22:28
здорово..буду петь тогда тоже...правда, получается не очень..но, главное - от души ;)
15 фев 2006, 10:04
это точно))) у меня не оч-то вокальные данные), днем еси пытаюсь напевать сына говорит - мама не надо не пей! А на ночь колыбельные с удовольствием слушает)))
14 фев 2006, 20:02
Мой бедняга слушает по 1,5 часа, как старшая скрипит на скрипке, какое тут пение(((
14 фев 2006, 20:10
мой слушает папино пение))) (репертуар состоит из обрывков детских песенок)
14 фев 2006, 20:18
у нас тоже так же. кусочек из песенки про крокодила гену, переделанная им понятным только моему мужу образом песня про шапокляк)
14 фев 2006, 22:29
А когда папа поет - это просто сказка. :)
15 фев 2006, 00:20
Ну а я караоке пою. Причём в основном ка-то не детские песни... Думаю, моя маленькая не обижается, пою я вроде хорошо, главное, чтоб весело было! А ещё я на гитаре играю иногда, вот тут она явно притихает, слушает.
15 фев 2006, 00:35
Я своему пою "Ложкой снег мешая...."
AD
AD
15 фев 2006, 00:36
Только это я уже родившемуся пою:)
15 фев 2006, 10:05
я эту тоже пою) счас пою сыну))) и пузик получается тоже слушает)))
15 фев 2006, 15:44
:) НУ и у меня выходит слушает:)
15 фев 2006, 15:11
а я пою и сейчас уже:) хотя срок еще маленький:) А я всегда пою:) дурочка такая - ходит и всегда поет:)))))
Сыну старшему пою, сама себе, сказки читаю старшему, с выражением:) папа тут недавно что-то разнежничался сказал моему еще невыпуклому животу - что он очень хочет что бы у "мамы и маленькой Сашеньки было все хорошо" я прям таки офигела... это с первым ребятенком муж постоянно живот целовал, разговаривал, рисовал глазки фломастером:) А вторая беременность неожиданная - я видела что он не очень то рад... а тут вдруг... Но это быстро прошло, снова стал непроницаемым...
15 фев 2006, 16:24
Песенки из мультиков и песни из советских кинофильмов.
18 фев 2006, 20:11
Я сама сочиняю песенки для своих детей :)
19 фев 2006, 13:10
а я не могу себя заставить петь, знаю, что нет ни слуха ни голоса, а болтать - так я все время говорю))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325