Меню

Все для тебя

AD
14 фев 2006, 17:02
Надеюсь эта тема найдет свой отклик и не погибнет на страницах форума. Я всего лишь хочу поделиться собственным опытом и если слово отзовется... Буду рад. :)
Быстро прошли девять месяцев ожидания, и однажды ночью я был разбужен
голосом жены: «Воды отошли…». Быстро натягивая на себя дрожащими руками
то, что попадалось на глаза, я и не заметил, как на ногах у меня оказались
разные носки, на теле - кофта наизнанку. Схватив приготовленную сумку,
поехали в роддом. Персонал сработал быстро и моя супруга пропала в стенах
роддома, тахих зеленых и холодных. Оставшуюся ночь я шагами мерил холл
роддома, ловя каждое движение персонала к информационному стенду, прежде
чем узнал, что стал отцом богатыря: 3900 и 57 см. Счастью моему не было
предела! «Какая молодец, 3900!!!» - думал я. Мы так ждали этого момента,
так готовились к нему, вот он настал и скоро я увижу маленького кричащего
человечка, которому буду менять памперсы...
Шло время, день выписки приближался. Мысль о том, что надо как-то
нестандартно встретить супругу свербила мозг. Вспомнив студенческие годы,
занятия в драмкружке и изостудии, я начал действовать. Благо нашлись люди,
которые готовы были помочь, развить и воплотить мои идеи (отдельное им
спасибо, сотрудникам ПЦ «КнязевЪ»).
И вот 3 февраля в 13.00 я в сомбреро, цветном пончо и с банджо в руках
встречал своих. Вид у меня был, мягко говоря, забавный. В холле роддома я
смотрелся ярким несуразным пятном, входящим в противоречие укладу,
атмосфере и обстановке медицинского учреждения, но это не могло меня
остановить. Вышла супруга и я начал свое полушепотное исполнение песни
любви. Сомбреро постоянно норовило спуститься на глаза, препятствуя чему,
движения головы приобрели вид эпилептического припадка. В такт песни билась
моя левая нога. Все это не могло не рассмешить и порадовать жену!
14 фев 2006, 17:04
:)
14 фев 2006, 17:08
Здорово!! Здоровья малышу, а вам - родителям - побольше спокойных ночей:)
14 фев 2006, 18:28
))))))) супер. приятно знать что не перевились еще романтики!
14 фев 2006, 19:11
Здорово!Не перевелись еще романтичные мужчины с чувством юмора и фантазией:)
(с транслита)
15 фев 2006, 13:20
Боже, какая прелесть! Нет, ну есть же еще в современных мужчинах романтики! Вы - просто молодец! Счастья вам и любви!
16 фев 2006, 01:48
Весело!))
21 фев 2006, 02:35
Супер!
14 фев 2006, 18:33
КАКОЙ ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Так держать по жизни, у Вашего сына прекрасное и веселое детство обеспечено :) ЗДОРОВЬЯ Вашему семейству!
14 фев 2006, 18:40
Так держать!
14 фев 2006, 18:45
Жду ребеночка во второй раз, в первый раз с выпиской как-то все скомкано получилось. В этот раз мечтаю о чем-то подобном, хочется праздника, чего-то незабываемого. Так что вы молодец!!!
14 фев 2006, 19:15
Ни очень убедительно!!!!!!!!! Вряд ли это риальный мужчина - скореее по правилам чёрного пр-а сам работник. Но если даже и реальный - а если бы ребёнок заплакал и жена плюнуа бы на все ваши серенады - деньги бы вернули или как вообще?
зачем других поучала?
14 фев 2006, 19:44
грамотная вы наша, слово реальный правильно пишите, еще писать надо "не", а не ни в данном случае. Вот ты то скорее вымышленный персонаж как Елена -лондон и т.п., потому что в каждом топе скандал провоцируешь.
17 фев 2006, 11:43
Я ни в коем случае никого не поучала, а просто предлагала быть немного внимательнее. Когда поняла, что это вызывает агрессию - стала общаться также, как все остальные. Видимо, опять что-то не нравится.
14 фев 2006, 19:56
Даже если это выдумка, то она ДОБРАЯ!!! А вот тебя мы не знаем, но уже чувствуется, что ты злая!!!
14 фев 2006, 19:59
рИальный это рЕальный?
скореее это скорее?
плюнау это плюнуЛа?
Ни очень это не очень?
пр-а это пиара?
Вы с грамотой не переборщили?
особенно учитывая как вы нравоучительно поправляли других.
реклама
14 фев 2006, 19:58
не, ну точно реклама.
Особенно, это убило: "Мы так ждали этого момента,
так готовились к нему, вот он настал и скоро я увижу маленького кричащего
человечка, которому буду менять памперсы..."
Этот маленький -кричащий называется "сын", и "кричащий" - это опция, может быть "спокойный".
Человек в сомбреро простых вещей не понимает :)))
Деффки, врет он все !
14 фев 2006, 20:47
Да дамы, а Вам не все равно выдумка это или нет?
Нет бы просто порадоваться счастью других,даже если это у них в мечтах.Добрее надо быть и доброжелательнее к людям!!!
Автору: счастья и всего только самого наилучшего.МОЛОДЕЦ,так держать.
14 фев 2006, 20:51
Да вообще, мне кажется, практически все хорошо отреагировали :) Кроме некоторых личностей :(
15 фев 2006, 03:02
Завистники :))
AD
AD
15 фев 2006, 06:24
Тоже думаю, что реклама. Но невязчивая и добрая.
15 фев 2006, 14:47
а я даже внимания не обратила на название компании, да, очень ненавязчивая реклама, не заметила даже :)
15 фев 2006, 18:24
Здорово, а если подумать ну кто бы не хотел нестандартности. Но наверное нужно знать своего мужчину ведь не все способны на яркое проявление радости и благодарности.
У кого-то при встрече можно увидеть слезы и этого уже может быть достаточно или крепкий поцелуй или какой-нибудь интимный подарок. Просто хорошо и немного смешно стало после чтения вашего топика. Необижайтесь представила на вашем месте своего супруга, и рассмеялась.!!!!!!
15 фев 2006, 14:06
счастья вам! Вы - молодец!!!!!!!
15 фев 2006, 14:32
Да, вот они рыцари...
15 фев 2006, 14:42
:-))))
15 фев 2006, 15:48
Здорово!
Здоровский папашка! :)))
16 фев 2006, 13:21
От все души вас поздравляю! Счстья и здоровья вашему малышу! А Вы просто молодчина!:)
16 фев 2006, 14:06
Человек поделился своей радостью. Каждый мечтает стать отцом. Мне тоже предстоит это. У меня полное отсутствие артистизма в выражении своих чувств, а в душе хочется чтобы такой необычной встречей на пороге роддома выразить всю свою радость и признательность супруге. А что в итоге будет, букет цветов и друга попрошу чтобы на машине приехал.....и все. А это же раз в жизни бывает.
Дорогие женщины подскажите как бы Вы хотели, чтобы встретили.
17 фев 2006, 14:33
Я уже писала в другом топике. Один мужчина своей жене на заборе перед окнами роддома написал спасибо за сына, я плакала... Цветы - это приятно! А там на что горозды) приятно может быть что угодно) приятно увидеть радость и волнение в глазах мужа! А остальное не очень важно... но это только мое мнение
16 фев 2006, 14:42
Какая разница-выдумка или нет! Мне вот скорее хочется верить, что это правда - хочется в жизни сказки и романтики. Молодец! Даже если просто придумал - все равно молодец! А малыш-богатырь просто! Здоровья и терпения Вам!
17 фев 2006, 00:50
А у меня у самой муж такой. И я такая. И свадьба у нас такая была. И вообще по жизни очень много "такого" делаем. Так что вполне возможно что и это правда.
17 фев 2006, 03:04
Молодец! Супер!!!
17 фев 2006, 11:41
Дорогая Брусничка! Очень интересно, что когда ненавязчиво указываешь людям на их ошибки - они сразу ошибаются. Когда же начинаешь играть по их правилам и писать неправильно и жаргонно - возмущение ещё больше. Как Вы думаете, почему так?
17 фев 2006, 14:38
Молодец просто! Я бы тоже хотела такого необычного поздравления! Супер-папашка.
20 фев 2006, 18:50
Спасибо вам большое! Моя жена теперь мной еще больше гордится. А отдельные реплики даже цитирует родственникам! :)
21 фев 2006, 11:39
Вы просто умничка папочка!)) Главное что от сердца шло, берегите свое семейства...сино сино. Удачки Вам! Живите счастливо)
22 фев 2006, 00:01
Вы отличный муж и отец!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325