Меню

Пиявки или геррудотерапия

AD
14 фев 2006, 16:11
Хочу поделиться опытом. Нам 23 н недавно сдавала кровь на коагулограмму в 1 триместре фиброноген при норме 4 у меня был 3,8 а недавно пересдала уже 4,5. Показывает повышенную свертываемость крови, что грозит тромброзом. По старой памяти побежала в любимую клинику на геррудотерапию, посидели на мне пиявочки да и быстреннько отвалились, а доктор потом показала чего они там накушалдись (кровь как кисель тянучая да еще со сгустками и прослойками). Врач то и сказала что очень вовремя прибежала!!! Так же пройду курс иголок (очень быстро и четко снимвают тонус) - это знаю по 1Б. А в ЖК хотели неделю по этим анализам просто глюкозки накапать с кокорбаксилазой (вит группы В) и все. Вообщем рекламой не занимаюсь просто поделилась может кого и заинтересует.
Кстате страдаю варикозом особенно сейчас, так вот после курса пиявочек (а ставит доктор их чуть выше икр с внутренней стороны) ноги просто переншки тяжесть уходит.
Вот и задашь себе вопрос раньше то пускали кровь как бы обновляли, правдла лечили так любое недомогание. но все таки.
Anonymous
14 фев 2006, 16:14
"доктор потом показала чего они там накушалдись (кровь как кисель тянучая да еще со сгустками и прослойками)" - а вот это уже брехня.
14 фев 2006, 18:06
Если Вы поклонница гирудотерапии, то попробуйте Пиявит. Только он мне гемостаз в норму привел, никакие курантилы и тромбоассы не справлялись.
17 фев 2006, 15:29
Тоже пила пиявит-вещь отличная. После контроля гемостазиограммы отменили. Скоро опять иду гемостазиограмму сдавать.
14 фев 2006, 19:21
О, снова анонимус грамотный проснулся.....
И брешут так говорят про собак.
15 фев 2006, 10:32
Nataly а может поделитесь адресом куда вы ходите на гирудотерапию и к какому врачу. philomela@narod.ru
15 фев 2006, 10:34
И меня заинтересовали:) напишите плиз на подник адрес.
15 фев 2006, 18:02
Ок, завтра пойду на прием и все для вас уточню.
Просто я хожу со стороны (так как моя мама в свое время в этой по-ке работала).
17 фев 2006, 12:59
Можете позвонить по телефону 671-04-05 спросить Надежду Александровну работает по четным утром. Ответит на ваши вопросы. Удачи. Это при ГКБ 84, отделение Планирования Семьи и репрдукции , как то так. Никогда просто не задумывалась как правельно звучипт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325