Меню

Еще раз про одежду для Б

AD
14 фев 2006, 11:24
Обошла я по вашим советам Мама-маркет, Скоро-мама, Медведково...И должна сказать, что там мне ничего не понравилось...Такое всё громоздкое и страшное....Хотя дёшево... В итоге накупила на 9 тысяч руб. одежда в Sweetmama. Там хоть более менее эелегантно и аккуратно сшито, хотя тоже не идеально...Почему нет нигде трикотажных платьев и дргих материалов растягивающихся??!!Шьют как на слонов с какими-то верёвочками и пуговицами... Схожу еще в кенгуру, но подозреваю, что там еще дороже...
14 фев 2006, 11:31
ППКС. мне тоже нигде ничего не нравится. и в кенгуру тоже так себе, те кофты например, что по 2-3 тыс. - очень страшны, а по 9 - они и не стоят этого и нет желания на 3 месяца за такие деньги покупать.
14 фев 2006, 11:37
И в чём же Вы ходите? :) Мне для работы надо...Так бы я в комбинезоне проходила все 9 мес.
14 фев 2006, 11:56
я купила себе брюки строгие черные для беременных в кенгуру), джинсы мне как раз и небеременные низкие на бедрах (30-я неделя), есть еще джинсы беременные. кофт несколько я купила: одну в мексе с завышенной талией, еще парочку тоже в обычных в магазинах, в свитмаме водолазку вот в выходные купила) пробовала в ателье узнать по поводу сшить на заказ: как-то это для меня сложно и муторно показалось, так как я в шитье не разбираюсь и толком объяснить не могу, что хочу) но я в принципе очень в плане одежды привередливая)))
14 фев 2006, 16:49
ПРО Мехх: Я недавно случайно зашла и очень удачно купила на распродаже кардиган шерстяной, очень красивый и очень теплый, он снизу как бы углами типа пончо. Очень довольна, хожу на работу. Выглядит очень хорошо и солидно. Он со скидкой 50% стоил 2000 рублей.
14 фев 2006, 13:07
я купила брюки в Mothercare офисные и после этого на работу больше не вышла. Если хотите, могу продать дешевле (хотя одевала пару раз). Пишите на почту.
14 фев 2006, 15:44
Можно вот такого типа: http://www.odevaempuziki.ru/good.php?id=165 Прям по фигуре такие модельки
14 фев 2006, 11:38
а если заказать в ателье или у знакомых. Можно ведь и сшить, вот вам и эксклюзив и то, что надо именно вам
14 фев 2006, 16:05
http://odevaempuziki.ru/ моя подруга тут одевалась. Очень удобно, они ей домой несколько размеров привозили с бесплатной примеркой, и цена/качество хорошее.
Вы много не покупайте, все-таки состояние временное :) В Кенгуру бывают интересные вещички, но тогда они стоят достаточно дорого. Я, например, купила черные атласные капри за 5000 руб. и велюровый спортивный костюм за 11000 руб. Джинсы там очень неплохие бывают. Про одежду для офиса ничего сказать не могу, т.к. не хожу на работу с первого дня беременности :)
14 фев 2006, 16:54
Сор copine посмотрите - не для беременных, но трикотажа много, стильно (есть сайт). Я 3 года в их одежде хожу - вот и беременная с талией 104 см, тоже в этой же одежде - мне нравится.
14 фев 2006, 20:52
Как я вас понимаю, когда ходила беременной ничего не могла найти 42 размера, складывается ощущение, что для\ маленьких одежда для беременны не расчитана, в итоге тоже купила себе вещей в Свеет маме
14 фев 2006, 12:03
Только покупайте по мере роста живота и наступления сезона. Я вот накупила - ничего не пригодилось. Лето было жаркое носила футболки и штаны из "Твое". Пригодились только штаны для работы. А живот был маленький и с 25 недели не рос больше. Можно было и небеременные вещи носить.
14 фев 2006, 12:10
штаны из твое очень прекрасны, было бы лето я в них и ходила только)
14 фев 2006, 20:02
а я на днях у них тепленькие купила, всего за 400 руб, но это только для прогулок во дворе, а так в Мазекее купила джинсы для небольшого живота, там и для больших сроков есть, кофтенки приличные всего по 800 руб купила там же.
14 фев 2006, 12:04
А мне в мама-маркет понравилось. Я себебрюки купила вельветовые за 1300, а в свит-маме практически такие же 2200 стоят. А кофточки самые обычные, только стрейч или объемные, я даже для беременных специально ничего не покупала, хотя у меня живот небольшой в 30 недель.
14 фев 2006, 12:47
А мне нравится очень много всего из одежды для беременных, когда выбираю чувствую себя преобщенной к избранным :) Особенно люблю те вещи, которые подчеркивают мое интересное положение ;)
14 фев 2006, 12:51
Всю беременность относила одежду из Mothercare - очень довольна была и дизайном, и качеством, и ценой.
14 фев 2006, 12:57
мне тоже нравится только у них с 44 размеры начинаются((
14 фев 2006, 16:38
Нет, с 42 очень много вещей, я себе кучу уже накупила, и недорого (скидки сейчас) и выгляжу красиво, и одежда очень красит:)
AD
AD
14 фев 2006, 16:52
а я несколько раз ходила и тонула в самых маленьких размерах(
14 фев 2006, 17:14
И я нигде не могу найти себе размер, если попадаются штаны 40-го, беру без разговоров. Такое ощущение, что худые женщины не беременеют. Почему вся одежда такая огромная?!
14 фев 2006, 17:24
я на совенке в итоге нашла, у меня тоже 40-й. в кенгуру мне 34 европейский например был весь велик) в свитмаме самый маленький - тоже) и еще кучу всяких магазинов обошла, уже решила, что без штанов ходить буду)
14 фев 2006, 17:43
Я просто купила 42, это французский 36 - как раз, но не знаю, какой европейский - тоже 36 или меньше?
14 фев 2006, 17:51
не знаю, у разных фирм по моему опыту по-разному) обычно все-таки 34, мне кажется.
14 фев 2006, 20:03
по моему у них 8 самая маленькая, ме чуть великовата тоже, но одежда понравилась, да и не дорого
14 фев 2006, 13:05
И я тоже :)
14 фев 2006, 13:03
А какую вы верхнюю одежду носите?? Я сейчас хожу в норковой шубе, она сшита трапецией, туда еще три моих живота влезет. Но пройдут холода, наступит нулевая температура...и что носить? :( Вся верхняя одежда у меня приталенная, ни во что не влезаю. Теплых курток или легких дубленок в магазинах для беременных я не вижу...вся верх.одежда начинается для от +10 наверное. Пыталась найти пуховое пальтишко какое-нить из обычной одежды, размера только побольше - все в плечах большие, как Чапаев :(((
14 фев 2006, 13:08
я стараюсь об этом даже не думать. Настанет тепло, там посмотрим. Тем более, что животик растет и можно промахнуться с размером при покупке на вырост.
14 фев 2006, 15:54
офф....у Вас обалденные фотки в паспорте....
14 фев 2006, 13:07
Я в Кенгуру во время распродажи купила себе чудесные, удобные стильные штаны, как раз такие, как я люблю!!! Конечно, обычно там дорого, но качество там... Супер. Все остальные, к сожалению, не идут в сравнение. Может только в Mothercare иногда еще попадаются качественные вещи.
14 фев 2006, 14:12
В очередной раз даю ссылку: http://www.uniostar.ru/index.html одежда хорошего качества, цены и фасонов. Только поискать надо...
14 фев 2006, 16:14
а мне вообще с одеждой сложно я девочка большая, в смысле и рост высокий и габариты не маленькие, с обычной то одеждой еще куда ни шло, а вот с беременной одеждой сложности возникают ни где нет размеров на больших женщин... как буд то беременеют только дюймовочки:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325