Меню

Плачу, Гонорея ! Подскажите

AD
Anonymous
13 фев 2006, 13:58
Кто беременнел после нее , как долго било лечение и очен ли это опасно?
(с транслита)
13 фев 2006, 17:55
Если гонорея излечена, то никаких проблем быть уже не должно. длительность лечения, думаю врач должен определить, а не форум. Лечитесь и все будет хорошо.
13 фев 2006, 18:35
Не бойтесь и не плачьте. Главное-выявить заболевание вовремя, в гонерее что опасно, она, если не выявить, иногда не имеет никаких симптомов (типа жжения во влагалище и выделений), непролеченная может привести к бесплодию или внематочной беременности (закрепится плод в трубах), ребенок, если ее не вылечить, может родиться глухим или слепым.

НО! Лечить и выявлять ее ужасно просто в наше время. Так как это бактериальная инфекция, что избавляет от бактерий? АНТИБИОТИК, подходящий именно Вам (чаще всего это пенициллин, если на него аллергия, то есть другие антибиотики).По-моему, ставится антибиотик внутримышечно, всего-навсего ОДИН шприц, после него неделю не иметь ПА. Еще должен провериться-пролечиться партнер. Через неделю сдаете анализ снова.

Есть еще таблетка-антибиотик, тоже одну таблетку принимаешь, и все проходит, только неделю не иметь секса.

Даже во время беременности могут давать лекарства от гонореи, так как это антибиотик, а их во время беременности можно.

В общем, не переживайте, лечитесь, главное, идите к врачу. Самолечение тут абсолютно неприемлемо!

http://venerologia.policlinica.ru/ven2.htmll
Anonymous
14 фев 2006, 12:37
Спасибо огромное за подробное обьяснение, я уже тут с амого утра трушус, а анализ будет готов аж 16 немогу дождатся, как вы думаете а может ли это являтся причиной бесплодия? конечно к врачу я уже пошла, вот толко тепер длавное результат анализов получить.
(с транслита)
14 фев 2006, 16:15
Да, это может являться причиной бесплодия. Инфекция поражает маточные трубы, беременность или не наступает, или наступает внематочная, или наступает обычная маточная и гонорея лечится антибиотиками. Все очень просто.

Главное выявить как можно быстрее и вылечить. И не забывайте о партнере, ему тоже следует провериться и пролечиться.

Всех благ, не переживайте сильно.
Anonymous
15 фев 2006, 15:11
А вы не знаете, по излечении если это конечно возможно, безплодие 100%, или есть надежда, или если возможно то хотябы ЭКО?
(с транслита)
15 фев 2006, 17:44
По излечении беременность возможна 100 % и никаких ЭКО не нужно. ;) Подумайте сами, это ж Вы просто-напросто уничтожите скопление бактерий в фаллопиевых трубах, которые мешают сперме и яйцеклетке встретиться. После лечения все бактерии исчезают, трубы чистые и беременность очень даже возможна.

Да даже с заболеванием возможна Б, просто лечиться придется во время Б, ведь есть риск рождения ребенка с пороками слуха или зрения.

В общем, идите к врачу и лечитесь, ничего постыдного в этом нет, житейский случай. Я Вам расскажу историю, у меня подруга врач-венеролог, рассказывала случай, когда в кожвене (диспансере)лежал весь 9-й класс мальчиков, 15 человек, с сифилисом и к ним приходила учительница, давать дом задания и прочее, чтоб от школы не отстали. Что случилось? У кого-то на дне рождения была резиновая кукла, и ВСЕ мальчики, друг за другом, с куклой "познакомились". Потом у всех был обнаружен сиф. Но ничего, тоже вылечили.
avtor
16 фев 2006, 15:38
Спасибо огромное за вашу подержку, я получила сегодня анализ методом ПЦР, все онализы покозали отрицательны, но вот вот на фолру показала какието палочки в болшом кол-ве, вот и думаю может ПЦР был не достоверным.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325