Меню

Кислородный коктейль?Надо?

AD
10 фев 2006, 20:34
Я сегодня была в ЖК, там врач мне посоветовала купить и готовить себе кислородный коктейль. Я в общем-то, не против. Тем более, что по такому холоду всё время дома сижу, даже в магазин - на такси, не переношу я холод, но меня смутило то. что она выписала мне рецепт для приобретения этого коктейля в определённой аптеке с 2% скидкой. Я тут думаю, может она просто подзарабатывает таким образом? Подскажите, пил это дело кто-нибудь, и есть ли с него толк?
Anonymous
10 фев 2006, 20:38
гыыыыы. И фамилия врача на рецептике? Плавали. Знаем.
10 фев 2006, 21:52
ну от него я думаю хуже не будет...
тем более в такие морозы действительно не хватает прогулок на свежем воздухе......
10 фев 2006, 22:20
хуже не будет тем, кто на это мзарабатывает. Пользуются внушаемостью беременных.
10 фев 2006, 22:59
в кислородном коктейле не вижу ничего плохого... если бы у нас их продавали я бы пила... и мне все равно выписал бы мне его врач или я сама его купила... вас так беспокоит что именно врач выписал его, он что на этом коктейле милион заработает.... смешно..:)
я иногда читаю топики и офигеваю: врачи выписывают сильные гормоны или назначают по каждому случаю ношпы и т.д,никого не волнует сколько заработает на этом врач и нужно ли это.... а простой кислородный коктейль, который выписал врач возбуждает сомнения и заставляет задаться вопросом: что-то здесь не чисто..:mda
10 фев 2006, 23:27
И подзарабатывает наверняка. Но при этом штука хорошая, полезная - почитайте мой пост ниже.
14 фев 2006, 19:47
я пью с 16 неделек,т.к. у меня домашний режим,т.е. постельный был, я из дома никуда ни ходила...
15 фев 2006, 18:52
надо
Скажите, а этот кислородный коктейль действительно полезен? И его действительно можно во время беременности? мне врач про него не заикается? А я хочу попробовать. в противопоказаниях в аптеке читала, нет там ничего про беременность. Вот и сомневаюсь.
10 фев 2006, 23:27
Я пила в первую на последних сроках по рекомендации врача, чтобы поддрежать стареющую плаценту плюс курила я еще ( тапки не кидайте - к теме не относится) - польза налицо - сразу мась начинал шевелиться активно. Думаю и теперь надо его попить снова.
Спасибо за ответ! Тоже попью тогда! А мне кстати, нормально попить, у меня 31 неделя?
11 фев 2006, 13:54
Да я примерно с такого срока и пила. А вообще его всем можно и всегда - даже детям:-) Правда упаковочного инструмента на все пакетики не хватает - то ли я не правильно что-то делала, то ли специальный "брак". - там штуковина для генерации кислорода - вот она в один прекрасный момент перестает генерировать его:-)) И идешь и новый коробку из-за нее покупаешь:-)
10 фев 2006, 23:34
Спасибо завтра отправлю гонца за коктейлем, буду насыщаться кислородом.
11 фев 2006, 00:10
Кислородный коктейль это гуд. И ничего страшного что врач подзаработает на этом копеечку, мы же когда в магазине булку покупаем не паримся, что процентик от этой булки продавец получит.
11 фев 2006, 00:14
Да мне не жалко денег! Вы не так поняли, мне главное, чтоб было на пользу, я просто знаю эту кухню, когда врачи назначают сомнительные препараты, получая за это проценты, сама-то врач. Я, наоборот, готова доплачивать, чтоб не забывали ничего назначать.
11 фев 2006, 00:33
Вас то я как раз поняла =) Про "подработку" врача это я не к вам, а к высказавшимся тут скептикам обращалась =)
12 фев 2006, 15:56
Купила. Приготовила. Съела. Какая дрянь этот гейзер! Больше одного раза в день не осилю.
с соком попробуйте,на воде ужасно невкусно.
12 фев 2006, 17:26
Я пила, когда узнала, что у меня нарушения по Доплеру. Пила в основном на работе, была ужасная духота.
13 фев 2006, 01:07
вот скажите, правильно ли я его развожу. сегодня купила только, всё по инструкции вроде. должна ли оставаться жидкость или всё должно в пузырьки превращаться? пузыри эти только есть можно, они же не пьются)))) или это я чтото не так делаю?
AD
AD
13 фев 2006, 23:29
Тоже ем ложкой, их же не выпьешь. Жидкость на дне остаётся.
вкуснее с соком делать,я яблочный использовала,напоминало вкус из детства,только тогда коктейль гуще был вроде (в смысле пена).
15 фев 2006, 12:33
Правильно правильно - чуть водички остается - потом ее выпивайте тож:-)
15 фев 2006, 17:15
фу, а я не переношу эту водичку допивать у меня всегда остается я её выливаю
15 фев 2006, 17:55
А чего такого - это ж напиток шиповника? Или у вас что-то другое? Просто с шиповником - то есть с вит С оч кислород хорошо усваивается организмом:-)
15 фев 2006, 18:53
нее, у меня тоже шиповник. Просто мне не очень нравится, то что на дне остается, мне просто пузыриков хватает :)
15 фев 2006, 16:21
а вообще странное ощущение, когда ложками воздух, т.е кислород ешь:)
ктонить знает, а ребенку 1,5 года можно его давать? а то сейчас ведь не нагуляешься на морозе, а носогубный треугольник у девули моей синий... вроде там по составу ничего такого страшного нет
16 фев 2006, 14:03
Да ,детям тоже можно,и вообще всем.Я помню в детстве мы жили в Душанбе,там воздух горный,видимо разряженый и нам давали эти коктели и в садике и в школе и в пионерлагерях.А где их купить можно?Не знала,что их можно делать в домашних условиях!!!
16 фев 2006, 15:34
в аптеках продаются, может не во всех правда, хотя не берусь судить. купила через дорогу от дома за 300 р))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325