Меню

Кому помог гомеопат?

AD
10 фев 2006, 16:59
Здравствуйте, девочки. Вот уже несколько лет я не могу забеременеть, врачи не могут обнаружить причину, хочу попробовать лечиться у врача гомеопата. Может есть здесь такие кому врач гомеопат помог в решении данной проблемы (не беременья), поделитесь пожалуйста координатами и Ф.И.О. такого врача. Буду очень вам благодарна. Спасибо.
10 фев 2006, 17:10
я не уверена, что мне помогла именно гомеопатия, однако в цикле когда я забеременела я колола Овариум, муж Тестис и оба мы пили Алюмен Берберис.
Но до этого я проходила курс гирудотерапии (пиявочница мне эти препараты и посоветовала по его окнчании), так что я не могу точно сказать что сработало, но сработало же!
В первом же цикле. Беременность почти 7 лет не наступала.
Но, повторюсь, вряд ли это панацея.
Может вообще просто так карты легли :)
10 фев 2006, 17:52
Да, я понимаю, но может вы все же поделитесь координатами своего врача, а вдруг именно это помогло. Пожалуйста.
13 фев 2006, 14:49
а куда вам можно написать?
14 фев 2006, 11:06
на philomela@narod.ru Спасибо
11 фев 2006, 02:28
Напишите мне на мэйл
11 фев 2006, 13:37
Вот сюда гляньте
http://my-mice.livejournal.com/24423.htmll#cutid1 Если интересно, могу узнать координаты.
13 фев 2006, 09:56
Извините, но ссылочка у меня не открывается, пишу с рабочего компа, а у нас запрет стоит на подобные сайты, если можно то дайте пожалуйста координаты и в двух буквально словах о чем сайт. Заранее спасибо за помощь.
13 фев 2006, 12:00
У меня тоже не открывается.
13 фев 2006, 14:55
Вероятно защищенная запись. Копирую:
Я лечусь у замечательного врача, классического гомеопата, человека образованного (первое образование - гинеколог-эндокринолог, к.м.н) и не фанатичного. Я являюсь ее пациенткой с 1995 года и очень довольна, хотя сказать, что ее лечение помогает всегда и всем, я не могу. Мне она очень помогла с дисфункцией (я никак не могла забеременеть), вылечила мою старшую от аденоидов, ну, и всякие мелочи, типа эррозии, всяких токсикозов-тонусов во время беременности и проч. С ней всегда можно посоветоваться и о негомепатических препаратах, потому что она не кричит:"Пейте только мои лекарства". Я знаю случаи, когда она рекомендует пить антибиотики, или проходить курсы различных негомеопатических лекарств, если человек никак не может вылезти из острого заболевания.Это плюсы.
Теперь о минусах. Во-первых, она ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ врач. Первичный прием стоит около 200 евро. Потом существует система отслежек(1000 р) и отзвонов(бесплатно), когда контролируется действие лекарства. Но за вторичный прием(примерно через месяца три - полгода)
все равно опять нужно платить. (У меня с ней уже личные отношения,поэтому я плачу меньше, иначе я бы не смогла бы пользоваться ее услугами).Во-вторых, она даже при такой цене совершенно не страдает от отсутствия пациентов, и народу у нее полным-полно, то есть записываться нужно как минимум месяца за два, и часто все равно приходится сидеть, быть может, и часа два под дверью. В-третьих, принимает она всего два раза в неделю (правда, с утра и до позднего вечера) и связаться с ней в другие дни возможно разве что в совсем критическом случае, и то не известно, получится или нет - домашнего телефона своего она никому не дает.
Если кому-то все равно интересно, стучитесь в аську - дам телефон.
13 фев 2006, 10:18
У меня есть координаты врача-гомеопата, ей 80лет. Она лечит травами и шариками. Определяет наличие болезней без аппаратуры. Прием стоит 2.700 руб. Я сама к ней обращаюсь периодически, тк не могу пить таблетки. Насколько я знаю она занимается вопросами бесплодия и невынашивания. Напишите мне на е-меил. mishanja31@mail.ru
14 фев 2006, 11:10
Я послала вам сообщение еще вчера, но вот никак не дождусь отклика. Может оно не дошло?
17 фев 2006, 11:15
Напишите мне эмэйл, расскажу и вышлю координаты
17 фев 2006, 11:15
Упсс, мой мэйл begletsova@mail.ru
Помогают и многим. Вот ссылки на гомеопатические центры:
http://www.mhc.ru/o_zentre.asp
http://www.homeopathy.spb.ru/patient/polikl1.htmll
13 фев 2006, 09:58
Спасибо большое. Да я слышала про Московский гомеопатический центр, но к сожалению там много не только хороших врачей, но и бестолковых. Я читала отзывы о центре, большинство отзывов отрицательных, именно поэтому я ищу конкретного врача, а не знаменитый центр. спасибо.
:-oОго! А на сайте столько всего хорошего написано - я даже позавидовала по-доброму москвичам. В СПб есть гомеопатическая поликлиника, там много хороших врачей. Сама убедилась на собственном опыте.
20 фев 2006, 15:17
Ну а как же они о себе плохо напишут? :) "Не приходите к нам, у нас врачи так себе". :)))) Нет они конечно же реально кому-то помогают. Но мне нужен если честно конкретный врач, который уже помог именно по этой проблематике.
13 фев 2006, 02:06
!!!!У меня есть контакт- врач-гомеопат, определяющий заболевания по пульсу и прочим генетическим признакам.Бывшая клинический врач,но училась тибетской медицине.Успешно практикует.Лично мне помогла вылечить почки за 2 недели до беременности.Мучалась я до этого года полтора.Мою подругу спасла от операции по вырезанию кисты яичника,и тётю тоже.Ей из-за границы звонят консультироваться..А ГЛАВНОЕ_ ЕЁ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ХОББИ- ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ!!!Пока,вроде,помогла всем,кто обращался.Если надо- нужно Ваше имя и когда Вы можете прийти на приём.Сначала я ей должна позвонить,чтоб было по знакомству.Так просто проще
13 фев 2006, 10:03
Спасибо за помощь, скинула в e-mail
AD
AD
13 фев 2006, 11:59
Можно я тоже вам напишу, уменя такая же проблема как у автора:( Только я в Москве, а врач где?
13 фев 2006, 12:23
Я тоже из Москвы. :)
18 фев 2006, 02:26
Хвоя,конечно,пишите!Очень советую к этой докторше сходить.Мой адрес- martyana@mail.ru,Вы напишите как вас зовут,сколько лет и какие у вас вопросы есть.Я Вам всё,что про врача знаю,расскажу.А потом позвоню ей и сообщу о Вас.Она скажет,когда вам лучше ей самой позвонить,чтобы договориться о приёме..Пишите!
15 фев 2006, 15:56
Tsarevna Budur куда же вы пропали, я так жду от вас сообщения? :(
16 фев 2006, 01:27
Я здесь! Пишите мне на адрес martyana@mail.ru. Автора я уже направила звонить той докторше.Результатов не знаю пока,только сегодня..Но мы в Питере!Так автор собирается вроде как к ней из Москвы махнуть.Ну,в общем-то это и не проблема сейчас..Вы мне напишите,а я вам отвечу,расскажу про доктора,потом позвоню ей и соединю с вами,если надумаете.
13 фев 2006, 11:53
Девочки большое всем спасибо за отклики, ну просто огроменное. Буду ждать новых сообщений.
http://www.homeoint.org/kotok/
Здесь на форуме Вам подскажут проверенного классического гомеопата.
13 фев 2006, 14:45
Спасибо.
На здоровье:)
14 фев 2006, 11:11
Девочки я забыла написать, что я из Москвы. По непонятным причинам очень много гомеопатов отыскалось в Петербурге, а вот в Москве что-то пока не слышно. Может кто-нибудь знает в Москве чудо-гомеопата? :)
не скажу
16 фев 2006, 02:16
Сходите к матушке Матронушке на Пролетарскую. И вообще в церковь ходите почаще. У меня подруга так забеременнела, приехала в Москву и случайно в Ставропигиальный монастырь попала, а до этого 6 лет замужем и ничего.
21 фев 2006, 12:06
Конечно же ходила и к Матронушке и к Ксении Петербургской ездила, и к Давиду Гареджийскому и вообще не передать сколько церквей и монастырей я посетила. И до сих пор конечно же хожу, но этого вероятно мало.
15 фев 2006, 10:33
Девочки ну неужели больше ни у кого нет координат хорошего гомеопата в Москве? :) Пожааалуйстааа!
16 фев 2006, 01:42
мне помог. но я не с Москвы и гомеопат тоже.
желаю вам найти хорошего гомеопата в Москве.
16 фев 2006, 13:56
Похоже своим гомеопатом готовы поделиться только не москвички! :) Странно для меня даже, так как я сама москвичка и стараюсь всегда помочь другим.
17 фев 2006, 11:46
Я хожу к гомеопату в Москве, пока результата-беременности нет, но положительные сдвиги в лечении есть. Она мне выровняла цикл, до этого постоянные задержки до 95 дней. И еще конечно большой плюс, что я стала спокойная как удав, до этого постоянные истерики и нервотрепка с приходом М. Очень надеюсь на окончательный результат :)
Хожу в Московский Гомеопатический центр к Захарьян Ю.В. Ссылку на этот центр дала Джулия.
17 фев 2006, 17:51
Да, о Захарьян из МГЦ я уже слышала. :) Но отзывы к сожалению не однозначные. Впрочем попробовать нужно. Спасибо за отклик.
20 фев 2006, 04:27
а сколько вы уже посещаете гомеопата? если не секрет.
мне потребовался год лечения. самое интересное в самом начале врач сказал - расчитывай на год, а там будет видно. и ровно через год- долгожданная беременность.
17 фев 2006, 17:57
ой.девочки,а мне пришлите кто может коордлинаты хорошего врача гомеопата,пожалуйста. я в Москве. спасибо! kmv-04@mail.ru
20 фев 2006, 15:21
Эх! Было бы что прислали. :( Никто не хочет делится своим гомеопатом в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325