Меню

Не рассказывайте никому!

AD
Anonymous
10 фев 2006, 14:43
Девочки, хочу рассказать вам одну историю. В 2003 году моему ребенку было полгода и я узнала что опять беременна. На УЗИ меня ошарашили что видят три плодных яйца. К такому повороту событий я была не готова, но аборт для меня тоже был неприемлим. Я открыла здесь топик на тему как быть и как потом справлятся. Далее у меня заболел ребенок и мы попали в инфекционку. В инете миеня не было ровно неделю. Когда я вернулась, прочитала здесь кучу помоев, что автор топика смылся, это все брехня и это было самое приличное из всего. Я попыталась оправдаться, что мол только из больницы, но стало все намного хуже. Далее у меня замерз сначала один плод, потом второй и из-за этого беременность спасти не удалось. К чему я это? Девочки, милые, не рассказывайте в инете подобных вещей. Форум этот большой, много больных людей, завистников и просто злых, причем многие из них были уже мамами. Это меня больше всего удивляет. Я не провожу прямой связи между неудачной беременностью и тем что я открыла тот топик, но та куча вылитого на меня негатива скорее всего сыграла определенную роль. Удачной всем беременности и родов!
10 фев 2006, 14:48
я помню ваш топ. Как жаль! Но ничего у вас еще будут дети Удачи вам!
10 фев 2006, 14:53
Спасибо, полгода назад я родила второго мальчика:))
10 фев 2006, 15:08
замечательно, еще раз удачи
10 фев 2006, 15:09
я тоже помню ваш топик! удачи вам, все будет хорошо :-)
10 фев 2006, 15:06
Очень много есть моральных уродов!! Ты им душу раскрываешь, а они тебя поливают!! Вот Увидите, сколько гадости еще напишут в этом Вашем топе!! Я тоже как-то создала топ с целью понять и разобраться, а меня стали идиоткой выставлять и дурой называть. Кстати, этих людей я здесь больше не встречаю, ну и кто из нас дурак?? Вот создаются форумы, а какие-то придурки-неудачники свою злобу здесь вымещают. Конечно! Это просто тебя не видят и по морде дать не могут! Гнать хамов в шею с форумов!!!!!!
10 фев 2006, 15:11
К сожалению, форум этот очень большой и поэтому есть большая вероятность получить пинок :(. Перед тем, как открывать здесь тему, надо быть морально готовым к этому, к сожалению :-(
10 фев 2006, 15:14
Я почитала топы. Сделала вывод: если кто-то сомневается, или просит моральной поддержки- его сразу посылают... к хочушкам и экошкам... Странно... а потом начинают ругаться.
10 фев 2006, 16:04
Я вот тоже задумалась на эту тему, но может это и к лучшему, что эти люди хоть в инете сидят и отрываються, а не по улицам бродят... А мы их будем игнорировать!
10 фев 2006, 16:28
А как их гнать? Тут даже с анонимами не знают, как бороться к сожалению :(
12 фев 2006, 15:12
соглашусь. Но как избавить форумы от таких "людей"?.. Прочитаешь пару "лестных" откликов, и уже никакие форумы не нужны - очень расстраиваешься. А еще очень жаль, что реплики в 99% случаев анонимные..
13 фев 2006, 18:54
На этом форуме я новичок, пришла с "мамы". Хочу сказать, что "ева" по сравнению с "мамой" - это еще цветочки. Там же откровенное и неприкрытое хамство, вплоть до мата. Конечно, не все девушки, процентов 30, но этого вполне хватает, чтоб испортить себе настроение на целый день.
13 фев 2006, 20:03
К сожалению это так...
Anonymous
10 фев 2006, 17:23
Автор, все у вас будет хорошо! Я не то что не рассказываю подробности о себе , я даже фото детей никогда в и-нете не выставляю!!!!! Боюсь сглаза. (с транслита)
11 фев 2006, 02:32
Я с этим столкнулась... Когда открывала топик про то, что тяжело ходить Б., что хочется уже с ребеночком встретиться, некая Катя 9Причем, естественно, аноним_, тоже высказывала негатив. Очень было неприятно...
11 фев 2006, 02:36
я согласна, что есть много анонимных "уродов", как вы написали.. НО!!! считаю, что мы сами кузнецы своего счастья. И чем больше мы будем верить в то, что "Ой, нас кто=то сглазил"...так оно и будет. Может поменьше обращать на это внимание?
12 фев 2006, 14:16
Да дело даже не в сглазе, я об этом даже и не думала, дело в том, что слишком много негатива и отрицательной энергии на тебя могут вылить. Ладно, если это парень какой-нить недалекого ума писал, а страшно то, что накинулись тогда в основном беременные и уже состоявшиеся мамочки. Это страшно. Откуда столько жестокости?
12 фев 2006, 14:44
Значит у вас теперь двое детишек? :) Здорово! Поздравляю!!!
12 фев 2006, 14:55
да, два мальчика
12 фев 2006, 16:51
может просто не обращать внимания? все равно с этими людьми - по идее - детей не крестить... к тому же вся эта злость и жестокость (не от большого ума кстати все это) - к ним бумерангом вернется.. Лучше не заморачиваться, а наслаждаться жизнью самой )) и малышом ))
AD
AD
Помню ваш топик. Очень жаль. Вполне могу поверить в то, что негатив со стороны других людей может влиять на всё. Сил вам и удачи в жизни! Это ужасно, что такие вещи происходят. Почему нельзя быть добрее друг к другу? мы же не знаем, что на душе у каждого. А судить по одному-двум высказываниям кого бы то ни было. Нельзя. Такие серьёзные последствия бывают... Не судите, да не судимы будете - это самое лучшее правило в жизни! Держитесь, дорогой автор топика!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325