Меню

Про зубы....

AD
10 фев 2006, 12:30
Девочки, сегодня иду лечить зуб, будь он сто раз неладен. Стоматологов боюсь до жути. Хочу у вас спросить - лечить будут с обезболиванием или без?!!
10 фев 2006, 12:51
как захотите) наркоз после 12 по-моему недели можно, я лечила неделе на 16. а мужу моему и без наркоза нормально)
10 фев 2006, 12:52
Мне ничего делать не стали. Сказали "родишь приходи". Но он у меня не болит - могу и подождать. Просто им нужно просветить такой штукой на основе рентгена, а беременным НИЗЗЯ.
10 фев 2006, 19:55
Я тоже пойду лечить зуб, надо удалять нерв-уже больше не могу терпеть. Думаю, лучше сделать, чем мучиться. Естественно буду делать с обезболиванием. Еще я делала рентген. Все врачи мне сказали, что после 14 недель можно. Если так уж посмотреть, то в Москве жить вообще намного вреднее, чем залечить зуб с анестезией или сделать рентген. ИМХО
11 фев 2006, 13:18
С обезболиванием, конечно. Мне удаляли во время Б зуб. Никак это не сказывается на ребенке.
На мой взгляд уже давно без обезболивания зубы не лечат и даже беременным :)
10 фев 2006, 14:31
я ставила 2 пломбы без обезболивания беременная, правда дырочки были маленькие.
10 фев 2006, 19:07
Мне недавно десну чинили с обезболиванием. Рентген нельзя, а обезболивание сейчас делают такое, что можно при беременности.
10 фев 2006, 20:09
Мне в 16 недель делали с обезболиванием. Только не помню с какого времени можно. Спросите у стоматолога.
10 фев 2006, 21:17
Будут делать обезболивание, просто другое
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325