Меню

Хороший крем от растяжек??? Подскажите!

AD
09 фев 2006, 23:59
Девочки,поделитесь инфой насчет хороших кремов от растяжек. Конечно я понимаю,что гарантий нет,но все же по возможности хотелось за пузиком поухажавать получше.
10 фев 2006, 00:26
Только AVENT, на все остальные даже не смотрите, говорю не только по своему опыту, если слышала что-то хорошее про крем от растяжек, то всегда называют АVENT.
10 фев 2006, 00:27
LIERAC пробовали?
10 фев 2006, 00:34
Спасибо-завтра пойду в аптеку-узнаем что вообще у нас предлагают.
10 фев 2006, 00:32
Спасибо-именно такой конкретный ответ я и хотела. Нет времени и лишних денег,чтоб все крема на себе испытывать))
10 фев 2006, 00:39
Лиерак дороговат но эффективен
Anonymous
10 фев 2006, 10:27
У меня от этого Авента и грудь и живот и бедра в растяжках. Вы там работаете что-ли?
10 фев 2006, 10:38
Это не от Авента, это от особенностей кожи. Не расстраивайтесь - они со временем обецветятся и будут не так заметны, как в первое время.
10 фев 2006, 09:51
У меня случилась параноя на почве растяжек - купила себе Талго, стоит в 4 раза дороже чем все остальные, но пока мне ооочень нравится, ощущение натянутости кожи прошло вообще, кожа от него просто супер
10 фев 2006, 11:28
мазала всю беременность кремом, не помню каким, но дорогим. Все 9,5 месяцев ничего не было, а потом за неделю до родов живот опустился и....весь живот в растяжках. сейчас со вторым животом мазать буду обычным кремом для тела. От крема мало чего зависит. А вот от кожи много. Наши мамы кремов никаких не знала, а вот с растяжками у всех по разному, так что решайте сами.
10 фев 2006, 10:08
Все приличные производители делают приличные крема. Выбирайте по кошельку и ощущениям - эффект все роавно будет одинаковый. Мне по ощущению и по запаху очень понравится Авент.
10 фев 2006, 10:12
Пользуюсь Авентовским. но растяжечки маленькие на груди появились. из этого вывод: либо лучше и чаще надо было мазаться либо такая кожа "вреднючая". я расстроена была, когда их заметила...
10 фев 2006, 11:30
А Чиковский никто не пробовал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325