Меню

девочки, тема уж сто раз поднималась, но хочу с...

AD
09 фев 2006, 17:19
девочки, тема уж сто раз поднималась, но хочу спроситьвас, чтобы успокоиться, Б20 недель - уж привыкла , что целый день мася ворочается, а вчера была на узи почек, так затих там и ничего не чувствую, то ли спит, то ли еще. Уж вся инспереживалась прям. А у кого как ворочается?
09 фев 2006, 18:35
У меня скромненько 22н, но я мама в теле во-первых, во-вторых может сама спокойней реагирую.
09 фев 2006, 18:39
он на этом сроке бОльшую часть времени спит. у меня вообще очень спокойная девочка, мало пинается, если он все же не совсем перестал шевелиться, то ни чего страшного, тем более на УЗИ были, там сказали что все нормально?
09 фев 2006, 20:02
Нам пока еще рано ворочаться, у нас 16 недель,но я читала что именно на вашем сроке бывает что мама не чувствуе шевелений иногда и это может проишодить втечении нескольких дней.Ничего в этом страшного нет,это нормально.Книга в которой я это вычитала вроде неплохая,отклики хорошие,моя сестра всю беременность её читала,а потом мне по наследству передала.:) (с транслита)
Просто деть еще очень маленький, ему хватает места и Вы не всегда чувствуете шевеления.
10 фев 2006, 01:42
Практически у всех с 20 по 27 неделю бывают дни "затишья", ребёнок ещё маленький и, когда поворачивается к спине, Вы не ощущаете шевелений. У меня вообще было 8 дней без шевелений, чуть с ума не сошла, успокоилась только на УЗИ - всё ОК было.
10 фев 2006, 02:09
а таком сроке затишье - это нормально
10 фев 2006, 13:01
Девочки, ура! Начал вчера вечером пинаться, когда папа с работы пришел, я прям аж плясала на радостях. Спасибо, что успокоили. Никогда не думала, что буду такой беспокойной.
10 фев 2006, 13:16
у меня тоже весьма тихо сидел, а после недели 31-32 как начал там в футбол играть, даже больно иногда было :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325