Меню

Хочу рассказать всем!!!

AD
09 фев 2006, 16:31
Всем доброго времени суток! У меня все тока начинается - 5 дней задержка и три удачных теста. Понимаю, что не показатель, что все может (ТТТ) измениться, но ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ!!! Муж - единственный, кто знает. Причем с самого начала (мне с ним оч повезло, у нас хамечательные доверительные отношения), в первый же день задержки он за тестом бегал. Но мне мало! Хочется, чтобы все знали. Я так рада!!!!! Как думаете - стоит рассказывать (маме, подруге, отцу, свекру, свекрови и проч.)? Кто как сам поступал?
09 фев 2006, 16:34
УРА!:)) Поздравляю!:) Думаю, родителям рассказать можно, пусть порадуются. Остальные - подождут. Хотя... Близкой подруге тоже можно шепнуть по секрету.
09 фев 2006, 16:34
Я в первый раз рассказала сразу всем, а потом был выкидыш и пришлось долго всем все объяснять и принимать утешения. Мне это было противно. Поэтому сейчас сказала всем уже когда было 12 недель и убедилась, что все идет ОК. Но мужу, конечно, сказала сразу.
09 фев 2006, 20:02
Аналогичная история - рассказала обсолютно всем - так была счастлива. Потом ЗБ и меня спас муж, натурально спас - он всем доходчиво (уж не знаю как именно) всем - родственникам, знакомым, не только общим, но и моим "частным" подругам - объяснил что дитёнка не будет и чтоб ко мне не приставали. Никто, ни один человек ничего у меня не спросил, не сказал, ни одного сочувственного взгляда или участливого вздоха я не видела, не слышала. Мой муж просто гений понятия не имею как ему удалось вем так хорошо внушить как надо себя вести. Так что во второй раз никому специально рассказывать не буду, кроме самых близких, от которых просто ничего не хочется утаивать.
09 фев 2006, 16:36
Заходи к октябрятам в беременность, разное. Вот ссылка: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17769060
09 фев 2006, 16:44
Добро пожаловать к нам беременюшкам:) поздравляю!
09 фев 2006, 20:10
Добро пожаловать к нам беременюшкам!Поздравляю вас!Я когда узнала что беременна сказала только мужу и первые 3 месяца беременности мы держали это в тайне.Это как бы примета,у меня сестра и многие подруги так же поступали.Просто первый триместр беременности самый опасный что ли,поэтому многие предпочитают перестраховаться и держат в секрете беременность.Мой муж тоже был на седьмом небе от счастья и хотел поведать всему миру о моей беременности,но я ему не разрешила.Вот только недавно всем рассказали:) (с транслита)
09 фев 2006, 20:27
Поздравляю!!! Это и правда очень-очень здорово! У меня сразу знал только муж и лучшая подруга, меня тоже разрывало от этой новости, но сказала родителям только после Узи:)
09 фев 2006, 21:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Почему не показатель тесты??? А что показатель? В Канаде например тестам верят не у кого кровь не берут на беременность. Ну и расскажите всем, кому считаете нужным! Родственникам тем более надо, подругам тоже. Я оба раза рассказывала сразу. В чем вопрос? (с транслита)
09 фев 2006, 23:20
Поздравляю!!! Желаю легкой беременности. Прежде, чем рассказывать всем о беременности подумайте, а не будет ли Вас раздражать, что все будут потом еще 9 месяцев задавать вопросы Как себя чувствуешь? Когда у тебя ПДР? Кого ждете? Тошнит? Болит? и т.д. Прост омногих девочек подобные вопросы очень раздражают. А потом заводят топики типа "Свекровь задолбала своей опекой":( Я, например, рассказываю, только если спросят, а так молчу, как партизанка. Родителям своим и мужа говорила неделе на 13-15.
10 фев 2006, 09:45
сразу сообщили маме, другим родственникам после первого УЗИ на 5-ый день задержки, несмотря на три года бесплодия, считаю, что мои родные заслужили правао знать
10 фев 2006, 10:59
Ничего себе! А с вами тут не соскучишься! :) Столько сообщений! СПАСИБО!!! Вот вам рассказала - уже легче! Я вот тоже постараюсь дотерпеть до 12-й недели. Так забавно - буквально год назад у меня забеременнела мачеха (первенцом!), так они тоже молчали и никому не говорили (по крайней мере, Анюта так считала, отец по-моему рассказал всем, кому мог:) ). Потом подруга. Та же история - мне рассказала только и то потомочто в другом городе живу и не видела ее несколько лет. А я все время думала - ну нет.. Когда решусь - все узнают! А теперь понимаю - не все так просто.. Кстати, звонила ей вчера - она как раз из роддома вернулась первый день. У меня прям как предчувствие. Меня, на будущее, можно на "ты" - я совсем не гордая и считаю себя еще молодой (22 года).
10 фев 2006, 11:16
Поздравляю и я вас очень понимаю, самой хотелос кричать об этом, да и хочется до сих пор:) У меня первая узнала сестра. Просто мы достаточно долго планировали и семья моя и мужа была в куресе, что есть проблемы. Все очень за нас переживали, поэтому я сразу позвонила сестре (мужа не было дома, а хотелось видеть его глаза). Потом мы поехали к роидтелям (по другим делам) и я тут же сказала, мама плакала, все радовались, но мы договорились, что никому ни слова и до 1-го узи никаких поздравлений. Потом сказала вечером мужу, он уже сказла своей сесте и родителям. Все, больше никто не знал. Мои подруги и на работе узнали после 2-го узи (9 недель). Еще раз поздравляю, это такой момент, эх... хочется повторить:)
10 фев 2006, 12:11
Я очень рада за вас!!!Радуйтесь!!!!! Рассказывать нужно, на мой взгляд, в зависимости от отношений ;-) Мы ждали до 12 недел, чтобы уж точно все было и первый опасный участок был бы пройден.
10 фев 2006, 12:31
Поздравляем ! Если хочется рассказать, то делитесь , что мешает. Я сама не горела желанием всем говорить с первых недель, но наш сын всех входящих и звонящих информировал от радости, что он будет не один :-)
10 фев 2006, 14:48
Поздравляю! Добро пожаловать! Мы до 12 недель не рассказывали почти никому, но это каждый сам для себя решает...
10 фев 2006, 15:05
Поздравляю! Тоже было такое сильное желание рассказать всем, но огромное спасибо моим близким, которым я рассказала конечно сразу, они мне и посоветовали, что не надо этого делать, что и сглазить можно и все в таком духе. Да и на самом деле, на работе бы вообще достали бы, весь офис бы об этом только и гудел бы, у нас же как, тока расскажи че интересное, так так и начнут косточки перемывать и докапываться что да как. Поэтому молчу конечно. Щас 9 недель. До 12 думаю что точно никому не скажу на работе, а вообще задалась даже такой идеей, что не буду говорить пока вообще живот уже не виден будет! как увидят, так и узнают. Не хочу лишний раз разговоров!
09 фев 2006, 16:43
Поздравляю! Но лучше пока никому не рассказывать (кроме мужа и ближайших родственников).
09 фев 2006, 16:49
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!! очень за вас рада :) мнение у каждого свое, но я думаю, любимым и близким людям нужно обязательно рассказать, я столько прекрасных минут пережила, когда сообщала...а меня спрашивали и ахали от радости...но я все-таки до 12 недель дотерпела, чтобы уж точно;) а подружка моя молчала до 21 недели, чтоб не сглазили, и в результате, никто у нее лишний раз ничего и не спрашивает, чтобы не беспокоить... пусть все радуются за ВАС, и все будет хорошо!
09 фев 2006, 16:51
Поздравляю Вас!!!!!! Я тоже в первый раз хотела всем рассказать и рассказала :))))) Удачи, легкой беременности.
AD
AD
09 фев 2006, 16:53
Я бы пока всем не рассказывала, можно только родителям. А так поздравляю!
09 фев 2006, 17:03
Поздравляю! Но рассказывать никому бы пока не стала :)
09 фев 2006, 17:34
я узнала на 7 неделе, муж категорино велел никому не говорить, но ТАК хотелосьсил нет, и рассказала подружкам (почти всем), на работе две девчонки знают ну и родители самые первые узнали соответственно))) сейчас 14-ая неделя и все (тьфу тьфу тьфу) в порядке)))
09 фев 2006, 17:46
Если не боитесь того, что они просто, простите, затрахают вам мозг советами и вопросами - да расскажите, конечно, если хочется. Я вот никому, кроме мужа и сестры, не говорила - точно знаю, что советами достанут и вся их "забота" будет только моей нервотрепкой.
09 фев 2006, 18:32
поздравляю! носите спокойно, счастливо и радуйтесь каждому чувству, приходящему в данный момент.
09 фев 2006, 20:17
поздравляю!!! лучше никому не рассказывать....потерпите уж до 12 неделек
09 фев 2006, 20:52
Поздравляю! Я сама только-только :-) Столько радости! Такое неописуемое состояние - аж распирает :-). Мужу я сказала, близкой подруге сказала. Родителям мы скажем через неделю - мы живем не в России, а хочется сказать лично, не по телефону. А они прилетают скоро, надеюст дотерпеть, хотя слоооооожно это :-)
09 фев 2006, 21:21
Поздравляю!!!
Поздравляю! Но с информацией окружающим я бы повременила :)
Поздравляю! Сразу рассказала мужу и мамам. Всем остальным ближе к 12 неделям когда убедилась что всё в порядке и беби прикрепился:) Просто не хотелось потом всем сообщать грустные новости если что, не из-за суеверия молчали. (с транслита)
09 фев 2006, 23:11
Поздравляю вас! Легкой беременности! С близкими людьми можно поделиться и сейчас, а вот всем рассказывать совершенно не стоит.
10 фев 2006, 02:25
Поздравляю! Я вас прекрасно понимаю, самой кричать хотелось. :-)
10 фев 2006, 07:40
Поздравляю! :) Легкой вам беременности и безболезненных родов
10 фев 2006, 09:44
поздравляю!:) если хочется - расскажите всем!:) я вот тоже очень хотела всем рассказать, только мне так не верилось, что беременна и я молчала, пока не сходила к врачу и на УЗИ, и не убедилась, что это именно ОНО:)
10 фев 2006, 15:13
Присоединяюсь к поздравлениям! Но я сразу не рассказывала, старалась оттянуть этот момент, не тот еще срок, чтобы со всеми делиться. Может только самые близкие? Мама, папа, успеют еще остальные нарадоваться!Мое мнение. :-)
10 фев 2006, 15:14
Веруня, поздравляю! Удачи тебе :) Мне кажется, что лучше сейчас сообщить радостную новость только самым близким людям. И по мере роста делиться с ними впечатлениями :))) Потом уже можно рассказать всем знакомым. Удачи и счастья :)
10 фев 2006, 17:19
Поздравляю!!!Я например сначала все анализы сделала,а потом всем сообщать стала.А вообще мучалась какими словами такой разговор начинать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325