Меню

Будешь повинен в двух смертях

AD
09 фев 2006, 14:28
вот такая история!Сегодня поехала на работу утром на маршрутке, еду меня тошник укачивает. Прошу остановите у…. он останавливает , выходит мужик, и пвтается закрыть дверь, я не успеваю выйти, пытаюсь эту дверь открыть, открываю и маршрутчик уже едит я ему кричу остановитесь, он ни в какую типа здесь остановки нет, я ему- а мужик то вышел , я не успела. А дверь открыта я спою в преме держусь одной рукой он и не думает останавливатсяль. Только скорость набирает, я уже кричу надрываю голос, а он мне –типа здесь нет остановки а следующая еще не скоро, вот и поедишь до нее. Я ему кричу одну фразу-останови.Я все еще вишу на последней ступеньки, потом он резко останавливает, я только и успела заскочить внутрь маршрутки, потому что дверь по инерции захлопнулась, я открываю снова дверь и кричу, он психанул и снова поехал, я опать ору не помню что наверно сильно ругалась., и после последней фразы он остановил- я ему говорю если сейчас не остановишь, то будешь повинен в 2 смертях.и он остановился, и побрема вся в слезах до работы, разделась и захожу в кабинет вся в слезах, в истерике, меня пытаются успокоить, налили пустырника, валерьянки, но ничего спрашивать не стали, я позвонила мужу чтоб он за мной прехал, и успокоилась я только дома.вот такая история.
09 фев 2006, 14:58
Ну что сказать, грустно, что у нас такие вредные водители:(
09 фев 2006, 14:58
Просто непонятно как реагировать. Во-первых о хамстве водителей маршруток всем известно. Во-вторых беременным лучше на маршрутках вообще не ездить, потому что это небезопасно. В-третьих Вам все-таки надо стараться быть по-спокойнее и думать в первую очередь о ребенке и не метаться по маршрутке и не кричать - делу не поможет, а ребенку можете навредить, лучше спокойно сесть и доехать до следующей остановки (запомнить номер маршрутки и позвонить в парк пожаловаться - везде в маршрутках эти номера телефонов висят). А водитель конечно хам, и Вас жалко, что из-за него так разнервничались - не надо, плюньте на него и все. По опыту скажу - лучше никогда не кричать, потому что крик порождает ответную реакцию - отторжение.
09 фев 2006, 16:25
Я только про "во-вторых", можно? А на чем тогда бедным беременным ездить-то?!! :-о :-о :-о "Во-первых" и "в-третьих" полностью поддерживаю! :-)
09 фев 2006, 15:05
Очень вам сочувствую - обидеть беременную женщину у нас ничего не стоит! Тут одна девушка недавно писла, как ее задело машиной, когда она переходила дорогу - баба за рулем просто не расчитала габариты, даже не остановилась! Надеюсь ее нашли и наказали! У меня на сроке 30 недель сумку из машины уперли - бегала все документы восстанавливала по учреждениям - сами понимаете как это у нас приятно все проходит... Вообщем будем надеяться это первый и последний неприятный случай за вашу Б. И постарайтесь предусматривать возможные катаклизьмы, особенно в общественном транспрорте, поосторожней, берегите себя!!!
09 фев 2006, 15:28
бывают такие гады, что ж тут поделаешь. у меня был подобный случай, правда я тогда поступила просто - записала номера маршрутки, выяснила автопарк - пожаловалась в префектуру - вот не знаю, досталось ли кому за это, но в маршрутки я больше не сажусь - ну их на фиг.
09 фев 2006, 16:02
Я бы жалобу написала в отдел защиты потребителей и позвонила бы им на предприятие, ведь есть у этой организации телефон. Сказала бы номер маршрутки, когда ехала и всё остальное тоже бы не забыла рассказать. Сказала бы, что написала жалобу и что их будут теперь проверять по полной программе и благодарите за это - этого водителя. Проверки не нужны никому, думаю из-за этого с ним поговорят, но конечно не из-за того, что случилось, а именно, чтобы не повторялось фактов приводящих жалобы и проверки. Неприятно ... сволочь, может муж ему морду набьёт?
09 фев 2006, 17:15
по возможности - ограничьте перемещение на маршрутках... это опасно даже в том случае, если водитель нормальный... к сожалению
09 фев 2006, 18:55
постарайся отбросить эту, уже прожитую, историю, не переживай ее снова и снова, проигрывая в голове что-то типа: "А если бы он... то я бы ему.. " Козлов, увы, хватает, не позволяй им тобой руководить. Таким, хоть объясняй, хоть не объясняй, все равно ни чего не поймут. А тебе о ребеночке нужно заботиться, он, бедненький, затихарился, небось, в животике и сидит напуганный, что это мама так разволновалась? Не принимай близко к сердцу.
09 фев 2006, 19:45
какой ужас...
10 фев 2006, 23:38
Водитель придурок. Во время беременности мне тоже было очевидно, что кругом одни придурки, особенно мужики - и рожи у них кривые, и глаза мутные, ну ни проблеска мысли, и ведут себя как последние хамы поголовно. НО! Наша задача - жить параллельной жизнью! Долой негатив! Больше приятных эмоций, ПИЛЮВАТЬ на всех, быстрее вон из головы!
10 фев 2006, 23:42
Надо было номер маршрутки записать и позвонить в их парк и нажаловаться.
12 фев 2006, 13:33
г..на полно на улицах, будьте внимательны и вдвойне осторожны!!!
12 фев 2006, 14:36
Бывают же козлы! Какой кошмар! Поравть бы его, как Тузик грелку! Не переживайте, это еще хуже. Успокойтесь! Главное, что все обошлось!
09 фев 2006, 14:48
все смотрять читают и никому не никакого дела.
09 фев 2006, 14:59
Наталия, все обошлось и слава Богу. А му+ков и придурков хватает везде. Вам сейчас самое главное успокоиться!!! Если будете нервничать. то это вреднее для малыша, чем езда на последней подножке))). Если есть возможность, лягте и поспите. Это лучшее, что Вы сейчас можете сделать. Вы на каком месяце? Вообще, у меня правило - никогда не ездить на маршрутках. Я лучше подожду номальный транспорт или пройдусь пешком. Органически не перевариваю маршрутки.Не знаю почему..
09 фев 2006, 15:00
Просто все в шоке... Я вот 1 раз прочитала, даже не знала, что написать :(
09 фев 2006, 15:02
Всем огромное спасибо, просто я сижу жду а никто не отвечает и думаю может я такая дура может это так теперь положено может я от мира отстала?
09 фев 2006, 19:23
Ну что вы,никакая вы не дура.Я бы на вашем месте тоже расплакалась,тем более страшно оказаться в такой ситуации когда малышик в животе живет.Я вам очень сочувствую и понимаю ваше состояние,а водителя этого гада побила бы,честное слово.Успокойтесь пожалуйста,вам вредно нервничать сейчас:) (с транслита)
09 фев 2006, 15:01
из хулиганских соображений.. я бы прямо в его маршрутке и стошнила бы своим "завтраком". Пусть потом убирает
AD
AD
11 фев 2006, 23:51
честно сказать? хотите обижайтесь, хотите нет - ну и дура же Вы после такого! а если бы Вы вывалились из машины? потеря ребенка - это как минимум, да и Вы под колеса угодить могли.
09 фев 2006, 14:55
Да Вы что, я бы порвала этого водителя! Я вообще к окружающим, пытающимся причинить мне какой-либо вред настроена достаточно агрессивно, а с тех пор, как забеременела, не дай Бог кому меня нечаянно задеть или толкнуть! Я за своего ребёнка головы поотрываю, ни на что не посмотрю! Мама всегда говорила, что я злая... Записали бы номер маршрутки, он же не в положенном месте останавливался? Да что угодно наклепать можно за такое! И вообще, ребёнка своего мы один раз носим, я денег ни на что не жалею - лучше уж на такси, чем эти двери в автобусах тягать. Хотя такси тоже ещё то удовольствие, я никогда не поеду на машине, если в салоне накурено. Мне уже присылают некурящих водителей. И не надо плакать! В таком положении надо себя вести так, как будто Вам все вокруг должны. Наглость - второе счастье, особенно сейчас! Не расстраивайтесь, кроме Вас никто Вашего малыша не защитит!
09 фев 2006, 15:01
Логинова наталия владимировна, это шутка какая-то???
09 фев 2006, 15:04
Ты видела мой паспорт???
09 фев 2006, 15:07
При чём тут твой паспорт? Мы что, полные тёзки, да?
09 фев 2006, 15:09
полные первый раз такое вижу, да еще и Наталия я редко такое имя встречала!
09 фев 2006, 15:10
Приятно познакомиться! :))
09 фев 2006, 15:11
ну прям мексиканский сериал :)))
09 фев 2006, 15:13
ну давай знакомится! я из петрозаводска, ну это конечно к делу никакого отношения не имеет, Твоя фамилия мужа или твоя???
09 фев 2006, 15:22
Отца ребёнка фамилия.
09 фев 2006, 15:33
а он сам у тебя откуда?
09 фев 2006, 17:40
Из Москвы
Ну не расстраивайся ты так. Ну всем же давно известно, что водители маршруток - полные уроды. Береги себя и пузожителя! Удачи и побольше положительных эмоций! :)
09 фев 2006, 15:06
У меня тоже похожий случай был в маршрутке - остановка, встаю, чтобы выйти, впереди меня выходит девушка, я последняя после нее. Все это в согнутом виде (маршрутка Газель, чтобы выйти, нужно нагибаться). И вот эта мамзель выходит на улицу, и не посмотрев, что происходит за ней, с размахом закрывает дверь. Если кто в Газели ездил, тот знает, что внутри салона над дверью есть такая железяка, на которой эта дверь держится. Ну так вот, дверь закрывается, я как сзади идущая, получаю это железкой по башке, а водитель, услышав, что дверь закрылась, трогается с места (тоже, естественно, не посмотрев, что там в салоне происходит). Я, конечно, закричала, чтобы он остановил, видимо, в голосе моем было столько злости и обиды, что он даже не вякнул ничего в ответ. Хотела я догнать эту мадам и сказать ей все, что я о ней думаю, да не успела. А потом полдня успокоиться не могла, какие же люди есть черствые и абсолютно об окружающих не думающие. Ну да ладно, простила всех и успокоилась.
09 фев 2006, 15:17
самое обидное что хочется отомстить выиновникам или хотя бы убедить их что они не правы!"!!
09 фев 2006, 15:25
Ну о мести у меня мыслей не было,что ж драться что-ли с ней стала бы? :))) Но вот сказать ей тогда, что при выходе из маршрутки надо назад смотреть,я бы хотела... Просто настолько обидно было тогда, что из-за какой-то дуры получила по голове, да так больно! :))) А с другой стороны, злиться вечно на разных придурков и придур глупо, да и для ребенка это не полезно совсем. Поэтому, как в песне поется, "прости и отпусти".
09 фев 2006, 15:35
верно! но в минуту обиды попробуй кому-нибудь это объяснить, бессполезно! но я уже более или менее отошла от этого, правда муж предложил съездить разаобратся я отказалась.
09 фев 2006, 15:42
Ну вот видишь, не так серьезна проблема. :) Ты успокоилась, и жизнь уже не кажется такой мрачной. Все равно рано или поздно каждый получит по заслугам, а мстить это глупо. Главное - ребенок.
Anonymous
09 фев 2006, 15:20
ну и название вы дали. ужас
09 фев 2006, 15:21
Такое уж пришло на ум
AD
AD
09 фев 2006, 15:27
Берегите себя и детку!!!
09 фев 2006, 18:36
будьте здоровы и не расстраивайтесь более.
09 фев 2006, 19:46
надо было стошнить ему в маршрутку, чтоб не выпендривался
беременюга не пробиваемая
10 фев 2006, 11:25
Девочки!! Милые!! Нам же в нашем положениии ну ника нервничать нельзя!! Ну забейти Вы на этих м*удаков! Ну есть такие люди, к здравому смыслу которых взывать бесполезно!!! Я маршрутникам или таксистам слишком резвым заявляю совершенно спокойно, мол если не поедещь 60 км/час и ровно, не виляя по дороге, я тебе тут наблюю килограмм и будешь за свой счет химчистку делать... ну или тряпками возить... как угодно!! Всегда действует. В очереди - когда мне плохо, спокойно прохожу, извиняюсь, говорю что страдаю токсикозом страшным (кста, живота у меня еще не видно). Редко когда не пропускают... точнее не хотя т пропускать, но я все равно прохожу... драться еще никто не полез:-) И плевала я на то, что про меня там могут думать:-) я в вечном блаженстве и спокойствие, даже при токсикозе, мне просто НЕЛЬЗЯ нервничать и попробуйте меня заставить :-) Настраивайтесь на нужную волну, милые:-) мы скоро - мамочки!!!
10 фев 2006, 20:40
Молодец! Поддерживаю!
11 фев 2006, 21:03
береги себя и малыша а этому козлу еще воздастся за такое!
12 фев 2006, 01:22
Водитель - свинья!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325