Меню

Ребёнок сильно брыкается

AD
Anonymous
08 фев 2006, 21:44
может было у кого такое, так брыкается, именно внизу живота, что такое впечатление, что вылететь может. Я на стуле чуть не подпрыгиваю, когда это происходит, а происходит это часто. Удары отдают в промежность, очень ощутимо. Такое впечатление, что там шейка страдает. Хотя никаких выделений или водички, ничего не льётся. Не знаю, надо ли врача беспокоить по этому поводу?
А какой срок?
09 фев 2006, 10:51
Извиняюсь, вчера из-за этих ударов не могла больше сидеть около компьютера. 26 недель.
То что бракается внизу живота говорит о том. что скорее всего детка лежит вниз головой и руками там молотит. Хотя пока не важно как она(он) там лежит :) Просто активный деть - весь в делах :)
08 фев 2006, 23:55
У меня с недели где-то 23 малыш стал так пинаться...Зависило от его положения... бывало ночю не могла уснуть, думала, что рожу. Все время спрашивала доктора; все ли нормально с шейкой ...Потом он повернулся вниз головой и сейчас вроде все нормально, в основном по ребрам удары получаю. Нам сейчас 31 неделька. Правда порой как надавит на мочевой, аш подпрыгиваю. Иногда и во влагалище отдает. еще любит ручками там внизу поковырятся... Так что не волнуйтесь, все это нормально...Еще перевернется в более удобную позицию... Легких Вам родов.. (с транслита)
09 фев 2006, 10:56
Большое спасибо, вчера всей семьёй уговаривали детёныша не прыгать
09 фев 2006, 10:52
и у меня так. 28 недель
09 фев 2006, 18:46
Врач сказала, что это из-за того, что в весе сильно прибавила за 25 дней на 2570 гр., прописала кучу таблеток :(((
08 фев 2006, 23:57
Мне сегодня врач сказал,что перед сном пинается,когда кислорода не хватает)
09 фев 2006, 10:57
я вчера гуляла, не должно было быть от нехватики кислорода
09 фев 2006, 00:20
У меня пинался так, что я руки держала в том месте, где пинал, думала проткнёт.
09 фев 2006, 01:30
У меня точно та же ситуация. Срок 28 недель. Считаю, что это норма абсолютная. Причин я знаю пару: Так "неудачно" лежит и недостаток кислорода. Вторая отрицательная естественно. Посему у меня в спальне температура не выше 16 градусов, так как окно на распашку и три одеяла чтоб не мерзнуть, зато спим прям как на улице. Еще рекомендуют лежать преимущественно на левом боку, ну в крайнем случае на правом, дабы какую-то артерию не пережимать. На спине не лежу совсем, бока болят, но я и с первой так ходила. Ничего. Зато ребетенок родился без всяких там кислородных голоданий. Еще я думаю, что кислорода может не хватать и если есть какие-то проблемы с кровью, типа низкого содержания железа. Так что может спросить доктора конкретный вопрос: Что может сказываться на снабжении плода кислородом? Терпения вам. Ну и мне тоже :-)
09 фев 2006, 10:59
Спасибо
09 фев 2006, 10:54
но это явно не из-за недостатка кислорода ))))
10 фев 2006, 01:09
У меня ребенок начал очень активно пинаться, как перевернулся вниз головой. Где-то на этом же сроке. Так что не переживайте. Сейчас у нас почти 38 недель. Активность спала только ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!
10 фев 2006, 09:50
У меня на 20-ой неделе детка так бьется, мне кажется она во мне дырку до конца срока проделает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325