Меню

Очень интересная реакция администратора сайта!

AD
08 фев 2006, 19:11
Спросила в форуме про мама.ру. Не было никаких каверзных обсуждений. Зашла посмотреть - может кто из своих появился, ХЛОП! Здрассте, "Топик заблокирован. Запрещены новые постинги и редактирование." Цензура прям какая-то, господа... Что противозаконного или просто неприятного?????
08 фев 2006, 19:12
Нас отправили В РАЗНОЕ. Вот ссылка http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=141
08 фев 2006, 19:34
Спасибо, но наших там что-то никого нет. Подожду, ничего...
Ряпушка
08 фев 2006, 19:37
тут тоже никого. Может с вами просто общаться никто не хочет?
Ряпушка
08 фев 2006, 19:21
Может правила почитаете? Такие топики относятся к разделу Разное и Клубные топики. А хозяин у мамы.ру и евы.ру один и тот же человек.
08 фев 2006, 19:33
Рябушка, про "хозяина" знаю, спасибо... Только к чему этот комментарий? Здесь спросила только лишь для того, чтобы найти девочек , с которыми общаюсь (ведь они посмотрят в первую очередь раздел "Беременность", а не другой). Больше беспокоить не буду.
08 фев 2006, 21:49
Здравствуйте! Во-первых, почему вы адресуете вопрос администратору сайта в разделе "Беременность"? У нас администратор - мужчина, и я сомневаюсь, чтоб он проводил вечера в этом разделе. Во-вторых, прежде чем общаться на форуме, очень рекомендуется ознакомиться с правилами. Это не в обиду вам сказано, ни в коем случае, это просто факт. В-третьих, топик блокировала я. Если бы вы ознакомились таки с правилами, то были бы курсе, что существует раздел "Клубные топики", где люди общаются по интересам ("ЯНВАРЯТА", "АМЕРИМАМЫ", и т.д.). Топик беременюшек с Мама.ру прекрасно вписывается именно в тот раздел. Там просто ведут беседы, а в "Беременности" задают вопросы более специфического характера. Так как я не просто заблокировала топик, а дала ссылку, где находятся те, кого вы искали, то считаю, что сделала всё правильно. Будут ещё вопросы - спрашивайте, только на этот раз в разделе "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы".
Anonymous
08 фев 2006, 23:21
А вам не приходит в голову, что девушка захотела поделиться переживаниями со своими подружками - они то точно в тот топ не ходят - а этот читают!
08 фев 2006, 23:55
А вам не приходит в голову, что вы выражаетесь некрасиво? Если нет, то жаль. Я уже объяснила, что в желании девушки пообщаться с подружками ничего криминального не нашла и подсказала даже, где все подружки и собрались. А правила плодить топики в несоответствующих разделах, быть может, хороши на маме.ру, но не на еве. Уважайте пожалуйста окружающих форумчан.
08 фев 2006, 19:41
Ваши все вот тут тусуются: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17878452
08 фев 2006, 21:35
А Что с МАМОЙ.ру? Не работает??
Anonymous
08 фев 2006, 21:44
Сдохла.
Anonymous
08 фев 2006, 22:34
ну вот, пришли с мамыру и сразу права качать. :( надеюсь, гадости не переползут :(
Уже переползли. Вашими молитвами...
Anonymous
09 фев 2006, 09:57
а причем здесь мои молитвы? даааа....
09 фев 2006, 09:42
Драгоценные мои девушки, когда ваша Ева не работала с неделю (может чуть больше или меньше, не помню), вы тоже все дружно висели на маме, и через один в топах сверкало ЕВА ЕВА..АААА. И ничего страшного, никто вас правилами в нос не тыкал.
Anonymous
09 фев 2006, 09:59
неправда. мне не нужна мамару с вашими криками и руганью. а если вы пришли к нам, то будьте добры не качать права, а сказать спасибо, за то, что делают ОР. не надо устанавливать здесь свои правила. со своим уставом в чужой монастырь не лезь.
09 фев 2006, 10:10
это типа "тут был вася первее коли в 1995 году" смешно прям :) странно, как вы делите "наша мама" "наша ева" у меня есть интернет и я куда хочу, туда и хожу и мне наплевать, кто первее пришел на тот или другой форум :)
Anonymous
09 фев 2006, 10:31
вы не поняли. 1. существуют уже сложившиеся правила и надо их уважать. 2. на маме и на еве есть уже сложившиеся коллективы. поэтому и делю. иначе бы мамские девочки не искали бы здесь друг друга. 3. ваше право, куда ходить. никто не запрещает. но еще раз напишу, что уважать сложившиеся традиции и правила места, куда ты пришел НАДО. так поступают воспитанные люди. 4. это не типа Васи и Коли, а есть элементарные правила поведения. пришел - ознакомься с правилами. это не наезды. это разъяснение работы форумов. не надо воспринимать все в штыки.
09 фев 2006, 10:50
А можно не анонимно?????
AD
AD
Anonymous
09 фев 2006, 13:11
это моё право. опять правила устанавливаете? :)
09 фев 2006, 12:04
Тыкалил ещё как. Ну я ходила на маму.ру, когда ева висела, ну и что, ничего страшного в этом не вижу. Только там старожили тоже шипели, мол понабежали тут. Даже топики специальные заводили. ;-) Мне всё равно, кто к нам приходит и в какой раздел. Так что всем девочкам с мамы.ру ДОБРО ПОЖАЛОВАТь! :-)
09 фев 2006, 10:40
Не хотелось склочничать, но извольте - не знаю, кто именно был из ваших девочек на маме, т.к не заходила в ваш топ, но вас там было много и долго, это раз. Во-вторых, раз уж вы такие все законопослушные, то могли бы и на маме следовать своим же правилам, а именно, вряд ли судя по вашей же логике топ с названием "Ева" был уместен в разделе "Беременность", не так ли?:) К тому же мы не собираемся здесь оседать, нам и на своем форуме хорошо. Просто очень "приятно", когда заходишь узнать, на самом ли деле что-то с форумом или это только у меня одной проблемы, а тут все такие правильные и воспитанные начинают шипеть - о, понаползали тут всякие...и все втаком духе.
Anonymous
09 фев 2006, 13:16
девочки с мамы! вы что-то всё никак не можете понять, что вам говорят. попробую повторить еще раз: вам здесь рады, приходите сколько угодно, всегда готовы пообщаться, НО здесь никто не шипел и не говорил наползли - конкретно именно в этом топике точно. :) Вам сказали куда перенесли Ваш топик. так принято по правилам этого сайта. девочки, общающиеся в других разделах, не обижаются. с вами никто не склочничает, насколько я вижу из названия топика, склоку начали девочки с мамы, а не с евы. если вы не собираетесь здесь оседать, и вам хорошо на вашем форуме, то вперед :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325