Меню

Какая-то паника перед родами

AD
08 фев 2006, 13:33
хотя сейчас только 35 недель почти, начинаю паниковать из-за отношения врачей! Я понимаю что никто не застрахован от плохого отношения, но мне становится страшно!!! Посоветуйте, вот я хочу поехать в роддом когда начнутся схватки. Сколько денег взять, куда кому их давать?! Просто не знаю что делать?
08 фев 2006, 13:39
Попробуйте лучше с врачом заранее договориться, вам же так спокойнее будет. А вообще все деньги надо давать после родов и лучше если этим будет заниматься ваш муж или родственники. Ну а если не получится договориться с врачом, попробуйте намекнуть бригаде, которая будет у вас роды принимать, что отблагодарите. По поводу кол-ва денег: суммы разные, трудно сказать что-то определенное.
08 фев 2006, 13:49
для своего спокойствия договоритесь с врачом заранее
08 фев 2006, 17:42
Не паникуйте, во время схваток Вам будет не до денег, да и врачи не берут заранее. Так что рекомендую Вашему мужу, когда он привезет Вас в р/д, поговорить с врачом или акушеркой и пообещать вознаграждение. А детским медсестрам будете давать уже потом, если понадобится. Удачных родов!
Мы тоже так сделали. Прям в приемном муж у медсестры спросил кому можно дать денежку, чтоб жена хорошо родила. Спросили - сколько, и сказали, что все будет в лучшем виде. Деньги привезете, когда родит и если будет довольна:) Все время со мной кто-то был, родила с малюсеньким разрывом - короче осталась довольна:)
08 фев 2006, 18:11
Я с врачом заранее договорилась и была спокойная как удав (в плане отношения врача конечно) а так волновалось за себя , боялась боли, что не справлюсь и все такое прочее. А про то, что дохтор будет рядом всегда и не переживала даже. Если ехать со схватками без договоренности отношение конечно никто не гарантирует :(. Так вот щас :(
08 фев 2006, 21:06
У вас ещё есть время на то,чтобы с врачом лично договорится,присмотреться к нему,привыкнуть..можно и палаты посмотреть. .вообще обстановку в роддоме..так меньше волнения будет и уже на роды вы будете спокойней ехать..
08 фев 2006, 21:25
Спокойствие, только спокойствие. Главные условия: не паниковать, все будет хорошо, уговаривайте себя... Самовнушение великая вещь. Я тоже очень боюсь всего, стараюсь настроится... Мы кстати старше вас на 2 недели. Родим наверное раньше... И будем младшенькими. С первым рожала, без договоренности, сейчас родственники озаботились, нашли человечков... Знакомилась, но знаете как то это не сильно меня сейчас успокаивает, все равно какая то неизвестность, а как будет, что, это короче нормальная реакции на последних неделях. Даже в книжках так написано - нормально...
08 фев 2006, 23:44
Представляю, сколько врачи за сутки получают...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325