Меню

Девочки была на УЗИ поставили беременность 5.5 ...

AD
Anonymous
07 фев 2006, 22:12
Девочки была на УЗИ поставили беременность 5.5 недель. И поставили угрозу, частичную отслойку плодного яйца. Написали что серцебиение не четкое. Я так расстроилась просто кошмар. Врач прописала кучу всяких таблеток, вот лежу и пью таблетки. Девочки, было ли у кого-нибудь такое? Очень переживаю
Утрожестан (дюфастон) и постельный режим. Если *яйцо плохое*, то есть есть какой-то генетический дефект, то это не поможет. Будет выкидыш. Так лучше. Если с зародышем все ОК, то все прирастет на место :-) И малышь продолжит развиваться. ИМХО
08 фев 2006, 10:53
А ты в платной клинике была на осмотре? Нужна пойти обязательно к другому врачу по знакомству. Мне тоже в платной клинике поставили на 4 неделях угрозу, отслоение и сказали срочно лечь под капельницу....А это они просто так деньги выкачивают и вообще масса некомпетентных врачей. Я пошла сразу к своей знакомой в другую клинику-она сделала круглые глаза, говорит, что никакой угрозы нет, это просто врачи так деньги выкачивают...И никаких таблеток я не пила и слава Богу пока всё нормально сейчас... Так что идти обязательно надо к врачу, которого знаешь.....Так много бессовестных врачей. у них ничего нет святого....
08 фев 2006, 11:02
я тоже пошла в платную и вроде врач очень хорошая, помогла мне в прошлый раз, а после двух недельного ее посещения и потери 15000 посещение( один прием 2500 - при этом узи 500, прием 400, а остальное назначение лечения+ капельницы по 1500 за процедуру и делать только у них)и это без анализов. Запугали меня тоже, просто не человек , а живой труп. Я пошла на Опарина заплатив 700 руб за К.М.Н. я проговорила с ней 2 часа, она мне все понятно объяснила, сказала, что врачи в платных спец. пугают.И еще подсказала как к ним попасть и наблюдаться бесплатно. (Что нечего мне деньги тратить, лучше фруктов купить). Так что сходите в хороший центр и переговорите с врачем еще раз. И сами успокоитесь, а если действительно есть отслойка, то вас просто направят на сохранение и при том к ним же.
08 фев 2006, 11:16
Хм, вообще сердцебиение с 6 недели должно быть. Мне на 5 даже не смотрели его. Сходите к другому врачу, сделайте чуть попозже еще УЗИ.
08 фев 2006, 18:16
правильно! даже на 7 неделе может только появиться!
08 фев 2006, 17:49
Лежите и не дергайтесь, у меня была отслойка, лежала все время, пила но-шпу, дюфастон... все кончилось хорошо, уже бегает. Мне кажется, главное особо не ходить по врачам сейчас. Я тоже со своей отслойкой шаталась по всяким анализам, потом пришла домой - кровь потекла.. Ну, думаю, все... Потом объяснили, что это гематома вышла. Удачи!
Anonymous
08 фев 2006, 18:11
Ваша главная задача сейчас - ЛЕЖАТЬ пластом.. и пусть квартира не убрана, на работе завал и муж голодный.. Просто представьте, что вас наручниками к кровати пристегнули.. Ну и лекарства пить. ессесина..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325