Меню

работа и беременность

AD
07 фев 2006, 12:35
Девочки, привет! Интересно, кто работал на поздних сроках и после рождения малыша (дома). Насколько это возможно? Одна из статей моих доходов - работа на дому, причем ее количество регулирую я сама. Вот интересно, будет у меня возможность подрабатывать или нет?
07 фев 2006, 15:46
работала (переводила) - до роддома, и сразу после. После дома сидела 7 месяцев - все время работала. Если можно регулировать время - так вообще прекрасно! А то, бывало, звонят - срочно давай, а мы гулять выходим... Все в Ваших руках!! Рождение ребенка это не такое страшное изменение всей жизни :)
07 фев 2006, 15:51
Это хорошо, что можно. Я тоже немного переводами подрабатываю, но, в-основном, расчетами. Благо, как раз на время ПДР и после предполагаемых родов где-то на месяц будет затишье.
09 фев 2006, 18:31
Я работала в прошлую беременность до последнего дня (ветврачом) - не могла оставить пациентов... и теперь буду, но уже в офисе :) - не уйду в декркт! - скучно! :)
07 фев 2006, 15:09
Совсем никто дома не работал?
07 фев 2006, 16:27
Я не работала, но буду. Нам сейчас 38 недель. Отдыхать буду только 8 нед. после родов, а дальше работать, работать и еще раз работать, как завещал великий Ленин! Работа с компом(инженер технической поддержки, работа "online"), спрашивала своих на работе у кого дети, говорят -возможно(пока не начнет ходить). Потом придется искать няню
07 фев 2006, 19:37
Привет - я работала всю Б и сейчас после рождения работаю дома. Конечно тяжело - одной вообще нереально. Особенно если будешь кормить грудью. Думала, что пока спит будет возможность, но спит он днем мало, а ведь еще нужно покушать, отдохнуть, чтобы молочко пришло. Я взяла няню, иначе никак...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325