Меню

Маленькая майчатка

AD
вопрос
07 фев 2006, 10:46
Я заранее перед всеми извиняюсь за вопрос. Действительно ли вы знаете девушку, которую родила Лизоньку? Т.е. вы общались с ней по инету? Долго это было? Я отвечу почему спрашиваю позже, отзовитесь, кто общался.
07 фев 2006, 10:47
Конечно знаем, а чем вызван такой странный вопрос?
07 фев 2006, 11:04
ДА, я сама из майских девочек, общались неск. месяцев.
07 фев 2006, 11:31
Знаем..я сама из майчат...
07 фев 2006, 17:30
Лизонька- это нашь майчонок, мы никого не просили выносить эту проблему из клубного топика и Максим тоже писал только нам!!! Раз уж эта проблема стала достоянием общественности просьба быть корректными!!!!!!!!! Как про всякую чушь на форуме пишут ниукого нет вопроса -разводка ли это?! А как что-то серьезное происходит, вот такие "умные" находятся.
07 фев 2006, 10:49
Ну да есть!
07 фев 2006, 11:02
А я её не знаю, не общалась, просто очень хочу поддержать в такой трудной ситуации и молюсь за её доченьку.
07 фев 2006, 11:18
не знаю совершенно! очень переживаю!![-0<
07 фев 2006, 11:19
аналогично
07 фев 2006, 14:16
я тоже...
вопрос
07 фев 2006, 11:21
Отвечаю: на одном из форумов писал папа тяжёлого ребёнка, причём писал много и подробно, мы все переживали 1,5 месяца, девчонки с форума бегали по церквям, другие искали лучших специалистов. Потом кто-то позвонил в тот город, в ту больницу, таких людей там не было.........Представляете наши ощущения. Потом папа выложил фотки, и опять понеслось, многие находили нестыковки, он доказывал обратное, короче тему удалили и ничего не знаем. А люди переживали! Что это разводка была? Ещё раз извините. Закроем тему, раз так.
07 фев 2006, 12:05
Не знаю, с такими вещами не шутят! Сама была точно в такой же ситуации, малява родиласä на сроке 23+5 585 грамм. На счёт звонков в больницу: врач имеет право разговаривать по поводу ребёнка только с родителями или ближайшими родственниками(бабушка, дедушка- если разрешили сами родители) , А отвечать на звонки интересующихся он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! "Потом папа выложил фотки..."- так может малыш выжил, папа хвастается, нормальная вполне здоровая реакция человела прошедшего через этот ад. (с транслита)
Anonymous
07 фев 2006, 12:22
А вы хотели тут разборки поустраивать? Понравилось?
07 фев 2006, 12:36
Мил Человек! Пусть меня покарает ГОСПОДЬ БОГ, если я шучу с такими вещами! Никогда, никогда и никому (даже врагу) не пожелаю пережить того, что переживаю сейчас. Имейте совесть, писать такие слова! С такими вещами не шутят! Сейчас я пишу отчеты о состоянии моих любимых девочек. Раньше тут общалась моя Наташенька. Фотографии из паспорта поудалял я, чтобы ничто не напоминало о переживаемом, и больном. Муж Максим. Прости Вас БОГ!
07 фев 2006, 12:44
Вот и со мной когда такое же случилось,первым делом поменяла (временно) ник ,чтоб никто ни о чём не спрашивал, фотки убрала, правда я никому не говорила что детка так рано родилась.Пришла обратно на еву под своим прежним ником чрез 4 мес. после родов . (с транслита)
07 фев 2006, 13:01
Максим, не слушай дураков. Все девочки очень переживают за вас, держат кулачки и молются. Когда, у человека горе, всегда найдутся гавнюки, кто ещё соли на рану насыпет. Забей на них. Хороших людей всё-равно больше. ;-) Мы с вами. Дай бог, чтобы малышенька поправилась. Ты ещё выставишь фотографии своих красавиц в фотоальбоме всем на зависть. :-) Кстати, моя подруга родила 6 лет назад девочку 480 г весом, не знаю на какой неделе, она ещё даже шевеления не чувствовала. Замечательная девчушка растёт, очень умненькая. Наши кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2006, 13:14
Максим не слушайте глупых анонимусов! Когда моя дочь родилась за нас тоже держали кулаки всей евой - помогло (спасибо всем кто поддерживал), надеюсь и вам поможет.
07 фев 2006, 13:29
Максим, не обращайте внимания на такие топики. Бог им судья.
07 фев 2006, 13:03
А вы не разводите? Именно ваш топ и смахивает на разводку. Придти анонимно да еще с обвинениями:-О.
вопрос
07 фев 2006, 13:11
Писа анонимно, знала, что закидают, я не развожу, просто на сайте www.rodim.ru как раз неприятность вышла , хотела предостеречь, у меня ребёнок у самой выживал, читала, лила слёзы.
AD
AD
07 фев 2006, 13:13
А вы когда заводили этот топ не думали, что если это правда, а не разводка, то не просто обидите Максима и его девочек, а даже не знаю какое слово подобрать? Жестоко очень.
07 фев 2006, 16:59
Да что вы накинулись на человека, она же сразу извинилась за свой вопрос и попросила закрыть тему. Обсуждать больше нечего?
07 фев 2006, 17:42
Интересно, а автор топа очень хорошо подумала, прежде заводить такой топ, какого читать такое людям, у кого действительно случилась беда, когда действительно идет борьба за жизнь ребенка?
Anonymous
07 фев 2006, 19:37
Людям, у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случилась беда, не до того, чтобы постоянно висеть в форумах. Еще я могу понять завести тот один, про помощь. А ходить по подобным этому - пусть не ходит, кто ж его заствлял?????
07 фев 2006, 20:00
Какие же мерзкие люди бывают и все анонимы, самим за себя стыдно!!! Читайте выше, я написала, что никто из семье Лизы не заводил тут никакие топы...ни о помощи, ни о чем-то еще!!! Поэтому оставьте свои глупые замечания при себе!
07 фев 2006, 14:19
Люди, которые способны шутить подобными вещами - не люди, и даже не звери. У таких людей видно нет ничего святого. А может быть и с головой трудно. Любой нормальный человек на такое не способен. Когда вопрос касается жизни и смерти - шутки тут неуместны.
07 фев 2006, 20:08
Закидайте меня тапками,но я вообще понимаю вопрос автора....тем более ,автор сразу извинился ....Нам ,кто лично общался с Наташей,конечно обидно ,что кто-то не верит.....Но на самом деле...сейчас столько всякого рода разводок...больных людей много, и весна уже совсем скоро...обострения у шизов...
07 фев 2006, 21:02
ППКС! (с транслита)
07 фев 2006, 20:29
Люди! перестаньте! Тема закрыта!!! Ну зачем вы злитесь и ругаетесь??? Сейчас ведь главное, чтоб с ребенком все было хорошо!!!!!!!!!
07 фев 2006, 20:39
ППСК!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325