Меню

осмотр на кресле

AD
06 фев 2006, 18:15
Подскажите что это было. Я пришла в ЖК в 11 неедь вставать на учет. Меня врач посмотрела на кресле потом сделала узи и после этого у меня стало как-то тянуть живот, а на следущий день появились коричневые выделения, чуть чуть правда. еще на след день их стало саосем незаметно, через пару дней все ок живот не тяннет никаких выделений, как будто и небыло ничего. Вот получается это от осмотра и узи??? А еще ругают тех кто боится что накресле "намнут" Что вы по этому поводу думаете.
06 фев 2006, 18:20
Я на кресло не полезла и мне наплевать кто и что про это подумает.
06 фев 2006, 18:37
вот я теперь думаю что это правильно наверное
06 фев 2006, 18:43
Аналогично.
06 фев 2006, 19:10
на прошлой неделе тоже сходила первый раз в ЖК, тоже посмотрели на кресле. в тот же вечера обнаружила бордовую прожилку как бы, утром еще. это, конечно, даже не мазня, но уже прошла почти неделя, а такое же приодически возобновляется. напрягает ужасно. я думаю это из-за осмотра.
06 фев 2006, 22:21
Меня в ЖК посмотрели на кресле в 8 недель. После этого мазня была около 3 дней. Небольшая, но я перепугалась. Выпила дюфастон - в инструкции написано как его разово применять, и все прошло.
06 фев 2006, 22:26
меня очень аккуратно врач в ЖК смотрела, чучуть, и УЗИ после этого было, ттт, никаких выделений, ничего не тянуло. Вообщем если врач костолом - то ему все равно, беременная/не беременная.
06 фев 2006, 22:30
А вы врачу сообщили, что после осмотра у вас выделения коричневые началась?
07 фев 2006, 09:53
Нет пока не говорила, т к все прошло через пару дней я не пошла к ней, но как буду скажу обязательно,потомучто поволноваться она меня заставила будь здоров.
07 фев 2006, 19:03
У меня такое после узи было. Два раза (на сроке до 14 недель). Один раз оч. серьезно, началось кровотечение. Фиг знает, что тут виной. У кого-то, я слышала, подобное происходит от осмотра, у меня вот - от узи. Но сдается мне, что всегда есть более веские причины (какие-то проблемы с беременностью), другое дело, что мы не всегда о них подозреваем и валим все на осмотры, на узи и проч.
06 фев 2006, 19:23
Моя врач сказала что ей там делать нечего есть УЗИ в конце концов. А в 1Б - по скорой заберали так в стационаре несколько раз смотрели, дура была поэтому довалась.
06 фев 2006, 22:09
Наблюдаюсь в платной клинике, меня первый раз на кресле посмотрели в 32 недели и то для забора мазков (ну надо))) говорила врач, еще уговаривала меня). Было это очень аккуратно, без последствий. В обычных ЖК лазают туда по любому поводу, так что наверное надо быть самим начеку!!!
07 фев 2006, 09:53
мне еще надо мазки сдать на инфекции, как теерь быть не ходить?
07 фев 2006, 18:37
мазки надо сдавать в третьем триместре, до этого только кровь. Нечего там врачам делать! Все что им надо видно отлично на УЗИ.
08 фев 2006, 21:11
ого а меня послали на токсоплазму сдавать сейчас
08 фев 2006, 10:45
NDeva, а в какой клинике наблюдаетесь?? если не секрет?
07 фев 2006, 11:24
я в 9 недель садилась на кресло. очень боялась и не хотела - но мазки взять надо. все прошло хорошо, тк делала знакомая врач, аккуратненько. а вот в ЖК никогда не полезу.
07 фев 2006, 11:30
Меня в 25 недель на кресло загнали-тоже немного выделения были(светло-коричневые),врачиха перепугалась,хотела на сохранение положить.Я отказалась,пила один день Гинипрал,Магне В6.И все прошло...
07 фев 2006, 19:43
Мне так много приходилось читать о плохих последствиях осмотров на кресле при беременности. Но меня саму смотрели неоднократно и на разных сроках: и в 12 недель, и в середине беременности, и незадолго до родов. Это было и в обычной бесплатной ЖК, и в двух других местах. И везде со мной обращались очень аккуратно, у меня не было никаких неприятных ощущений, и никаких плохих последствий тоже не было. В ЖК акушерка даже за ручку меня держала, помогала на кресло залезть и слезть с него! Мне немножко смешно было. Я бы и без этой помощи прекрасно обошлась. Но такое отношение приятно, конечно.
08 фев 2006, 21:15
там вот выше высказались что это может проблемы какие то а мы все валим на осмотр и т д . вот ведь и такое тоже мжет быть, смотрели меня вроде аккуратно, никаких неприятных ощущений, потом начал живот ныть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325